Глава 2: Самое лучшее решение самое сложное
18 февраля 2023 г., 11:54
(Эн и Ви стоят как истуканы ведь они не знают что делать)
Ви: (заметила не плохое укрытие в дали)
Ви: (шепчет Эну: псс дебило бот пошли)
(Эн и Ви решили спрятаться пока он отвлечён погашением снега)
(Они убегают)
Эн: я не дебило бот
Ви: ей мне просто показалось что ты завис
Эн: но это не означает что я дебило бот
Клон Ви: (Внимательно смотрит на них)
(Заметила это)
Ви: идём быстрей
(Идут дальше)
Эн: а куда мы идём?
Эн: ну серьезно куда
Ви: в укрытие
Эн: а почему ты о нём раньше не говорила?
Ви: да потому что я его только нашла
Эн: а ещё долго?
Ви: нет мы на месте
Эн: но тут нет укрытия
Ви: суть укрытия в том чтоб оно было безопасным и незаметным
Ви: (убрала снег и отодвинула большую железку)
Эн: а вот где укрытие
Ви: да пошли уже
(Они вошли в укрытие и спрятались)
Ви: нам нужен план
Эн: Ви это очевидно что нужен план, но какой план у него регенерация
Ви: у меня есть план
Эн: серьёзно у него же регистрация разве не так
Ви: это сработает я уверена
Эн: ладно я за любой движ
(Они строят ловушку и делают приманку в виде снеговиков похожих на ни)
(Спустя 30 минут)
Эн: фух наконец закончено осталась только одна деталь которой конечно здесь нет
Ви: будь оку ратным
Эн(Идёт на поиск этой детали)
Эн: хорошо!
Эн:(находит нужную деталь на виду в какой-то фиолетовой слизи)
Эн: а вот и она
Эн: (идёт за деталью)
Фиолетовая жидкость: (готовится напасть)
Эн:(очень быстро и резко забирает деталь)
Фиолетовая жидкость:(пыталась сварить, но не успела, но часть жидкости осталось на детали)
Эн: (услышала как что-то произошло)
Эн: что это было
Эн: наверное что-то упало, но это не важно ведь у меня появился шанс покончить с этим мостом раз и навсегда
Эн:(идёт назад)
(Тем временем Ви сидела и ничего не происходило)
(Но вдруг кто-то постучал в дверь)
Ви: ей дебило бот это ты?
Эн: да это я, но я не дебило бот!
Ви: (открыла дверь)
Эн: хватит меня так называть!
Ви: заходи уже
Эн:(зашол и закрыл дверь)
Эн:(сел к Ви)
Эн: осталось только ждать да?
Ви: а ты запчасть поставил?
Эн: ееем
Ви: ладно я сама
Ви:(забрала деталь открыла дверь и вышла)
Ви: (идёт)
Фиолетовая жидкость: (прячется в бочке)
Ви: (не замечает что из бочки немного вытекает какой-то фиолетовая жидкость и устанавливает деталь)
Ви: всё готово
Ви: (идёт назад)
Ви: (вернулась назад и закрыла дверь)
Эн: теперь точно ждём
Ви: ага
(Спустя 60 минут)
Эн: ех ну где же он?
Клон Ви:( незаметно подходит)
Ви: без понятия возможно нам и придется ждать очень долго
Клон Ви: (съел их из снега пока они отвлеклись)
Эн: а возможно мы слишком хорошо спрятались и он нас не найдёт
Ви:(посмотрела на место ловушки)
Ви: (напугана)
Эн: и почему ты на меня смотришь как на твоего клона или как его назвать?
Клон Ви:(стаёт жидкостью и пробирается в убежище сзади)
Ви: с снеговиков нет
Клон Ви:(обретает форму)
Эн: понятно... погоди что!!!
Клон Ви: (уронил каплю себя)
Эн: у нас что крыша дырявая?
Ви: нет тут крыша абсолютно герметична
Эн: (заметил что цвет жидкости фиолетовый)
Ви:(искала не герметичности и заметила своего клона)
Эн:(сильно напуган)
Ви:(сильно напугана)
Эн: (заметил клона Ви)
Эн: (сильно напуган)
(Эн и Ви отходят назад)
Клон Ви:( с улыбкой смотрит на них и медленно подходит к ним)
(Эн и Ви вскочили и убежали на 10метров)
Клон Ви: (идёт за ними)
(Эн и Ви стреляют в клона Ви изо всех орудий, что у них только есть)
Клон Ви: (увернуться от всех атак)
Эн: (закончились патроны)
Ви: (заметила что её клон стоит пот ловушкой)
Ви: (стреляет в держащий механизм)
(Ловушка сработала и сожгла, и разделила на части, и раздавила клона ви)
Клон Ви: (стал жидкостью)
Ви: ДААА!!!
Эн: я не верю что всё было так просто
Ви: действительно было просто
Фиолетовая жидкость: (течёт в сторону Ви)
Эн: (заметил это)
Эн: (немного напуган)
Эн: а оно не должно остаться на месте?
Ви: что где?
Фиолетовая жидкость: (обретает форму)
Эн: (сильно напуган и)
Ви: что не так?
Фиолетовая жидкость:(сзади Ви)
Эн: (отходит назад) о-обернись
Ви: (повернулась назад)
Фиолетовая жидкость: (обретает форму мостра из Эн и Ви)
(Ви и Эн отходят назад)
Ви: БЕГИ!!!!
(Эн и Ви бегут что есть мочи, но мостр догоняет их)
Монстр: (с широчайшей и улыбкой смотрит на них)
Эн: он нас догоняет!
Ви: (посмотрела на него)
Ви: ДА!! ОН НАС ДОГАНЯЕТ НО...!!!
(Это интригующий момент не правда? Но я сейчас прерву ваше чтение ведь глава закончилась)
(Но сначала интересный факт)
(Кхкх монстр он выглядит как Ви как нижняя часть тела, а эн как верхняя и отходит на быстрых паучьих ногах)
(Всё интересные факты закончились)
(Но я буду вас ждать в
следующий раз ждите что-то горазда лучше ПХАХАХАХА-ха-ха... ха ладно конец главы)
Коней 2 главы