Вторжение

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 452 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Вторжение"

Настройки
Глава 1: Вторжение (Был обычный спокойный день для дронов...О чем тут можно ещё говорить?) (Узи занята капсулой а ви и эн просто сидят мда...скучная жизнь...) (Наступила ночь все легли спать но Ви почему то не спиться...а Узи и Эн крепко уснули...) (В эту ночь неожиданно начал падать на землю метеорит) Ви: ...Грх что ж не спиться... (Вдруг резко метеорит упал на снег и от падения раздался огромный шум) Ви: 0_0 ЧТО ЗА!? (От такого шума она свалилась с потолка и упала на снег) Ви: Ауч! (увидела метеорит) А? А это что?...(Посмотрела на эна и узи которые крепко спят) даже они не услышали...глухие грх >:( (Она решила подойти к метеориту ближе и вдруг метеорит открылся на две части и оказывается это был корабль) Ви: 0_0 Что то новенькое... (Вдруг из метеорита вылезла фиолетовая жидкость) Ви: 0_0 (отошла) не подходи! Фиолетовая жидкость: ... (Оно открыла глаза и приняло форму Ви) Ви: 0_0 Клон Ви: ._. Ви: ...И что ты собираешься делать? Клон Ви: (Не обращает на неё внимания он пошёл мимо неё и начал искать еду) Ви: А? Что он... Клон Ви: (ничего не нашёл и принял кушать снег) Ви: (подошла к нему ближе) ...Ты говорить умеешь? Клон ви: (Он повернулся на неё на 180° и начал широко улыбаться показывая свои зубы) =] Ви: (испугалась и отошла от него) 0_0 Ви: Ладно... Мысли Ви: Завтра же надо его как то прикончить...Он мне не нравиться... Клон Ви: (Закончил есть снег и начал куда то ходить, потом кругами) Ви: -_-...Ладно... (Зависла на потолке хвостом и смотрит на него сверху) Может я приувиличиваю? Он не причинит вреда...хмммм Клон Ви: (Посмотрел на неё сверху) =] Ви: Бррр аж жутко от него... (Она с трудом смогла уснуть а Ви гулял кругами) (Этой же ночью) Эн: (проснулся и зевает) мммм как хорошо спалось... (Эн спустился на землю и увидел Ви...Она стояла неподвижно сзади) Эн: О привет Ви! (Осмотрелся) оу...Слушай а почему ночь? Уже как бы утро... Клон Ви: ... Эн: Эээ...Ладно не хочешь отвечать? (Эн увидел надпись которая сделала ви на снегу всю ночь) Текст: 我要食物 Эн: Э...Слушай ты что не спала ночью? Клон Ви: ... Эн: эээ...Ладно... (Эн готов был уходить но вдруг Ви достала автомат и срельнула в Эна) Эн: АУЧ! Эй ты чего!? Ви: =] Эн: ... Клон Ви: (начала по нему стрелять) Эн: (Уклоняется) Хей! (Достал бластер) мне кажется ты совсем потеряла память что считаешь меня врагом... (Он нацелил свой бластер на неё и стрельнул в неё он попал в неё живот) Клон Ви: =] (на её животе ничего не было кроме отверстия) Эн: 0_0 А!? Клон Ви: (Она себя сгенерировала и поменала вместо руки в огромное щупальце) >=[ Эн: 0_0 (отошёл) А?! (Он схватил эна за ногу своим щупальцем и начал его вертеть во все стороны и бить его об снег) Эн: ААААААААА!!! ХВАТИТ БОЛЬНО!!! Узи-Ви: (Спящий режим) Клон Ви: (перестал его бить и выбросил его) Эн: 0_0 (От испуга начал бежать в любую сторону и врезался об столб от чего Ви упала) Ви: (упала) Ауч! (Увидела эна) Эн! Эн: (не стал её слушать и спрятался сзади) Т-т-т-там...Ты и ты это ты...А... Ви: Что? Эн: Там ты стоп...ВАС ДВОЕ!? Клон Ви: =] Ви: Что за?! Эн: Я думал что это ты...Но он удлинил свои щупальца и и... Ви: Что ты мелешь? Клон Ви: =] (Она пошла дальше кушать снег) Ви: Он мне тоже не нравится...Ты пытался его уничтожить? Эн: Д-д-да но он регенерируется... Ви: Мда... Эн: (посмотрел на метеорит) Метеорит?! То есть он призимлился к нам на нём?! Ви: Да -_- Эн: И что нам с ним делать? Ви: Попытаемся от него избавиться кто бы он ни был мы его уничтожим... Клон Ви: (кушает снег) =] Эн: Да но как? Ви: Я не знаю но что нибудь придумаем...Надеюсь... (И на удивление идёт ночь и когда приземлился на землю он время остановилось...Интересно...Что же будет дальше? И как они будут разбираться с этим незванным гостем?) Конец 1 главы
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник