Что то по варузонт

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 237 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Новое чувство Вару

Настройки
Примечания:
Следующее утро 9:35 клоны только встали Зонт--Так сколько сейчас время надеюсь я не проспал•^• *Медленным шагом зонтик вышел из своей комнаты и Пошёл делать завтрак клонам* *Зонт сделал все водные процедуры И направился на кухню* Зонт--чего бы такого вкусного сварганить?°^° Зонт--точно я уже давно не готовил яичницу! *Зонт сделал всё по рецепту и добавил бекона* *Клоны встали ровно в 10:25 утра* Феликс--О привет зонт!, Что у нас на завтрак? Зонт--привет, на завтрак у нас яичница с беконом Куро--*зевнул* здравствуй валет Зонт-О привет Куро•^• Феликс--привет Куромаку! *Вскоре пришли и все остальные клоны* Габриель--мм.. вкусно!! а что это такое? Данте--это куриное яйцо которое пожарили на сковородке и добавили свинину Габриэль--понятненько•-• Вару--неплохо вышло как для тебя тряпка! Феликс--ВАРУ НУ БЛИН!!! Зонт--*доел яичницу* ладно ребят я буду в своей комнате о'кей? Всё--ок *Зонт вынес посуду и спокойно пошёл к себе в комнату* *Почти весь оставшийся день зонт рисовал* *У Вару в комнате* Вару--блин Зонт такой мил... Вару--нет я не мог влюбиться в эту тупую тряпку!
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)