153 года спустя
Сегодня я обходил окрестности Бездны. В скором времени я собираюсь начать убивать Архонтов. Ну, в смысле забирать их сердца Бога. Добровольно или нет, мне без разницы. Я хочу начать с Анемо Архонта. Странно, что он записался в ряды смертных и хоть как то защищает свой город. Венти видимо потерял своё достоинство. Хммм мне напрямую взять сердце Бога или начать сотрудничать с Фратуями? Хорошо, всё равно Безде рано или поздно придётся сотрудничать с Фратуи. И через кого мне связаться? Проще всего через Тарталью. Он чаще всего щляется по Ли Юэ просто так.***
Резкий выпад и сердце анемо архонта в руках у Синьоры. — Ха-ха что то архонты ослабели — Говорит Синьора вытаскивает свою руку из груди Венти. — Кто ты?! — с замешательство говорю я. — Я 8-ая предвестница Фратуи , а ты та самая путешественнца Люмин?— Синьора берёт меня за подбородок— нам пора прощаться. В моих глазах темнеет и я падаю без сознания.