Обычный день
18 февраля 2023 г., 13:31
Примечания:
Это глава маленькая надеюсь вам она понравится
Это был обычный день клонов, кто-то сидел кто-то пил чай
Вару --чот скучно
Вару--хмм…
*Вару решил подшутить над Зонтом*
*Открыл дверь в комнату Зонта*
Зонт сидел и спокойно рисовал пейзаж
Зонт--кто это заш.?.
Вару--БУ!!!
Зонт--АА!
*На крики пришёл Феликс*
Феликс--ВАРУ ЁП ТВОЮ!
Вару--мне пора…
*Через несколько минут*
Зонт--за что Вару так со мной?..что я сделал?.....
(Вару к тому времени пришёл к себе в комнату)
Вару--блин мне жалко Зон…
Вару-- СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ БЛИН!
Примечания:
А мне лампочки ля ля ля ля ля