Зонтик…

G
Завершён
1
Размер:
2 страницы, 687 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зонтик сходит с ума…

Настройки
Клоны жили у Фёдора, ничего не предвещало беды.     Однажды Зонтик с Феликсом готовили завтрак, Вару сидящий за столом кинул высохший сухарь в тарелку Зонтика. Тарелка разбилась, Зонтик заплакал, Феликс его утешал, а Вару смеялся.      После завтрака Зонтик убежал в свою комнату. Зонтик начал слышать чей-то голос. Он говорил: «Сбеги из дома…), сбеги)…». Зонтик очень испугался, но не стал ничего говорить клонам.      -Не пугайся меня! Я твоя тень)- сказал голос.-Я наблюдаю за тобой всю твою жизнь. Ответь на вопрос кто для тебя клоны?)     -Д…друзья…-ответил Зонтик.     -Неужели?)-сказала тень.-Почему тебя почти никто не замечает, кроме Феликса?)      -…      -Сбеги из дома!      -Н…но там же опасно…      - Ты не оставил мне выбора…      -ВСМЫСЛЕ?…       Тут Зонтик посмотрел на свою тень.. и заметил что ее нет.      Зонтик посмотрел вперёд и увидел свой силует и хотел закричать, но тень сказала:      -Не кричи. Это я твоя тень. Меня видишь только ты и слышишь только ты. С чего начнём обучение самообороне?)       -Чего?!?!? С…самообороне?… А это не опасно?…        -Это для твоей безопасности) Но дома мы не можем заниматься… Ты же можешь что-то разбить или сломать… Тогда тебе придёт пи***ц . Поэтому отпросись погулять и будем заниматься на улице)        Зонтик вытер слезу и решил сделать как говорит тень. Он одел кофту, уличную обувь и пошёл в парк ( по будням там почти никого нет )        Пришёл в парк а тени не нашёл и подумал: «ну ладно погуляю по парку». Гулял он до 8 вечера: пропустил обед и пришёл ооочень голодным.        Ему повезло он пришёл к началу ужина, но съел только половину порции.         Ночью ему не спалось. Он опять услышал голос: «почему не пришёл?»        Оказывается тень ждала Зонтика во дворе, а Зонтик пошёл в парк.        Зонтик ничего не ответил и пошёл на кухню попить воды, но нашёл только его разбитую кружку и нож.        Зонтик впервые взял в руки нож и порезал себе руки было больно но ему было все равно.         Утром Зонтик проснулся поздно и Куро увидел раны на руках и обработал их. И от запаха спирта Зонтик проснулся. Ему казалось, что вся история с тенью ему приснилась, и не понимал откуда у него порезы на руках.         Зонтик перестал есть, похудел и побледнел. Феликс все время предлагал Зонтику покушать, но он отказывался.          Ночью Зонтик опять услышал голос тени:          -Поешь а то от голода умрешь!         Но Зонтик не слушал.          Утром он упал в обморок от голода. Ему вызвал скорую Феликс. Там сказали, что с Зонтиком все хорошо. Феликс хотел проведать Зонтика но услышал что он с кем-то говорит. Феликс подумал, что он говорит с Куро но зашёл в палату и увидел только Зонтика.           -Зонтик с тобой все хорошо?-сказал Феликс          -Д…да.-ответил Зонтик.         Но Феликс понял что с ним что-то не так.          Оказывается у Зонтика раздвоение личности и его забрали в псих-больницу….
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник