Декабырь, 17:23
Стон.. тихий, больше похожий на низкий рык, вырвался изо рта Джаста, что лежал лопатками на кровати, вцепившись коготками в простынь. Ритмичные вздохи двух парней, занимающиеся любовью, Альфедов на коленях, а уголек разместил свои ноги на его плечах, будучи в полу-подвисшем состоянии. — Ах.. Алф.. стой, подожди..— чуть не задыхаясь залепетал черт. — Да? Ха..— остановился Алфедов, вопросительно взглянув на Джаста. — Больно.. притормози...— хватая ртом воздух обьяснил Джаст, на что Алфедов ответил кивком,и принялса поглаживать зважие укусы на ногах чертика. Пока тот в свою очередь отдышался и немного поерзал на месте дабы облегчить небольшую боль, что к слову не впервой — иногда Алфедов перебарщивал и это предоставляло Джасту не малый дискомфорт. — Мне кажется я все испортил — тихо и грустно сказал Джаст повернувшись к окну. — Дорогой, что с тобой? Ты все чаще стал грустить, раскажи мне, что случилось?... — снежок опустил ноги Джаста, и подсел ближе, эта серая атмосфера морально давила на него и с этим надо что-то делать. Поглаживая чертика по боку он вглядывался в его глаза, и ждал ответ. — Я даже сам не знаю, это какое-то меланхоличное настроение у меня уже с месяц, откуда и почему, мне не известно... — вел монолог Джаст, в то время как Алф сидел рядом поглаживая мужа. — А... с чего, хотя б примерно это началось?- разглядывая свое великолепное серебренное обручальное кольцо спросил снежок, стараясь разобраться в ситуации. Джаст не ответил, лишь томно вздохнул и укрылся, он собрался спать, Алфедов решил последовать его примеру, укрыв и себя, обнял со спины уголечка, так они и уснули.Осень, вечер
6 августа 2023 г., 15:30
Примечания:
Я опять пропадаю, да , мне просто лень/некогда/нет вдохновения выбирайте вариант который вам по душе он будет верным.
Примечания:
Стекло будем в следущей части жевать немного👀