в награду - любовь

PG-13
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 102 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

начало

Настройки
Примечания:
утро. такое навязчивое и яркое. слишком солнечное, активное, такое противное, когда ты только размыкаешь веки. когда ты только потягиваешься, разминая затекшие суставы от долгого сна. встал не с той ноги - слоган по жизни. юноша с самого утра нервный и агрессивный. то сахар просыпался из-за дрожащей руки, то носок второй потерялся, и все вот это по мелочам доводило до скрежета в зубах. день явно не задался. это сплитововолосый понял, когда, выйдя из автобуса, наступил в лужу, заливая кроссовок. обматерил все и всех вокруг, что бабки на остановке пугливо перекрестились, оглядывая это чучело. и, казалось бы, что может быть еще хуже сейчас, когда он, сидя и пуская слюни на парту от скуки, борясь с сонливостью, высчитывал минуты до конца первого урока? объявление преподавателя о новеньком ученике, хорошисте, белом и пушистом. лицо кривится от всех этих сочетаний качеств в слащавом пай-мальчике. лицо смазливое, волосы темные длинные, ноги, руки, все тело в общем - хрупкое и женственное. мечта тупиц и дур-яойщиц. курсед закатывает глаза, отворачиваясь к окну, стоило их взглядам пересечься. таких, как этот сережа, с противным слащавым произношением букв, сплитовый на хую вертел. не переносит всех этих батанов, зазнаек, выскочек, одним словом любимчиков, которые только и могут, что подлизываться и подстилаться под других. между ними началась молчаливая игра на выживание. каков итог в этой голодной игре за первенство быть у всех на слуху? никто не знает, но каждый уверен в своей победе.

***

— эй, подлиза, подойди сюда, — курсед усмехается, оглядывая новенького презрительным, с ноткой отвращения, взглядом, — перепиши мне домашку по химии, ты же сделал, сто проц, — юноша переглядывается с рядом стоящим кусакабе, замечая его усмешку. — пока вчера химичке-злыдне отлизывал. — че за хуйню ты несешь? — вскидывает брови новенький. пробыл он здесь всего две недели, а уже стал любимчиком всех учителей. отличник как-никак. но вот отношения с большинством одноклассников совершенно не заладились. — иди нахуй, сам пиши, уебище тупоголовое. — че ты блять сказал? — курсед резко вскипает, хватая развернувшегося акуму за рюкзак и стягивая его. после он откидывает его кусакабе, буквально выхватывая из тянущихся рук хозяина вещи. — ты место свое не знаешь, попуск, или че? — да похуй мне, дебил ебаный, рюкзак верни, — акума кулаки сжимает, сводя брови к переносице. разница в росте давала о себе знать, оттого юноша занимал более слабую позицию, — верни, говорю, то, что тебе не принадлежит. — а то, что? учителям пожалуешься? — он делает шаг ближе, смотря в самые глаза с притворной улыбкой. между ними искра разжигается, тонкой электрической нитью соединяя взгляды двух напущенных злостью парней. — тут всем на тебя по-ху-ю. я здесь главный, когда ты уже это поймешь? — самомнение о себе царапает небо, особенно в моменты, когда акума у всех на слуху и для каждого учителя пример хорошего ученика. резко маневрируя, парень забирает у смеющегося кусакабе рюкзак и начинает быстро бежать по коридору в сторону уборной. соперник за ним спешит, огибая проходящих навстречу учеников. он залетает в уборную, расталкивая по пути школьников, и видит, как курсед, усмехаясь, вытряхивает содержимое сумки над мусорным ведром. в него летят тетрадки, ручки, учебники и чистенькие конспекты, которые темноволосый писал до поздней ночи. — уебище, — присутствующие в уборной школьники начинают посмеиваться, с интересом наблюдая за перепалкой двух одноклассников. — ты, блять, больной, сын шлюхи, — тяжело дыша, юноша бросается на кареглазого, отбирая рюкзак и откидывая его на пол. зажимает парня к стене за грудки, размахивается и оставляет на щеке не хилый такой удар кулака. курсед в ответ ударяет, отталкивая юношу и утирая саднящее лицо рукой. злость заполняет карие глаза, и, пока он соображает, как бы ответить парню, оказывается поваленным на пол сильным толчком. акума времени не теряет и переворачивает мусорку над головой одноклассника, вываливая содержимое теперь уже на него. — не знаешь, на кого лезешь, долбаеб, — он быстро подхватывает свои вещи, закидывая в рюкзак. пока курсед, кривясь, с отвращением скидывал с себя мусор, утирая лицо, юноша уже покинул уборную, победив в этом первом поединке. никто подобного не ожидал, включая самого курседа, который оказался высмеян и выставлен напоказ у младшеклассников, снимающих зрелище на телефон. — съебались отсюда нахуй, мразоты, — он поднимается и идет к раковине. в помещении тут же повисла тишина, а народ стал рассасываться, боясь попасть под горячую руку главного дебошира этой школы. отшельник, одинокий, язвительный и противный, с ним мало кто общался, многие даже сторонились его. он был самым безответственным хамом в этой школе, не имеющий уважения ни к учителям, ни даже к самому себе. зачастую пропускал занятия, зависая на чужих тусовках до самого утра, вел самый отвратительный образ жизни, употребляя все, что попадется под руку, начиная от алкоголя, заканчивая легким баловством веществами. оценки на низшем уровне, на грани порога отчисления из школы, только вот богатенькие родители и их связи все еще держат его тут, хотя сам курсед предпочел бы поскорее съебаться с этого места. эти противные рожи учителей, вечные нравоучения в его сторону по горло заебали юношу. одно нравилось - здесь он имел власть, мог спокойно поиздеваться над младшеклассниками, вытряхивая с них деньги, над девчонками, раскручивая на очередной показ груди, хамить учителям, влезая в вечные перепалки, заведомо зная, что ничего сделать ему не смогут. вся школа держится на деньгах его родителей, которые внимания имеют больше к своим заботам, нежели к собственному ребенку. да и хуй с ними. одна сейчас проблема возникла - акума. мельтешащий вечно перед глазами, дающий больше поводов для унижения и сравнения курседа с ним перед всеми. он чувствует, как теряет славу, интерес окружающих к своей персоне. и это ему очень не нравится. то, что позволил себе этот заучка, перевернув на него мусорку, еще никто себе не позволял. как минимум другим была дорога своя жизнь. видимо акума не усвоил теоретическую часть урока, значит стоит перейти к практике.

***

— эй, животное, сегодня за школой после занятий, — ехидная улыбка лезет на лицо курседа. он проиграл в первой битве, но гордости не теряет, готовый показать этому ублюдку, кто здесь все-таки главный. акума скалится, но ближе не подходит, руки сжимает в кулаки, все же не чувствуя никакого превосходства перед соперником. проблем хотелось меньше всего. прослыть вторым хулиганом, не хуже самого курседа, вместо хорошего ученика, никак не хотелось. строгие, отбитые на голову, родители такого точно не одобрят. перевернут ведь все и снова будут винить сына в плохом поведении в учебном заведении. знает, плавали, оттого и школу сменил. характер у него сложный был. каким бы хорошистом он не был, пай-мальчиком вовсе не являлся. язвительный, колкий, не держащий язык за зубами с подобными выблядками, возомнившими себя пупом земли. ничего они не стоили в этой жизни, и лишь чуть поперек переходили ему дорогу, акума показывал им, что он не тот стереотипный тихоня, впитывающий в себя все, как губка. он умеет постоять за себя и знает, как выйти сухим из воды. но раз уж курсед не сделал выводов из своего проигрыша, акума покажет ему, как нужно играть в эту игру. соперник сделал свой ход, парню лишь осталось продумать дальнейшие действия и поставить мат противнику.
54 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)