Новое чувство Вару
18 февраля 2023 г., 18:01
Примечания:
Спасибо за комментарии;)
Только из-за них я решил писать дальше этот фанфик
Следующее утро 9:35 клоны только встали
Зонт--Так сколько сейчас время надеюсь я не проспал•^•
*Медленным шагом зонтик вышел из своей комнаты и Пошёл делать завтрак клонам*
*Зонт сделал все водные процедуры И направился на кухню*
Зонт--чего бы такого вкусного сварганить?°^°
Зонт--точно я уже давно не готовил яичницу!
*Зонт сделал всё по рецепту и добавил бекона*
*Клоны встали ровно в 10:25 утра*
Феликс--О привет зонт!, Что у нас на завтрак?
Зонт--привет, на завтрак у нас яичница с беконом
Куро--*зевнул* здравствуй валет
Зонт-О привет Куро•^•
Феликс--привет Куромаку!
*Вскоре пришли и все остальные клоны*
Габриель--мм.. вкусно!! а что это такое?
Данте--это куриное яйцо которое пожарили на сковородке и добавили свинину
Габриэль--понятненько•-•
Вару--неплохо вышло как для тебя тряпка!
Феликс--ВАРУ НУ БЛИН!!!
Зонт--*доел яичницу* ладно ребят я буду в своей комнате о'кей?
Всё--ок
*Зонт вынес посуду и спокойно пошёл к себе в комнату*
*Почти весь оставшийся день зонт рисовал*
*У Вару в комнате*
Вару--блин Зонт такой мил...
Вару--нет я не мог влюбиться в эту тупую тряпку!
Примечания:
Фух надеюсь вам понравилось
Постараюсь выпустить ещё одну серию