Напарники

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 27 588 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день с утра, напарники были в офисе. Над Хан Сон, работало куча парикмахеров, стилистов, визажистов и всё ради того, чтобы подготовить девушку к новой роли. Её шикарные длинные волосы, остригли по плечо и покрасили в белый цвет, завили их в небрежные кудряшки, слегка подчеркнули макияжем её натуральную красоту лица, одели на неё большие круглые очки, переодели её в джинсы и просторную рубашку в клетку, одели много браслетов на руки. Теперь помощник оператора из провинции готов. Тоже самое касается и Джихуна, его пепельные волосы перекрасили в шоколадный, изменили форму бровей и нанесли макияж айдола, ещё ему подобрали новый гардероб. Вечером в установленное время, они встретились в допросной с Шефом. — Ну что ж, над вами хорошо поработали. — он был доволен результатом. — Омега, теперь из роковой красотки, тебя превратили в тихого серого мышонка…не обидно? — Всё в порядке. — ответила та, стоя перед Шефом и скрещивая руки на груди. — А мне немного не привычно…про то что я не узнал Омегу, я вообще молчу…а вот про мой новый гардероб…вы правда думаете, что все танцоры одеваются в спортивные или в мешковатые штаны? По поводу верха я ещё терплю, но штаны…— Альфа был возмущён выбором стилистов. Он всегда одевался в свободное от работы время со вкусом, он любил подчеркнуть свои красивые накаченные ягодицы, одевая обтягивающие джинсы или брюки, рубашки, футболки, всегда подчёркивали его широкую грудь и накаченные плечи. — Всё в порядке, ты всё равно будешь пользоваться спросом у девушек. — успокоила друга Омега. — Я то да, а вот ты… — стал осматривать напарницу с ног до головы парень, ходя вокруг неё. — Думаю, что тебя теперь в бар не пустят и парня тебе будет ещё сложнее найти, к твоему ужасному характеру, добавилась ещё внешность, школьной ботанички…парни любят посексуальнее, а твоя сексуальность спряталась за линзами твоих огромных очков. «Ну наконец-то я побуду в тени…мне очень даже нравится, моя внешность, теперь не броская. Сексуальность правда исчезла, я теперь выгляжу, как школьная тихая мышка…что ж, для этого задания самое то, что надо». — сделала она сама для себя выводы. — Ну, а теперь проговорите мне свою биографию. — уселся на стул Шеф. — Давай Омега. — Меня зовут Ли Юна, мне 25 лет… — Что?! Тебе 25?! Нормально так тебе годочков накинули… — засмеялся Джихун. — Я послушаю твою биографию. — посмотрела она на него, а тот закусил губу, видимо там тоже есть над чем посмеятся. — Я из пригорода Сеула, работала помощником звукооператора в местном доме культуры, пока училась в старшей школе, после школы прошла специальное обучение, теперь я звукооператор с высшим образованием. Живу одна, родители остались в пригороде, занимаются рыболовством. Она закончила свой рассказ и показала взглядом Джихуну, чтобы тот начал свою биографию. — Что ж… — тот встал в центр комнаты, откашлялся. — Меня зовут Со Бин, мне 20 лет, я с десяти лет занимаюсь танцами, родился и вырос в Сеуле, прошёл кастинг в нескольких компаниях на танцора. Два года был на подтанцовке у знаменитой группы, но получил травму ноги и не смог выступать два месяца, за это время на моё место взяли другого танцоры и я решил податься в «БигХит». Живу один, на съёмной квартире. Родителей нет. «Дааа, твоя биография попечальнее моей…» — вздохнула Сон. — Ну так не честно, ему 20, хотя он старше меня, а мне 25, при моих 19, куда катится этот мир… — простонала от возмущения Омега. — Аджума, не нервничай, давление подскочит! — засмеялся над ней Джихун. Шеф тоже расхохотался, а Хан Сон лишь грозно смотрела на них и наливалась краской от негодования. Прошла неделя… — Господин Пак Чимин, можно я поправлю ваш микрофон? — спросила разрешения девушка, протягивая к нему руки. — Что? — обернулся на её голос Чимин, разговаривая с остальными мемберами группы на сцене. Перед Чимином стояла молодая, очень милая блондинка, красивые и естественные черты лица с минимум макияжа, большие круглые очки были на пол лица, но это ничуть не портило её естественную красоту. Непонятная большая джинсовая рубашка, свисала с её худеньких плеч, чёрная майка подчёркивала её стройную фигуру, потёртые джинсы тёмносинего цвета, большие кроссовки… — весь её образ был неуклюж и безвкусен, но она была всё равно очень мила, её прекрасные глаза притягивали… — Можно я поправлю ваш микрофон? Скоро начнётся репетиция, нужно проверить, всё ли исправно работает… — робко повторила она. Он наконец-то встретил источник приятного и в то же время знакомого голоса. — Да, конечно. — он повернулся к ней лицом и развёл руки, чтобы девушка смогла проверить заряженность аккумулятора, закрепить все провода за его ремнём и закрепить микрофон на его шее. Она неумело и дрожащими руками, закрепила микрофон. Прикоснувшись случайно к его нежной коже на шее, она отдёрнула руку, как от огня… — Ты новенькая? — усмехнулся Чимин, заглядывая ей в глаза. Девушка от смущения залилась краской, все новенькие из стафа, всегда первое время мило робеют и краснеют, но у многих со временем это проходит, они привыкают видеть их постояно и работать с ними. Робость проходит, но восхищение всегда остаётся. — Да, я не так давно тут. — тихо пробормотала она. Эта неуклюжая девушка, вызвала улыбку на лице Чимина. Пока она возилась с проводами, пытаясь их спрятать и закрепить на одежде парня, он мог почувствовать аромат её тела и рассмотреть её лицо. «Почему такое красивое личико, спрятано под такими уродливыми очками? И эта классная фигура…почему она так безвкусно одета? Чимииин…приди в себя…нельзя смотреть так пристально на девушек. Собересь уже…где твои манеры?! Но я где-то видел её? Почему это лицо мне так знакомо? Где я видел её?» — размышлял он, не обращая внимания на окружающих и на то, что он уже чересчур пристально и не прилично смотрит на девушку, которая в свою очередь краснела от смущения. «Боже, почему так бьётся сердце?! Я что, бегу стометровку?! Или преследую преступника? Рукиии…перестаньте дрожать…почему это задание для меня такое сложное?! Нужно же всего лишь проверить исправность микрофона, не нужно же часами сидеть и выжидать цель…это же должно быть так просто… Боже…я же даже не фанатка, почему я так реагирую на близость этого красавчика?! Не смотри на меня так…как же мне жарко…» — мысли атаковали Сон. — Как тебя зовут? — он поймал взгляд девушки, когда та уже заканчивала свою работу. — Я…я…я… — замямлила она. «Имя то своё, я могу вспомнить?! Хан Сон, приди в себя и соберись! Ты не должна провалить задание! Давай же!» — пыталась она собраться. — Ли Юна…меня зовут Ли Юна. Чимин был очарован её робостью, это больше заставило его улыбнуться. — А я… — Вас зовут Пак Чимин, вы айдол. — быстро перебила она его, опуская глаза. — Я знаю, я же из стафа…я всё сделала. Спасибо. — Это тебе спасибо. — улыбнулся Чимин, девушка слегка улыбнулась, отводя глаза, поклонилась и ушла. Чимин проводил её взглядом, пока она не скрылись за сценой. — Начинаем репетировать! — послышался голос менеджера, ребята заняли свои позиции на сцене. Всю репетицию, Сон видела из аппаратной, расположенной за пределами сцены. Она видела, как парни профессионально и ответственно относятся к своей работе, пусть даже это репетиция. «Ооо, Джихун, ты умеешь танцевать?» — девушка увидела своего друга на подтанцовке, как раз рядом с его любимчиком. — «Я становлюсь фанаткой! Крикливой девчонкой, которая робеет при виде своего айдола и хочет от него автогрофа… Боже Чимин, нельзя быть таким красивым для парня, это просто преступление! И Джихун, сегодня вечером мы идём в бар и ты мне всё расскажешь, ты понял?! Почему я не знаю о том, что мой напарник умеет так танцевать?» — Юна, передай микрофон Юнги. — перебил её мысли звукооператор, который протягивал ей микрофон. — Хорошо. — девушка взяла микрофон и направилась к сцене. Она несмело поднялась на сцену, где были айдолы и парни из подтанцовки, ну и само собой Джихун, который тут же её заметил, но отвёл глаза, будто он её не знает. Чимин тоже сразу заметил девушку приближавшуюся к его другу. Она держала перед собой микрофон двумя руками, будто боялась уронить, словно он из хрусталя. Она подошла к Юнги, Чимин был тоже рядом. Она протянула парню микрофон, тот взял его, не обращая на неё внимания, только сказал в ответ дежурное «Спасибо» и продолжил обсуждения с друзьями. — Ли Юна! — окликнул Чимин Сон, когда та уже отошла от парней. Она оглянулась. — Поправте мне микрофон пожалуйста. — с этими словами парень подошёл к ней снова, разводя руки в стороны. Она пряча от него свои глаза, приподняла микрофон на его шее. — Всё в порядке. — тихо сказала она и собралась уходить. — Точно? — улыбнулся Чимин, нежно беря её за запястье. — Д-да… — заикаясь ответила девушка, глядя ему прямо в глаза. Их взгляды встретились, время словно остановилось, весь мир замер, в этот момент казалось, что есть только она и он…и этот бесконечно нежный и светлый взгляд. «Что это? Любовь с первого взгляда?» — они поймали себя на одной и той же мысли. — Извини… — он отпустил её запястье и опустил глаза, ему тоже стало неловко. — Всё в порядке. — повторилось она. — Я пойду… — Ага. — проводя рукой по волосам на своём затылке, ответил Чимин. ***** Тем же вечером, друзья сидели в любимом баре, как обычно бармен подливал им и периодически встревал в их разговор. — Мне казалось, что это задание будет проще… — вздохнула Хан Сон, жалуясь другу. — Что-то не так? — удивился тот, выпивая свой безалкогольный коктейль, уже второй по счёту. — Я сама не знаю. — отстранённо ответила она, облакотившись правым логтём на барную стойку и проводя указательным пальцем левой руки по кромке бокала с зелёной жидкостью, она смотрела на содержимое своего бокала. — Что ещё? — нахмурился Джихун и внимательно посмотрел на неё. — Ну как бы так сказать…я впервые хочу понравиться парню… — она могла разговаривать с ним о чём угодно. — И в чём проблема? Вроде бы ты не обделена красотой и формами, которые нравятся парням. Помнится мне, что ты жаловалась на то, что ты чересчур привлекательная и, что парни много уделяют тебе внимания из-за твоей красоты. Что вдруг поменялось то? — не мог понять друг. — Посмотри на меня внимательно. — вздохнула она. Он окинул её взглядом с головы до ног: её былые волнистые волосы по плечо, были неаккуратно уложены, огромные очки на пол лица, бросались в глаза…он снял их и положил рядом на стойку…так было лучше, красивое светлое личико, с большими блестящими, прекрасными глазами, маленький аккуратный носик и всё те же сексуально пухлые губы…наверное одень её во что угодно, в самую скромную одежду и в самые огромные очки, её губы всегда будут делать её лицо сексуальным. Одета она была в чёрную майку, которая открывала её перевязанное предплечье, обтягивала её грудь и подчёркивала её тонкую талию, огромную рубашку она повесила на спинку стула…большие джинсы, скрывали её накаченные и ровные ноги, страшные кроссовки, даже не подлежат описанию. — Дааа… — вздохнул Джихун. — Ну сейчас конечно вид у тебя не очень, но ведь ты можешь видеться с тем, кто тебе нравится в своём обычном виде, не надевая эти безвкусные вещи. Всё в порядке же, ничего не изменилось, только волосы теперь подводят…от твоих шикарных, шоколадных, длинных волос, остались белые щётки. — Спасииибо…ты успокоил меня. — ложа голову на стойку простонала она, настроение испортилось ещё больше. — Что не так-то? — не понимал Джихун. — Волосы можно завязать, выпрямить, аккуратно уложить и всё, проблема решена. — Дело в том, что он не должен видеть меня в моём обычном виде… — Подожди…ты сейчас о чём? — насторожился Джихун, накидывая на плечи подруге её большую рубашку, чтобы спрятать её перевязанную рану. Да, в этом баре никто не заметит её ранения и не обратят внимания, но он всё же переживал, что её рана привлечёт лишнее внимание. — Это парень, которого мы охраняем… — призналась она. — Что?! Ты с ума сошла? Это участник группы? — возмущённо прошептал он, на лице читалось искреннее удивление. — Да…это Чимин…он мне понравился… — Чимин?! Ты правда больная! — на его лице уже читалась безысходность, он махнул бармену рукой, чтобы тот подлил ему. — Мне нужно, что-то алкогольное. — сказал он, Хан Сон и бармен переглянулись. — Как вдруг, Чимин тебе понравился? — продолжил друг поднимая наполненный бокал. — Ооо, значит тот красавчик тебе всё-таки понравился? — улыбнулся бармен, который был свидетелем их последних реплик. — О чём ты? — так же грустно взглянула она на него и снова перевела взгляд на свой бокал. — Ну я же правильно расслышал, что тебе понравился Чимин? Тот парень, которого ты в прошлый раз скрутила, когда перебрала? Правильно? — улыбнулся тот и не дожидаясь ответа, пошёл к следующему клиенту. — Что?! — её глаза округлились. Она поднялась и посмотрела на друга, тот был тоже удивлён. Вдруг, они оба вспомнили, тот инцидент в баре, когда Сон решила проучить грубого парня, когда напилась. Всё сошлось, она вспомнила его, это был он, именно его она скрутила и ему угрожала и именно её он должен ненавидеть за произошедшее тогда… — Джихун, что мне делать? — чуть ли не рыдая, спросила она друга, опуская глаза. — Ты уже наделала делов. — засмеялся тот. — Даа, смешного тут мало…значит именно его тогда, ты тут скрутила? Странно, что он не вспомнил тебя… — Ещё раз посмотри на меня и ты поймёшь, почему он не узнал меня. — хмуро ответила Сон. — Ну так значит, это даже к лучшему, что тебя так изменили, теперь твоя внешность не бросается в глаза и вместо того, чтобы притягивать внимание, отталкивает… — Ну что ты несёшь?! Ты издеваешься что ли?! — корча грустное лицо, смотрела на него она обречённо. — Я говорю тебе, что мне нравится парень и я хочу ему тоже понравиться, а ты мне тут говоришь, совсем не то, что я хотела бы услышать… — Я говорю тебе правду… — скрестив на груди руки ответил друг. — Ты в первую очередь на задании, он охраняемый тобой объект, влюбится в которого категорически запрещено и тем более как-то пытаться понравится ему…а отойди от задания Сон, он же айдол, а ты спецагент. — последнее слово он прошептал ей на ухо. — В его глазах, ты простая серая мышь, которая работает в стафе. И даже если ты появишься перед ним в своём обычном виде, я не думаю, что что-то изменится, для него ты будешь той, которая на публике скрутила ему руку…думаю, что в любом раскладе событий, тебе ничего не светит…так что пожалуйста, сними розовые очки и взгляни на реальность…он айдол, айдолы — влюбляются в айдолов…я не хочу чтобы ты обольщалась и потом страдала из-за этого, поэтому лучше всё присекать сразу. — Я знаю, но он мне очень понравился… — вздохнула она и опустилась снова на стойку. Её страдания прервал звонок от Шефа. — Ну что ж, всё? — посмотрела она на друга, который ждал, когда же она ответит на не мой вопрос " Что же сказал Шеф»?! — Нюни собираю в кучу, пора ехать в офис. — она встала, надела свою рубашку и направилась к выходу. — Чего стоишь-то?! — крикнула она Джихуну, который молча смотрел ей в след и не шевелился. — Поехали уже! Тебе тоже нужно особое приглашение, как некорорым привелигированным?! Под «Привилегированным» она имела ввиду Хромуса. — Встреча в масках, значит этот упрямый, высркомерный трус, будет тоже. — сказала она другу, надевая маску и переодеваясь на заднем сидении машины в чёрные легинцы и в просторную чёрную толстовку с капюшоном. — Только попробуй посмотреть, следующей моей целью будешь ты! — грозно сказала она ему, приставляя палец к его затылку. — Я знаю. — засмеялся друг, внимательно следя за дорогой и пытаясь обогнать машину. — Да и нужна ты мне…я видел девушек с шикарными формами… Мощный подзатыльник, заставил его замолчать. ***** Напарники толкаясь, вошли в комнату переговоров. Шеф и Хромус, уже сидели за столом. Парень, как обычно сидел откинувшись на спинку стула, скрестив на груди руки, тот же капюшон и маска, которые скрывали его лицо. — Да ладно? — проиронизировал он. — А я думал, что вы к утру приедите…пешком что-ли шли? На часах было 3 часа ночи, напарники приехали через 45 минут, после звонка Шефа. — В отличии от некоторых, мы вообще-то присутствуем на всех собраниях! — огрызнулась Омега, проходя в комнату и пнув его стул, как бы случайно и присаживаясь на свой. Тот лишь покачал головой в знак того, что это было по детски глупо с её стороны. Напарники разместились вокруг стола. — Ну что ж, нужно доделать то, что начали. — заговорил Шеф. — О чём вы? — уточнил Альфа. — Хромус, разгадал пароль от сейфа, теперь нужно проникнуть в здание, вот план. — он протянул им планшет на котором была схема здания, все входы и выходы и дальнейший план действий. — Что ж, Омега, я помню, ты в прошлый раз говорила, что хочешь повисеть на тросе за окном на высоте двадцать шестого этажа, усмехнулся Джихун, вспоминая их задание, когда у BTS была встреча с инвесторами. Ведь именно в этом здании и именно в этот кабинет на двадцать шестом этаже им нужно проникнуть. — На данное задание идут: Хромус и Омега, Альфа остаётся в машине и взламывает пароль сигнализации. — вдруг заявил Шеф. Все замерли, такой расклад событий не нравился никому, а особенно Хромусу. — Времени нет, так что без приреканий. У вас двадцать минут на подготовку. Так что через двадцать минут, вы уже должны выдвигаться. Конструкцию здания вы хорошо знаете, работаем уже не в первый раз, так что проблем быть не должно. Спустя 20 минут, трое новоиспечённых напарника, мчались по ночной дороге в сторону высотки в центре города. Прибыв на место, Хромус и Омега направились к зданию. Альфа занялся взломом сигнализации через свой маленький, но мощный ноутбук, напичканный всякими штучками спецагентов. Шеф всем управлял через наушник. Омега и Хромус, не обменялись ни словом. Они молча поднялись по пожарной лестнице на крышу небоскрёба, закрепили свои тросы и по команде Шефа, стали спускаться на двадцать шестой этаж. — Это он. — Хромус остановил свой спуск напротив нужного окна. Напарники стали исследовать окно, чтобы проникнуть внутрь. — Омега, с твоей стороны есть кнопка на рамме, нажми на неё. — сказал в наушник Альфа, он снял из-под охраны нужный этаж и позаботился о замках на окнах, благо они тоже на дистанционном управлении. Она нажала на кнопку и окно открылось. — Хромус, в здании. — отчитался парень, отцепляя трос. Омега осталась висеть снаружи, для подстраховки, достав револьвер. Чимин бесшумно, прошёл к сейфу и достал из кармана специальное устройство, с помощью которого он подбирал код от сейфа. — Альфа, что с сейфом? — спросил он Джихуна. — Сигнализация снята, но тут что-то ещё…я не могу разобрать…что-то запороленное. — Может дополнительная степень защиты? — предложил Хромус. — Я тоже так думаю. — согласился Альфа. — Сколько ещё потребуется времени, для взлома доп-пароля? — поинтересовался Шеф. — Минут десять. — предположил Альфа. — Это долго. — сделал выводы Шеф. На пол минуты он замолчал и снова заговорил. — Все камеры и все сигнализации на этаже отключены? — Да. — ответил Альфа. — Остаётся снять сигнализацию с сейфа… — размышляя, продолжил Шеф. — У нас нет времени. Хромус, вскрывай сейф, доставай содержимое и убирайтесь от туда, Омега будь на готове, у вас будет меньше минуты на выполнение этого задания. Альфа, я прав? — Да, если сигнализация сработает, то охрана с 25 этажа прибудет в этот кабинет за 55 секунд. — проанализировал Джихун. — Отлично, тогда начали! — скомандовал Шеф. Хромус, подключил своё устройство к сейфу для подбора кода, программа дала одобрительный ответ, код совпал, осталось лишь ввести его вручную, открыть дверцу сейфа и с того момента начнётся обратный отчёт. Парень ловко набрал код. — 55 секунд. — сказал он, прежде чем открыть. Открыл дверцу сейфа, в котором лежало, куча бумаг и денег, парень нащупал флешку, положил её в карман и уже собрался уходить, но его внимание привлекли какие-то документы лежащие в сейфе, он прихватил их с собой. — У вас 20 секунд, охрана уже на этаже. — сказал Альфа. Чимин выхватил из рук Омеги свой трос, зацепил его и они уже хотели спускаться вниз, как в кабинет забежало четыре охранника, один из них тут же увидел висящих за окном напарников и выстрелил в них. Хромус, оттолкнуться от окна ногами в сторону и попытался закрыть собой Омегу, так как и в этот раз, пуля предназначалась именно ей. Раскачавшись на канате, он оттолкнул её в сторону и та ударилась спиной об стекло соседнего кабинета, трос Чимина потянуло за ней, так как они спутались и он практически всем весом навалился на неё, но в последний момент, он опёрся рукой об стекло, чтобы смягчить удар. Дыхание было сбито. Они были предельно близко, их маски на лицах соприкосались, сквозь них они ощущали тяжёлое и горячее дыхание напротив, в темноте ночи они могли видеть блеск глаз друг друга. — Слезь с меня! — оттолкнула его Омега. — Нужно спускаться вниз. От толчка Хромус, снова запарил в воздухе. Крепление ослабло…но он продолжил спуск. — Тросы запутались. — сказал он. — Это затруднит спуск. Так как тросы спутались, его постоянно притягивало к Омеге. — Давай распутаем, у нас ещё 19 этажей впереди. — недовольно сказала она. Она прижалась к стеклу, а Хромус снова оттолкнулся от окна двадцатого этажа, чтобы перескочить через Хан Сон, не задевая её. Но…крепление сорвалось…парень полетел вниз, не издав ни единого звука… Он свободно летел вниз, сквозь холодный поток ночного ветра…он пытался зацепиться за выступ на уровне девятнадцатого этажа, но он был слишком далеко…парень понимал, что это всё…казалось, что его падение длится вечность, его трос обвиваясь об соседний, быстро скользнул вниз разрезая воздух… 19 этаж… 18… 17… Резкий рывок…и его падение прекратилось…он снова повис…посмотрел вверх…в районе девятнадцатого этажа, весела Омега, одной рукой она пыталась продолжить спуск на своём тросе, а другой она крепко держала его трос… — Омега? — выдохнул он тихо. Он продолжил смотреть вверх, паря в воздухе. Мелкая дрожь пробежала по его телу. — Ты сможешь зацепиться за выступ, который есть на уровне шестнадцатого этажа? — спросила она его в наушник. Голос её был сдавлен, ей было тяжело и больно держать парня на тросе. — Да. — коротко ответил тот, смотря на выступ у окна. Металлический выступ был толщиной сантиметров десять, зацепиться за него нереально сложно, он знал это, но пошёл на риск. Девушка ещё немного спустилась ниже, из последних сил держа парня на тросе. — Отпускай. — сказал он. — Что происходит?!.. Я повторяю, что происходит? — они игнорировали голос Шефа в наушнике. Она отпустила слегка трос и он обжёг ей ладонь, обдирая кожу до крови, она снова схватила трос напарника изо всех сил. Капли крови скользнули вниз…и только когда услышала его ответ, стала спускаться ниже. — Я ухватился. Она спустилась к нему, давая ему ухватиться руками за её трос. Парень схватил его одной рукой, другой прижал Сон к себе. Продолжили спуск…она слышала, как его сердце бешено колотится, её сердце билось ещё чаще…адреналин кипел в крови…она дышала, вдыхая аромат его тела, так как была прижата к нему лицом. Как только они оказались на земле, Чимин отцепил свой, потом помог отцепить девушке трос и они побежали к машине. — Поехали. — скомандовал он Альфе, как только он влез в машину после Омеги, закрывая уже на ходу за собой дверь. — Что произошло? — взволнованно спросил Джихун, оглядываясь назад. — Рули давай, не отвлекайся от дороги! — строго сказал Чимин. Омега, сидела на сидении напротив, через толстовку было видно, её тяжёлое дыхание. — Он взял её за руку и одним движением снял разодранную в клочья и окровавленную перчатку. Она дёрнула руку, но он крепко схватил её за запястье. — Что ты делаешь? — возмутилась она. — Молчи. — скомандовал он, где-то под сидением одной рукой, он нащупал аптечку и достал перекись водорода и бинты. Обработал рану на её правой ладони и перевязал бинтом. — Больно? — спросил он, когда уже всё закончил, убирая аптечку на место. — Нет. — гордо ответила она и мотнула головой. — Я про предплечье спрашиваю. — он указал на её левое плечо, через толстовку сочилась кровь. — Прошло чуть больше недели, рана ещё не зажила, видимо швы разошлись. Она ничего не ответила, лишь повернулась к окну. — Не нужно храбриться передо мной, пусть и временные, но мы напарники… — сказав это, он пролез на заднее сидение микроавтобуса, чтобы не быть рядом с ней. Он достал бумаги из-за пояса, посмотрел на Альфу и Омегу, им было не до него, один внимательно всматривался в ночную дорогу, вторая видимо уже спала. Он быстро сфотографировал каждый лист на телефон, не читая даже текст. Потом снова свернул все бумаги и положил их за пояс. Расслабленно откинулся на сиденье и закрыл глаза. «Этот псих, чуть не умер! И он тут ещё героя из себя строит! Наверное дрожит сейчас весь, как осенний лист! Напыщенный придурок! Как можно быть таким больным на всю голову, он чуть не умер и сидит мне тут руки перевязывает! Вообще-то, я его некчёмную жизнь спасла, мог бы и поблагодарить меня! Как же ты раздражаешь меня! Надо было идти с Джихуном, пусть этот обесбашенный дурак, сидел бы и взламывал пароли. Хотя у него мозгов не хватило бы на такие вещи! Но…стоп. — вдруг её осенило. — Он что, спас мою жизнь? Этот трус спас меня? Стоп…значит так…вошла охрана, потом он оттолкнул меня и прогремел выстрел…он видел, что стреляют в меня, поэтому, меня оттолкнул к окну соседнего кабинета? Боже, ведь точно, этот больной спас меня. — лёгкая улыбка появилась на её лице. — Он меня спас, из-за его резкого толчка, его крепление ослабло и когда я сказала ему распутать тросы, его ослабленное крепление просто не выдержало от резкого толчка и оторвалось…из-за меня он чуть не погиб…из-за меня, он дважды рисковал за последние минут пять…он мог погибнуть два раза из-за меня…я совсем не знаю своего нового напарника…может он не такой уж и трус…» — размышляла она по дороге в офис. «Напыщенная овца, глупая Омега… — думал он, смотря на неё со спины. — Ну теперь-то мы квиты…или нет? Какая-то двоякая ситуация получается, я спас её от пули оттолкнув в сторону, из-за чего моё крепление оторвалось…и тут она опять, спасает мою жизнь…эх…я снова ей должен…ладно…пусть я ещё должен ей. Но почему во время падения, я видел лицо этой милой Ли Юны?! Я понимал, что вот оно…моё падение…это мой конец…но именно в этот момент, яркие глаза Юны всплыли в моей памяти…именно о ней я подумал в последние секунды перед смертью…именно её мне вдруг захотелось увидеть…почему?!» Машина остановилась напротив огромного офисного здания в девятнадцать этажей серого цвета, над центральным входом висела большая вывеска «Мир Книг». Именно в этом здании, которое было замаскированное под старое издательство книг и был офис спецагентов. Лишь на первом этаже, всего пару кабинетов отвечало за издание книг, всё остальное здание было полностью оборудованно под кабинеты, классы для обучения агентов, допросные, комнаты переговоров, огромный тир, спортзал для занятия боевыми искусствами, столовая, парковка на два этажа и три этажа были отведены под медицинские кабинеты: здесь были травмпункт, реанимация и палаты с раненными спецагентами, так же за мед-отделением был закреплён большой, закрытый двор расположенный с противоположной стороны от входа. В этом дворике могли гулять лишь те спецагенты, которые проходят лечение на мед-этаже, остальным спецагентам, вход сюда воспрещён. — Мы на месте. — сказал Альфа в мини микрофон и поехал дальше, завернул за угол здания и спустился на подземную парковку, ворота которой были открыты специально для их машины. Покинув машину, все трое направились к лифту, расположенному в глубине парковки, Омега молча шла спереди, а Альфа и Хромус шли следом, Чимин схватил Альфу за плечо, тот резко отдёрнул поворачиваясь молча к парню, они остановились. Чимин демонстративно отключили микрофон, Альфа последовал его примеру. — Что хотел сказать? — прошептал Джихун, возобновляя шаг, но уже медленно идя рядом с Хромусом. — Отведи Омегу в медпункт. — Она ранена? — взволнованно спросил Альфа. — Швы наложенные на предплечье разошлись, её рана кровоточит уже 23 минуты. — посмотрел он на наручные часы. — Она может истечь кровью, сама не замечая этого. И её правая ладонь изрезана тросом, нужно обработать рану. Так что не поднимайтесь в кабинет Шефа, а сразу идите к доктору Со. Я скажу Шефу, что она ободрала руку из-за меня, но вы с ней в близких отношениях, ты можешь на неё повлиять. Сказав это, Хромус снова включил микрофон и ускорил шаг. — Ооо, какие люди! Да ещё и с охраной. — встретил доктор Со, Хан Сон и Джихуна в своём кабинете. — Что ж, я смотрю моя пациентка очень плохо себя вела, раз снова оказалась у меня. Сон улыбнулась, молча прошла и села на кушетку. Доктор помог снять ей окровавленную толстовку, оставляя её в майке, которая уже тоже была пропитана кровью. Он снова набрал какое-то лекарство в шприц и вколол ей в плечо. — Ты можешь идти. — обратился он к Джихуну, который стоял в дверях, парню было неприятно наблюдать за происходящим, он переживал за напарницу и ему было крайне неприятно и тяжело видеть её в таком «разбитом» состоянии. — Тебя уже наверное ждёт Шеф. Мы тут вдвоём справимся. Джихун кивнул и ушёл. Доктор Со, аккуратно снял окровавленную повязку и промыл рану. — Ну что ж… — вздохнул он и вопросительно взглянул на лицо Сон. — Будем зашивать? — Ага, только на этот раз, прочнее пожалуйста. — постаралась она пошутить. — Ооо, чувство юмора есть, значит не всё потеряно. Где-то у меня заволялись железные хомуты, может ими стянуть твою рану, чтобы уж наверняка? — задорно проговорил тот, беря в руки медицинскую иглу. Она хихикнула, обезболивающее подействовало, боль прошла. Закончив зашивать рану на предплечье, закрыв её бинтами, доктор Со занялся её правой ладонью. Порезы от троса были глубокими на её ладони. — Ничего не делай правой рукой, даже чашку не поднимай, во первых будет очень больно, а во вторых раны будут долго заживать. — сказал он, обработав и перевязав ладонь. — Хорошо, большое спасибо. — поблагодарила она доктора, снова надевая свою окровавленную толстовку, консперация была превыше всего.
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)