Зонтик…

G
Завершён
1
Размер:
2 страницы, 687 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тут начинается треш…

Настройки
Прошел месяц. У Зонтика все стало хорошо. Он даже немного научился самообороне и стал увереннее. Феликс был рад возвращению Зонтика, а Вару ещё больше обрадовался, т. к. будет над кем поиздеваться. Вару сделал ловушку с краской у входа. Зонтик в неё попался. Вару заржал, а Зонтик не заплакал. -ВАРУ!!!-закричал Зонтик.-КАКОГО ЧЕРТА!?!?!? Тут Вару перестал смеяться и очень удивился. -Тряпка перестал быть тряпкой?…-неуверенно сказал Вару. -Надоело мне быть нюней! И что? Быть уверенным намного интересней!-сказал Зонтик. Феликс провёл Зонтика к Ванной. Зонтик там провёл часа 2, отмывая краску. С того момента Зонтик перестал быть похожим на Зонтика. Стал крикливым и немного злым, но вместе с Феликсом становился обычным добрым Зонтиком. Зонтику понравились приключения и однажды летом все поехали в лес. Зонтик решил погулять по лесу один и заблудился. Он пытался найти клонов очень долго. В итоге он заплакал, плакал 10 минут и закричал. Феликс услышал крик и побежал на него. Феликс нашёл Зонтика! -Зонтик, что с тобой? Всё хорошо? Почему ты ушёл и не взял карту? -Я думал, что найду колонов сам но я не смог-вытирая слёзы сказал Зонтик. -Если есть уверенность не значит что ты все можешь. А если бы я тебя не нашёл? Тебя бы волки съели бы! Пойдём со мной у меня телефон Фёдора а тут есть карта! Так они пришли к клонам. Вару стал намного спокойнее и перестал злобно подшучивать. Так у клонов всё наладилось, но Зонтику стал очень сильно нравиться Феликс и был с ним везде. В итоге они стали гей-парой :3
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник