***
Чанбин так же спешил к Мину, парню который стал для него спасением в тот момент, когда казалось ничто не может помочь. Воспоминания о знакомстве всё время грели душу и сердце. Он всегда будет помнить тот день, когда он сидел в этом же парке, на этой же лавочке. Тогда у парня впервые случился нервный срыв, мысли были настолько мрачными, что дело чуть не дошло до суицида. Но вдруг на телефон пришло сообщение от неизвестного номера: Неизвестный 21:37 Привет, ты меня не знаешь и я тебя не знаю. Но мне кажется, мы сможем подружиться. Тогда для эмоционально нестабильного Чанбина это маленькое сообщения стало спасением. Бин решил ответить, ему было интересно. И с тех пор он ни разу не пожалел о своем выборе. С того момента началась крепкая анонимная дружба. Со временем, юноша начал чувствовать, что больше не хочет называть Сынмина своим другом. Но была проблема — он не знает откуда его любовь. Парень мог быть даже на другом конце света. И поэтому Со решил не узнавать этой детали, даже сам не говорил. Думал, что так будет легче. Ошибся. А сейчас появился хоть и призрачный, но шанс на взаимность. Волнение никуда не пропало, только усилилось. Со стоял и смотрел на вход в парк, ждал. Сегодня может стать его самым счастливым днём в жизни, или днём когда он разобьётся в дребезга. И вот он стоит. Весь красный от мороза, что щиплет нос и щёки, глаза большие, сверкают от света фонаря. Грудь вздымается от быстрого шага, которым тот сюда шёл. Но взгляд такой теплый, что Бину вмиг жарко становится. Смотрит Сынмин так, как будто и очень рад встрече, но как будто и не верится вовсе. Чанбин не стал ждать, подошёл сам. — Привет. Голос тихий, но на удивление ровный, совсем не соответствует тому, что творится внутри. — Привет. На губах заиграла улыбка. — Может пройдемся немного? — Да, конечно. Парни прогуливались парком и молчали. Но эта тишина была комфортной, в отличие от той, что была утром. Сейчас им было приятно помолчать в компании друг друга. Они шли совсем близко, их пальцы иногда соприкасались. Дойдя до конца парка, ребята остановились и смотрели на гущу деревьев впереди, они бы и дальше молчали, но оба были слишком нетерпеливы. — Так что ты хотел мне сказать? Мин первым нарушил тишину, будто пузырь лопнул. Ещё с минуту Чанбин молчал, пытался подобрать слова. Но потом решил выложить всё как есть, без прикрас, ничего не скрывая. — Ты помнишь как мы познакомились, как ты первым мне написал? — После кивка головой он продолжил. — Так вот, я тогда был в этом же парке. Сидел на лавочке и не мог собраться в кучу, тогда на меня навалилось всё и сразу: поругался с родителями, бросил любимый человек, на работе проблемы, ещё и хозяйка квартиры требовала плату. В общем проблем много было, я не выдержал, сорвался. Думал закончить со всем этим. Знаю, может звучать глупо, но тогда мне это таковым не казалось. В общем я сидел здесь, был раздавлен и вдруг мне кто-то написал — это был ты. Твое сообщение было как глоток свежего воздуха. Я вновь задышал полной грудью, решил дать жизни второй шанс. И не пожалел об этом. С каждым днём, с каждым твоим словом обращённым ко мне я убеждался, что должен узнать тебя. Я не видел твоего лица и улыбки, но ощущал рядом всегда, как ангела-хранителя. После каждого твоего сообщения чувствовал, что начинаю ощущать к тебе совсем не дружеское влечение. Можешь считать меня дураком, раз сумел влюбиться в парня из интернета. Но такова реальность — я люблю тебя, Сынмин. И вновь тишина, кажется она теперь будет вечной спутницей этой парочки. Но Мин лишь пытался переварить всё услышанное. В голове набатом звучала последняя фраза: «я люблю тебя». Кажется теперь жизнь Сынмина больше не будет прежней, ведь вместе с признанием в любви в мыслях появилось ещё одно осознание: «это ведь взаимно!» — Знаешь, хён, если ты дурак, то и я значит тоже. У Сынмина улыбка до ушей, а у Чанбина неверие в глазах. — Значит ты... — Да, я тоже люблю тебя. И искренний смех радости. У обоих в глазах искры взрываются, улыбка до ушей и весна на душе. Не веря своему счастью Бин крепко обнимает парня напротив. Он сжимает его в своих медвежьих объятиях, не желая отпускать никогда в жизни. Сынмин тоже не отстаёт, смеётся так искренне что сердце сжимается, в лёгких воздуха резко мало становится. Бин ещё никогда в жизни не ощущал такой радости как в данный момент. В его руках находится восьмое чудо света, любимый человек, тот, кому он готов отдать всё. Отстранившись друг от друга парни несколько секунд пристально смотрят в сияющие глаза напротив. Вероятно они нашли то, что искали, ведь почти одновременно пара наклоняется ближе, сливаясь в долгожданном поцелуе. Мягкие губы целуют губы напротив. Это касание обоим кажется самым теплым и сладким в мире. Они сминают, смакуют, не могут насладиться близостью. И в принципе оба ведь никуда не торопятся, так что могут хоть до утра тут простоять. Но от влажного поцелуя губы начинают замерзать на морозе и это заставляет парней отстраниться, как бы сильно не было их нежелание, тем более воздух почти закончился в лёгких. — Сынмин. Тихо позвал старший, боясь спугнуть магию момента. И к тому же они были настолько близко, что говорить громко было просто бессмысленно. — Мм? — Хочу спросить кое-что. — Ну так вперёд. Мин догадывался о чём хочет спросить Бин. — Ты станешь моим парнем? — Глупенький, конечно же стану. Я ведь не для того бежал сюда со всех ног, чтобы отказать тебе. Смех, а после в подтверждении своих слов, парень оставил мягкий поцелуй на уже полюбившихся губах. Не говоря больше ни слова, пара взялась за руки, переплетая пальцы, и направилась к выходу из парка. Когда уже была пройдена половина пути, Ким вдруг подал голос: — Знаешь, что я только что понял, хён? — Что такое? — Ты сказал сегодня, что у меня вместо лица камень и от моего вида внутренности замерзают. Возмущенный тон Мина прервал радостный смех Чанбина. — Ну так у тебя и правда было такое выражение, будто ты уже убил несколько человек, а я стану твоей следующей жертвой. — Если не прекратишь, то точно ею станешь. Мин аж покраснел от смущения. — Да ладно тебе, ты ведь сам назвал мой вид устрашающим. Забыл уже? С издёвкой напомнил Чанбин. — Ладно, всё хватит. Давай оставим прошлое в прошлом и вместе создадим своё будущее. — На такое просто не возможно ответить отказом. Пара продолжила свой путь ни на миг не отпуская рук, наоборот — лишь сильнее сжимали друг друга. Их история началась сумбурно, странно, неожиданно. Они прошли все стадии принятия, пока признались хотя бы себе в симпатии к другу. Но всё это стоило того, чтобы сейчас идти вместе и крепко держать свою любовь.Часть 4
21 февраля 2023 г., 00:21
Примечания:
Это последняя часть🥲
Желаю приятно провести время ❤️
Сынмин выбежал из подъезда и оглянулся вокруг. Он только сейчас понял, что не знает даже адреса где живёт Чанбин, всё что ему известно — где-то в Сеуле.
— Вот придурок. И что делать теперь?
Мин шёл тёмной, пустой улицей и размышлял вслух.
— Точно! Я ведь могу позвонить ему, и как только раньше не додумался.
Удивляясь своей тупости воскликнул Ким.
Но как только парень достал телефон, поступил звонок от неизвестного номера. Сынмин решил всё таки ответить, вдруг что-то важное.
— Ало?
По ту сторону послышалось сбитое дыхание и хриплый голос:
— Мин? Это ведь ты?
У Кима шок, он не ожидал, что Бин сам ему позвонит. Первый!
— Чанбин? Да это я.
— Слава богу. Ты сейчас занят?
— Хочешь верь, хочешь нет, но как раз собирался тебе позвонить.
Последовал смешок который вмиг был продублирован по ту сторону телефона.
—Тогда, раз ты не занят, может встретимся? Я хочу тебе кое-что сказать.
Волнение собеседника было ощутимо даже на расстоянии.
— Конечно. Я тоже хочу поговорить с тобой.
Послышался вздох облегчения.
— Отлично, тогда скину тебе геолокацию сообщением.
— До встречи.
И не дождавшись ответа сбросил вызов.
В душе у Кима расцвели ромашки и закружились бабочки, даже несмотря на то, что сейчас зима. Он старался не дарить себе надежду зря. Пытался не думать о предстоящей встрече и том, что Чанбин хочет ему сказать. Вдруг гаджет подал признак жизни и в чат пришло сообщение о месте встречи. Сынмин прямо таки полетел к указанному месту. Путь был не таким уже и коротким. Нужно было сделать пересадку с метро на автобус. Но парня это не волновало, он лишь хотел поскорее увидеть любимого человека. И даже не важно, что чувства могут оказаться не взаимны.
Примечания:
Спасибо всем кто прочитал до конца, надеюсь вам понравилось 🤗
Напишите как вам история в целом, буду рада прочитать 😌
Даже если это просто смайлик, уже хорошо, ведь тогда я вижу, что читателям действительно интересно ❤️