Глава 1 "Вторжение"
18 февраля 2023 г., 07:19
Глава 1: Вторжение
(Был обычный спокойный день для дронов...О чем тут можно ещё говорить?)
(Узи занята капсулой а ви и эн просто сидят мда...скучная жизнь...)
(Наступила ночь все легли спать но Ви почему то не спиться...а Узи и Эн крепко уснули...)
(В эту ночь неожиданно начал падать на землю метеорит)
Ви: ...Грх что ж не спиться...
(Вдруг резко метеорит упал на снег и от падения раздался огромный шум)
Ви: 0_0 ЧТО ЗА!?
(От такого шума она свалилась с потолка и упала на снег)
Ви: Ауч! (увидела метеорит) А? А это что?...(Посмотрела на эна и узи которые крепко спят) даже они не услышали...глухие грх >:(
(Она решила подойти к метеориту ближе и вдруг метеорит открылся на две части и оказывается это был корабль)
Ви: 0_0 Что то новенькое...
(Вдруг из метеорита вылезла фиолетовая жидкость)
Ви: 0_0 (отошла) не подходи!
Фиолетовая жидкость: ... (Оно открыла глаза и приняло форму Ви)
Ви: 0_0
Клон Ви: ._.
Ви: ...И что ты собираешься делать?
Клон Ви: (Не обращает на неё внимания он пошёл мимо неё и начал искать еду)
Ви: А? Что он...
Клон Ви: (ничего не нашёл и принял кушать снег)
Ви: (подошла к нему ближе) ...Ты говорить умеешь?
Клон ви: (Он повернулся на неё на 180° и начал широко улыбаться показывая свои зубы) =]
Ви: (испугалась и отошла от него) 0_0
Ви: Ладно...
Мысли Ви: Завтра же надо его как то прикончить...Он мне не нравиться...
Клон Ви: (Закончил есть снег и начал куда то ходить, потом кругами)
Ви: -_-...Ладно... (Зависла на потолке хвостом и смотрит на него сверху) Может я приувиличиваю? Он не причинит вреда...хмммм
Клон Ви: (Посмотрел на неё сверху) =]
Ви: Бррр аж жутко от него...
(Она с трудом смогла уснуть а Ви гулял кругами)
(Этой же ночью)
Эн: (проснулся и зевает) мммм как хорошо спалось...
(Эн спустился на землю и увидел Ви...Она стояла неподвижно сзади)
Эн: О привет Ви! (Осмотрелся) оу...Слушай а почему ночь? Уже как бы утро...
Клон Ви: ...
Эн: Эээ...Ладно не хочешь отвечать?
(Эн увидел надпись которая сделала ви на снегу всю ночь)
Текст: 我要食物
Эн: Э...Слушай ты что не спала ночью?
Клон Ви: ...
Эн: эээ...Ладно...
(Эн готов был уходить но вдруг Ви достала автомат и срельнула в Эна)
Эн: АУЧ! Эй ты чего!?
Ви: =]
Эн: ...
Клон Ви: (начала по нему стрелять)
Эн: (Уклоняется) Хей! (Достал бластер) мне кажется ты совсем потеряла память что считаешь меня врагом...
(Он нацелил свой бластер на неё и стрельнул в неё он попал в неё живот)
Клон Ви: =] (на её животе ничего не было кроме отверстия)
Эн: 0_0 А!?
Клон Ви: (Она себя сгенерировала и поменала вместо руки в огромное щупальце) >=[
Эн: 0_0 (отошёл) А?!
(Он схватил эна за ногу своим щупальцем и начал его вертеть во все стороны и бить его об снег)
Эн: ААААААААА!!! ХВАТИТ БОЛЬНО!!!
Узи-Ви: (Спящий режим)
Клон Ви: (перестал его бить и выбросил его)
Эн: 0_0 (От испуга начал бежать в любую сторону и врезался об столб от чего Ви упала)
Ви: (упала) Ауч! (Увидела эна) Эн!
Эн: (не стал её слушать и спрятался сзади) Т-т-т-там...Ты и ты это ты...А...
Ви: Что?
Эн: Там ты стоп...ВАС ДВОЕ!?
Клон Ви: =]
Ви: Что за?!
Эн: Я думал что это ты...Но он удлинил свои щупальца и и...
Ви: Что ты мелешь?
Клон Ви: =] (Она пошла дальше кушать снег)
Ви: Он мне тоже не нравится...Ты пытался его уничтожить?
Эн: Д-д-да но он регенерируется...
Ви: Мда...
Эн: (посмотрел на метеорит) Метеорит?! То есть он призимлился к нам на нём?!
Ви: Да -_-
Эн: И что нам с ним делать?
Ви: Попытаемся от него избавиться кто бы он ни был мы его уничтожим...
Клон Ви: (кушает снег) =]
Эн: Да но как?
Ви: Я не знаю но что нибудь придумаем...Надеюсь...
(И на удивление идёт ночь и когда приземлился на землю он время остановилось...Интересно...Что же будет дальше? И как они будут разбираться с этим незванным гостем?)
Конец 1 главы