Напарники

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 27 588 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— Ну что ж, Альфа и Омега, сегодня у вас дополнительное задание. У группы BTS встреча с японскими инвесторами. — объяснил задачу Шеф. Они втроём сидели в офисе, комнате переговоров ранним утром. — Нам нужно убедиться в том, что они находятся в безопасности. — С каких это пор айдол-группа, встречается с инвесторами? — задумчиво поинтересовалась Сон. — Айдол-группа, это прикрытие, налаживание экономических и культурных отношений. Сегодня они встречаются с айдол-группой, а завтра концерт в Японии, а там уже и деловая встреча правительства недалеко…нам нужно собрать, как можно больше данных и материалов с этой встречи, так как эта встреча несёт в себе двусмысленный характер. — Вот оно что…теперь и группы стали использовать в своих корыстных целях. — додумался Джихун. — Это уже нас не касается. — подметил Шеф и обратился к Сон. — Я так понимаю, ты вчера хорошо провела время, перегаром несёт за версту, чтобы к данному заданию отнеслась серьёзно и вечером всё выполнила на ура. — Я не пила много…это вообще случайность. — залилась краской Хан Сон, а Джихун издал сдавленный смешок, показывая на неё пальцем, в ответ она кинула в него ручкой, которая лежала на столе, чтобы перестал смеяться над ней. * * * Время встречи, семеро молодых айдолов со своими директорами и менеджерами приехали на дружескую встречу с японскими представителями. Все они одеты в чёрные костюмы, в белые рубашки с галстуками, их начищенные ботинки блестели. — Покинули машину. — раздался голос Хромуса в наушниках. — Альфа готов? — поинтересовался Шеф. — Готов. — ответил тот. Парень уже больше часа висел на тросе напротив окон двадцать шестого этажа, именно там должна была проходить встреча. В этот раз он играл роль, простого работяги, который рискуя жизнью моет окна. — А чего это Хромуса не было на утреннем собрании? А в задании он участвует. — Тишина. — Тут же присёк Шеф. Чимин улыбнулся, услышав это в наушнике. — В кабинете. — снова раздался голос Хромуса. — Омега, твой выход. — распорядился Шеф. Молодая девушка вошла в кабинет, представившись секретарём. Волосы шоколадного цвета были собраны на затылке в строгий кокон, широкие очки в чёрной оправе, подчёркивали её прекрасные глаза, а ярко красная помада делала её пухлые губки ещё больше. Одета она в короткую чёрную юбку и белую рубашку, которая сексуально обтягивала её тонкую фигуру, а особенно грудь, было ощущение, что пуговицы вот-вот лопнут. Весь образ роковой сердцеедки завершили чёрные туфли лодочки на высокой шпильке. Она раздала участникам переговоров какие-то документы. Все без исключения оценили её внешний вид, кому-то из японских представителей даже стало жарко при виде неё. Она покинула кабинет, а спустя какое-то время снова вошла и принесла воды. «Разве можно брать на работу таких секретарш? С ней же невозможно работать…все мысли будут только о ней…а точнее о пуговках на её блузке…о чём я думаю?! Соберись уже…» — крутилось в голове у Чимина. — Камера установлена не под тем углом Омега. — недовольно сказал в наушник Шеф. — Хромус, установи камеру на столе, диване и на цветочном горшке у входа. Альфа, на камеру с окна ничего не видно. — Понял, сейчас всё исправлю. — он слегка придвинулся к центру окна делая вид, что спускается ниже и в этот момент приклеил маленькую камеру на стекло. — Готово. Кстати, Омега классный прикид. — Заткнись, в следующий раз ты оденешься так, а я повишу за окном. — пробурчала девушка, уже переодеваясь на парковке в легинцы и в чёрную толстовку, волосы завязала в хвост, спрятав его под бейсболкой, на лицо надела повязку чёрного цвета и стала ждать напарника. «Классный прикид?! Он про ту женщину, которая трёт в коридоре пол?! Так вот, как ты выглядишь Омега…» — усмехнулся Чимин своим мыслям слушая, как эти двое опять переговариваются в наушник и вспоминая, как перед входом в кабинет им попалась уборщица, которая мыла полы, с весьма не привлекательной внешностью, на вид лет двадцати шести. Переговоры прошли успешно, вся нужная информация была записана на видео со всех сторон. Парни поблагодарили инвесторов за встречу, те были восхищены ими и сказали, что ждут их с концертом в Японии. Айдолы спустились на закрытую парковку, но водитель задерживался. — Где же он? — с нетерпением спросил Джин, смотря по сторонам. — Наверное нашу машину не узнали и он не может проехать через охрану. — попытался пошутить Хосок, а ребята в ответ улыбнулась. — О, вот наша машина. — указал взглядом Чонгук на подъехавшую из темноты машину. Парни поспешили к ней, как только та остановилась перед ними. Но дверь распахнулась и от туда выскочили трое мужчин в масках, у одного был нож, у остальных огнестрельное оружие. — Вот чёрт… — выругался Чимин. — Хромус, в чём дело? — обеспокоенно спросил Шеф в наушник. Данное выражение было закодированно, как «форс мажор». — Всем не с места! — закричали мужчины, направляя оружия на парней, один из них подбежал к Юнги, но Чимин был рядом, оттолкнув друга он встал напротив обидчика. Тот схватил Чимина, развернув его лицом к айдолам и приставил нож к горлу. На парковку выбежала охрана. — Не подходите! — закричал он, приближающейся охране. — Что вы хотите?! — пытался вести переговоры Чимин. — Мы выручим за вашу жизнь довольно кругленькую сумму, которой хватит даже нашим внукам. Так что молчи малец, а то порежу твоё лицо. — Хромус, не предпринимай ничего. Омега ты рядом? — слышал Чимин разговор Шефа в наушнике. — Да Шеф. Я уже на месте Выстрел и нож из рук обидчика выпал на пол, тот скривился от боли и оттолкнул Чимина, пуля попала в плечо, а точнее в мышцу, которая отвечает за сжатие руки в кулак, в следствии чего он не смог ранить айдола. Никто не мог понять, что происходит. Охрана схватилась за пистолеты, преступники начали в панике крутить головой крича, что сейчас всех пристрелят. Со стороны входа к ним уверенной походкой, приближалась девушка одетая во всё чёрное, в руках у неё было по револьверу. Ещё пару выстрелов и оставшиеся двое обидчиков, которым она прострелила ноги, повалились на пол взвывая от дикой боли. — Цели сняты. Но в этот раз без транквилизаторов. — отчиталась Омега. — Мы приближаемся, через пятьдесят секунд войдём на парковку. — послышался голос Альфы в наушнике. — Омега уходи. — скомандовал Шеф. — Хромус, все целы? — Да. — коротко ответил тот наблюдая за уходящей в темноту парковки девушкой. Все парни были напуганы от происходящего. Охранники подбежали к лежащим на полу и стонущим от боли преступникам и скрутили им руки за спину. — Стой! Руки вверх, я буду стрелять! — кто-то из охранников крикнул в след Омеге, наводя на неё прицел. Но та проигнорировала требования и скрылась в темноте. Чимин видел, что охранник собирается выстрелить и подбежал к нему, толкнув его в сторону, но не успел, в этот самый момент тот нажал на курок и прогремел выстрел… Парни замерли. Шаги незнакомки прекратились, воцарила тишина. Хлопок двери машины, завёлся мотор и красный свет фар, прорезал темноту в глубине парковки. Она уехала. Айдолы вздохнули с облегчением. — Что вы творите?! — закричал на него Чонгук. — Этот человек спас нас, пока вы где-то ходите! И вот таким образом вы благодарите человека, сделавшего вашу работу?! — тот ничего не успел ответить, так как на парковку въехали 3 фургона и остановились перед парнями. Люди в масках быстро выбежали из машины, кто-то показал какие-то документы охране и те, отступили назад. Люди в масках подняли преступников с пола и потащили в машины. Также быстро и уехали. Придя в себя, друзья подбежали к Чимину, обступив его. — Ты в порядке? — спросил обеспокоенно Хосок, потирая шею другу. — Да, да, всё в порядке. — успокоил он друзей. Охранники окружили парней, во избежании повторного нападения и сразу же подъехала машина с их водителем, айдолы быстренько залезли в неё и поехали домой. — В начале угрозы…а теперь уже и нападение… — со злостью сказал Намджун, усаживаясь удобнее на сидение авто. — Куда смотрит наша группа безопасности?! — А вы видели, ту крутую девушку с пушками?! — воодушевлённо вспомнил Чонгук. — Когда в неё стреляли, моё сердце в пятки ушло… я думал, что её ранили. — Даа, она потрясная… — поддержал младшего Юнги. Все они находились под впечатлением от произошедшего. — Как она их…бам…бам…будто из фильма какого- то… — Даа, так она тоже работает в системе безопасности БигХит? — задумался Хосок. — Если у нас есть такие крутые охранники, тогда я готов хоть каждый день быть под прицелом, лишь бы она спасала меня. — Чимин, ты правда в порядке? — поинтересовался Чонгук. — Может в больницу поедем? — предложил Тэхён. — Нет, не нужно. — возразил Пак. «Что ж, значит Омега спасла меня…и я в долгу теперь, перед этой болтливой напарницей…» — крутилось у Чимина в голове. — Сегодня был тяжёлый день. — сказал Намджун. — Нам нужно хорошенько выспаться, после того, как приедем домой. Думаю, на сегодня поход в ресторан отменяется. — Да, ты прав — согласился Чимин. — Сегодня мы многое пережили, нам нужно хорошо отдохнуть. Все парни молча поддержали их, уже никому никуда не хотелось идти. ***** — Как ты могла позволить ранить себя? — возмущался Пак Джихун, обрабатывая рану подруге. После выполненного задания, он тут же приехал к ней домой. — Это всего лишь царапина… — Царапина?! — осмотрел он левое предплечье напарницы, которое было всё в крови. — Да, пуля прошла по касательной и лишь задела руку, но всё равно рана глубокая, её нужно зашивать. Доктор Со, скоро должен приехать. — Что?! — возмутилачь она. — Зачем ты позвонил ему?! — А почему ты дала себя ранить? — настаивал он на своём вопросе. — Я не давала себя ранить, я просто не хотела трогать их охрану и не хотела попадаться им, мне оставалось, просто молча уйти, что я и сделала. — объяснила она, сквозь сжатые зубы от боли. Раздался звонок в дверь и Джихун быстрым шагом пошёл открывать. — Скорую помощь вызывали? — улыбнулся молодой мужчина лет тридцати, стоящий на пороге, выглядел он на двадцать пять максимум. Его взъерошенные чёрные волосы на голове, придавали ему какой-то юношеский вид, добрые глаза чёрного цвета и милая улыбка, которая редко покидала его лицо. Прям не врач, а ходячий позитив. — Док, ты быстро. — улыбнулся Джихун в ответ, своей доброй улыбкой. — Где моя пациентка? — спросил тот, проходя в глубь просторной квартиры. Он прошёл прямо по тёмному коридору, прошёл гостиную с большими креслами по центру и телевизором на стене, ничего лишнего не было. Он зашёл в комнату, которая была довольно маленького размера, выполненная в светлых тонах. Девушка сидела на краешке кровати, закрывая рану рукой, а вокруг волялись окровавленные бинты и тазик с водой. — Ну привет, давно не виделись, правда? — улыбнулся он вытаскивая из своего чемоданчика кучу всяких приборов. Он подошёл к ней и осмотрел рану. — Надо зашивать. — вынес вердикт доктор. — Зашивайте. — тяжело вздохнула она. — Будет больно, обезболивающее я забыл в «офисе»… — сказав это, он пристально посмотрел на измученное болью лицо девушки. — Я потерплю. — чуть слышно ответила Сон. — Даа, дела видимо правда плохи, если не понимаешь моих шуток. — он набрал в шприц какое-то лекарство и вколол ей в плечо, после чего она тут же погрузились в царство Морфея. Проснулась она ранним утром от боли в руке, видимо действие обезболивающего прошло. За окном ещё темно, она посмотрела по сторонам, рядом на неудобном стуле спал её друг Джихун. Потихоньку приподнялась, чтобы дотянуться до телефона, который лежал рядом на столике, но сил не было и она плюхнулась обратно, тем самым разбудив парня. — Не вставай. — тихо сказал он, потирая сонные глаза. — Док сказал, что из-за ранения, ты потеряла много крови и он зашил твою рану. — Но…почему ты тут? — Мы же напарники. — улыбнулся тот, поправляя её упавшее на пол одеяло. — Я помню, ты всегда приносила мне горячий чай, когда я начинал болеть, теперь моя очередь платить по счётам. — Спасибо, ты настоящий друг… — она хотела ещё что-то сказать, но звонок на телефоне друга перебил её. Это был Шеф, у которого было важное задание и он ждал их обоих в офисе, в 05:00. Деваться было некуда, надо ехать. На часах сейчас 03:46. Хан Сон отправилась с трудом в ванную, а Джихун пошёл готовить завтрак: омлет и кофе. Позавтракав и собравшись, они поехали в офис. Тем временем в офисе. — Вы уверены, что этих двоих раздолбаев, нужно добавлять к стафу компании? — с сомнением спросил Чимин Шефа, так как тот принял решение, которое парню не нравилось. Они сидели в излюбленной допросной. «Наверное здесь нужно сделать переговорную, а не допросную». Часто вертелось в голове Хромуса, когда Шеф проводил тут собрание. — Чимин, это ради вашей же безопасности. — уверял его Шеф, ходя из угла в угол и сложив руки за спиной, таким способом ему было легче думать. Чимин сидел на стуле, откинувшись на спинку, закинув ноги на стол и скрестив руки на груди, лицо его было измученным, синяки под глазами выдавали его усталость. Он устало закрыл глаза. Парень не спал уже которые сутки. Каждый раз когда он говорил друзьям, что идёт спать, закрывался в комнате изнутри и через окно покидал общежитие, в котором жил с остальными участниками группы. Уже вторую ночь, он проводит в офисе готовясь к очередному заданию, прорабатывая планы проведения операций. — В чём они могут быть полезными? — монотонно спросил он, не открывая глаз. Шеф остановился и сел на стул напротив. — Ну к примеру сегодняшняя операция… — Не знаю где они были и как устанавливали камеры и прослушки, но когда я просматривал записи, половина были испорченными. И самая главная камера, напротив сейфа, которую должна была установить Омега, оказалась на половину закрыта каким-то предметом…я не могу теперь быстро подобрать правильный пароль зная только 3 цифры из 9… — Чимин, ты теперь айдол, тебе нельзя выполнять опасные задания, тем более те, которые могут тебя рассекретить. Теперь твоя основная задача, добыча информации, которая нужна правительству. Не нужно защищать своих друзей, теперь их защитой займутся Альфа и Омега. — Уф… — вздохнул Чимин. — Я схожу умоюсь и возьму кофе. Вы будете? — уже в дверях спросил он Шефа. — Да, без сахара… — Ок… — парень скрылся за дверью. После ухода Чимина, буквально через пару минут в допросную вошли Сон и Джихун. — Доброе утро. — поздоровались они с Шефом, размещаясь на стульях вокруг стола. — К чему такая срочность? — спросил Альфа. — И зачем нужно было одевать маски, если мы тут втроём? — На этом задании будет присутствовать Хромус, было принято решение, внедрить вас в БигХит. Вы будете стафом в их компании, так как у группы начинается мировой тур, вам будет намного проще поддерживать их безопасность, если вы будете рядом с ними. — Если я правильно поняла, то Хромус уже работает в стафе у BTS, зачем ещё мы нужны? Пусть этот бездельник уже займётся чем нибудь…где он был, когда на ребят напали на парковке? — возмутилась Омега. — И его это собрание не касается?! Будто бы он привилигированный…он думает, что если работает стафом у BTS, то может спокойно опаздывать и пропускать собрания? Он что, им там шнурки завязывает? Если он о себе такого высокого мнения… — Может быть и так. — перебил её пламенную речь Хромус, который стоял в дверях и держал в руках четыре бумажных стаканчика с кофе. Повязка на лице и капюшон полностью скрывали его лицо. Напарники посмотрели молча на него, он лениво подошёл к столу, поставил три стакана, сел на свободный стул рядом с Хан Сон, откинулся на спинку, не выпуская из рук бумажный стаканчик с крепким кофе. — Может быть и так…- продолжил он спокойным голосом. — Да, я работаю в БигХит и я завязываю шнурки айдолу BTS…что из этого? И что касаемо инциндента на парковке…никто же не пострадал. К чему такая паника? — Омегу ранили на парковке. — серьёзным тоном сказал Альфа. Хромус замер… «Её ранили из-за меня? Тот выстрел охранника, всё же настиг её…» — пролетело в его голове. Странно, но он был обеспокоен её состоянием. Парень взглянул на неё из-под капюшона, но визуально он не мог определить, куда же попала пуля…так-как она была одета в просторную толстовку и спортивные штаны…он стал анализировать её поведение и то, как она двигается и вот «Бинго». Левое предплечье…именно левой рукой она не двигала, было видно, что под толстовкой в зоне предплечья, есть ещё что-то, видимо это повязка на ране. — Ну как я вижу, она здесь, значит ранение было не серьёзным. — таким же надменным тоном продолжил Чимин. «Почему я начинаю волноваться за неё?! Я не хочу быть должен ей…из-за меня она пострадала…чувство вины?!» — он перебирал путающиеся мысли в голове, усталость давала о себе знать. — Да ты в своём уме?! — подскочил со своего места Альфа, закричав, ударил кулаком об стол. — Успокойся и сядь. — строго скомандовал Шеф. Парень нехотя сел, из-за маски нельзя было разобрать, продолжает ли он злиться. Но внутри парня всё кипело. — Омега, это правда?! Ты была ранена сегодня?! — всё таким же строгим тоном спросил Шеф, переводя свой строгий взгляд на неё. — Да. — коротко ответила она, не желая рассказывать. — Продалжай. — настаивал Шеф, начиная злиться, стуча пальцами по столу. Он всегда так делал, когда был очень зол. — Когда я уходила с парковки, пришла охрана и кто-то из них выстрелил в меня, так как я не останавливалась на его требования, если бы я побежала, то это расценили бы как соучастие, меня бы пристрелили, либо погнались следом, если бы остановилась, то меня рассекретили бы. Единственное разумное действие, это уход, не вызывая лишнего внимания и подозрения. — спокойно объяснила она, посматривая на сидящего рядом парня. Она пыталась разобрать его реакцию, пусть лица его не было видно, но после сказанного, он слегка покачнул головой. «Это была ухмылка?» — расценила она, это едва заметное движение. Но парень слегка сжал свой стаканчик с кофе…» — Нервничает, видимо он был там и наблюдал за происходящим, но ничего не сделал…трус.» — анализировала она его и делала для себя выводы. «Что ж, странно, что ты смогла так правильно размышлять…тебя бы правда застрелили, если бы ты побежала…ну либо ранили посерьёзнее…в любом случае, ты бы не смогла уйти…так что ты ещё легко отделалась…что ты смотришь на меня? Думаешь я не замечаю твой взгляд из-под капюшона? Что-то хочешь сказать мне?! Наверное думаешь, где же ты был в это время <i>Хромус, почему ты не пришёл на помощь…по любому, именно эти мысли сейчас мучают тебя, бестолковая Омега…как вообще ты сможешь работать у нас стафом?! Наверное тебя возьмут уборщицей…да и то наверное ты не сможешь справиться с этой работой…хотя во время переговоров, ты была весьма опытной уборщицей…ведь ты же была уборщицей?! А может ты была той сексуальной секретаршей?»</i> — он ухмыльнулся своим мыслям. — «Нееет, из меня сексуальная секретарша лучше получится, чем из тебя…перестань пялиться на меня!» — бесился он от её пристального взгляда. — Дальше. — ещё строже сказал Шеф. — Меня ранили в левое предплечье, пуля прошла по касательной, рану, точнее царапину зашили, на задание это никак не повлияет, я работоспособна. — закончила она. На самом деле она испытывала жуткую боль в руке и ей было больно шевелить ею, но вида она не подала и демонстративно опёрлась на логти об стол. — Доктор Со, дал мне другую информацию. — вдруг сказал Шеф. Такого поворота событий, она не ожидала. — Ты понимаешь, что обязана отчитаться о своём состоянии?! — Шеф начал кричать. — это твоя работа! Ты обязана сохранить свою жизнь и тело в безопасности, без моего приказа, даже комару не имеешь права дать укусить тебя! Ты поняла?!.. Я спрашиваю ты поняла меня?! — Да. — однотонно сказала она. — Что?! — повторил он. — Так точно, я поняла Вас! — она вскочила с места и громко проговорила эту фразу, будто она солдат, а не спецагент. — Хорошо, присаживайся. — успокоился Шеф. На самом деле, он очень переживал за неё, группу Альфы и Омеги, он готовил ещё с их детского возраста, он был им, как отец, пусть и не показывал им свою какую-то привязанность и тем более ласку. Он всегда был строг с ними, но они понимали, что он дорожит ими. Он правда был привязан к ним и на опасных операциях, переживал за них, хотя понимал, что так не должно быть, что он не имеет права и не должен переживать и привязываться к ним. А что касается Чимина? Этого парня он заметил ещё с детства, так как он был сыном его родного брата. Отец Чимина был тоже спецагентом и из-за опасного задания, которое его группа провалила, а может быть и наоборот выполнила успешно, но после последнего задания, он был вынужден скрываться, оставив семью на попечительство брату…но он переодически высылает деньги жене и брату, но Чимин об этом ничего не знает. Он даже не знает, что Шеф — его родной дядя, который дорожит им, как родным сыном. Наверное поэтому он взял Чимина на обучение к себе, он учил его драться, стрелять, языкам и много ещё каким вещам, которые помогут выжить в любой ситуации. Мальчиком Чимин был слабым и изнеженным ребёнком, но именно благодаря дяде — Шефу он стал настоящим, сильным, выносливым, мужественным парнем, не по годам развитый морально и физически. Он всегда был равнодушным внешне, вывести его из себя было практически невозможно, он был невозмутим. Лишь, когда он стал мембером группы BTS, он почувствовал себя свободным, и стал показывать свои эмоции, хотя иногда они бывают наигранными. — Что ж, я думаю мне пора. — Чимин посмотрел на часы, что висели на стене. Время было 06:00 часов утра, через час он должен быть в своей комнате в общежитии и делать вид, будто он сладко спит, чтобы кто нибудь из друзей разбудили его. Шеф кивнул, Чимин молча встал и направился к выходу. — Пошёл завязывать… — Да, да пошёл завязывать шнурки BTS. — продолжил он ехидную шутку Омеги. Вздохнул и неразворачиваясь, просто замедлил шаг. — Омега, будь пооригинальнее, у тебя тупые шутки. — он скрылся за дверью. — Ах ты… — хотела выругаться Омега, но не подобрала подходящего слова. — Ну что ж, теперь ваша очередь. — сказав это, Шеф достал из-под стола две стопки бумаг. Напарники переглянулись…они знали, что это означает, что нужно очень много и долго учить…надо вживаться в новую роль. — Это что? — поинтересовался Альфа, надеясь услышать другой ответ, но был разочарован. — Это ваша новая биография. Омега, теперь тебя зовут «Ли Юна», ты из пригорода Сеула и приехала сюда, чтобы стать помощником звукооператора, а ты Альфа теперь «Со Бин», стажёр компании БигХит, будешь пока что на подтанцовке, может станешь айдолом. Услышав это, Сон постаралась сдержать смех, Джихун и танцы, это две параллельные линии, которые никогда не пересекутся. — Всё подробно прочитаете, там всё описано. Ваша задача, внедриться в БигХит и поехать с ними в мировой тур. Всё понятно? — Так точно. — вяло ответили напарники. — Не слышу энтузиазма в голосе. Неужели вы не хотите поработать с айдолами? — решил поиронизировать Шеф, чувство юмора у него тоже было, но оно было понятно только ему самому. — Хотим. — Так же без настроения ответили они. — Вот и отлично, тогда вперёд! Идите учить, завтра жду тут вас в шесть вечера, ясно? — Да… — ещё печальнее ответили напарники. Это означало, что времени на сон или ещё на что-то у них нет, теперь они должны учить и вживаться в новую роль.
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник