Вторжение

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 452 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Самое лучшее решение самое сложное

Настройки
(Эн и Ви стоят как истуканы ведь они не знают что делать)  Ви: (заметила не плохое укрытие в дали) Ви: (шепчет Эну: псс дебило бот пошли) (Эн и Ви решили спрятаться пока он отвлечён погашением снега) (Они убегают) Эн: я не дебило бот Ви: ей мне просто показалось что ты завис Эн: но это не означает что я дебило бот Клон Ви: (Внимательно смотрит на них) (Заметила это) Ви: идём быстрей (Идут дальше) Эн: а куда мы идём? Эн: ну серьезно куда Ви: в укрытие Эн: а почему ты о нём раньше не говорила? Ви: да потому что я его только нашла Эн: а ещё долго? Ви: нет мы на месте Эн: но тут нет укрытия Ви: суть укрытия в том чтоб оно было безопасным и незаметным Ви: (убрала снег и отодвинула большую железку) Эн: а вот где укрытие Ви: да пошли уже (Они вошли в укрытие и спрятались) Ви: нам нужен план  Эн: Ви это очевидно что нужен план, но какой план у него регенерация Ви: у меня есть план Эн: серьёзно у него же регистрация разве не так Ви: это сработает я уверена  Эн: ладно я за любой движ (Они строят ловушку и делают приманку в виде снеговиков похожих на ни) (Спустя 30 минут) Эн: фух наконец закончено осталась только одна деталь которой конечно здесь нет Ви: будь оку ратным Эн(Идёт на поиск этой детали) Эн: хорошо! Эн:(находит нужную деталь на виду в какой-то фиолетовой слизи) Эн: а вот и она  Эн: (идёт за деталью) Фиолетовая жидкость: (готовится напасть) Эн:(очень быстро и резко забирает деталь) Фиолетовая жидкость:(пыталась сварить, но не успела, но часть жидкости осталось на детали) Эн: (услышала как что-то произошло) Эн: что это было Эн: наверное что-то упало, но это не важно ведь у меня появился шанс покончить с этим мостом раз и навсегда  Эн:(идёт назад) (Тем временем Ви сидела и ничего не происходило) (Но вдруг кто-то постучал в дверь) Ви: ей дебило бот это ты? Эн: да это я, но я не дебило бот! Ви: (открыла дверь) Эн: хватит меня так называть! Ви: заходи уже Эн:(зашол и закрыл дверь) Эн:(сел к Ви) Эн: осталось только ждать да? Ви: а ты запчасть поставил? Эн: ееем Ви: ладно я сама Ви:(забрала деталь открыла дверь и вышла) Ви: (идёт) Фиолетовая жидкость: (прячется в бочке) Ви: (не замечает что из бочки немного вытекает какой-то фиолетовая жидкость и устанавливает деталь)  Ви: всё готово Ви: (идёт назад) Ви: (вернулась назад и закрыла дверь) Эн: теперь точно ждём Ви: ага (Спустя 60 минут) Эн: ех ну где же он? Клон Ви:( незаметно подходит) Ви: без понятия возможно нам и придется ждать очень долго  Клон Ви: (съел их из снега пока они отвлеклись) Эн: а возможно мы слишком хорошо спрятались и он нас не найдёт Ви:(посмотрела на место ловушки) Ви: (напугана) Эн: и почему ты на меня смотришь как на твоего клона или как его назвать?  Клон Ви:(стаёт жидкостью и пробирается в убежище сзади) Ви: с снеговиков нет Клон Ви:(обретает форму) Эн: понятно... погоди что!!! Клон Ви: (уронил каплю себя) Эн: у нас что крыша дырявая? Ви: нет тут крыша абсолютно герметична Эн: (заметил что цвет жидкости фиолетовый) Ви:(искала не герметичности и заметила своего клона) Эн:(сильно напуган) Ви:(сильно напугана) Эн: (заметил клона Ви) Эн: (сильно напуган) (Эн и Ви отходят назад) Клон Ви:( с улыбкой смотрит на них и медленно подходит к ним) (Эн и Ви вскочили и убежали на 10метров) Клон Ви: (идёт за ними) (Эн и Ви стреляют в клона Ви изо всех орудий, что у них только есть) Клон Ви: (увернуться от всех атак) Эн: (закончились патроны) Ви: (заметила что её клон стоит пот ловушкой) Ви: (стреляет в держащий механизм) (Ловушка сработала и сожгла, и разделила на части, и раздавила клона ви) Клон Ви: (стал жидкостью) Ви: ДААА!!! Эн: я не верю что всё было так просто Ви: действительно было просто Фиолетовая жидкость: (течёт в сторону Ви) Эн: (заметил это) Эн: (немного напуган) Эн: а оно не должно остаться на месте? Ви: что где? Фиолетовая жидкость: (обретает форму) Эн: (сильно напуган и) Ви: что не так? Фиолетовая жидкость:(сзади Ви) Эн: (отходит назад) о-обернись Ви: (повернулась назад) Фиолетовая жидкость: (обретает форму мостра из Эн и Ви) (Ви и Эн отходят назад) Ви: БЕГИ!!!! (Эн и Ви бегут что есть мочи, но мостр догоняет их) Монстр: (с широчайшей и улыбкой смотрит на них) Эн: он нас догоняет! Ви: (посмотрела на него) Ви: ДА!! ОН НАС ДОГАНЯЕТ НО...!!! (Это интригующий момент не правда? Но я сейчас прерву ваше чтение ведь глава закончилась) (Но сначала интересный факт) (Кхкх монстр он выглядит как Ви как нижняя часть тела, а эн как верхняя и отходит на быстрых паучьих ногах) (Всё интересные факты закончились) (Но я буду вас ждать в следующий раз ждите что-то горазда лучше ПХАХАХАХА-ха-ха... ха ладно конец главы) Коней 2 главы
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)