Sealing wax seal depicting Fuji

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 033 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Догадался?...

Настройки
Примечания:
Я не  очень верил сестре  , но не понимаю неужели она общаться с Хиджин? ----Ало ,мам, Привет! ----Привет!Сынок.У тебя выходной ----Да не .Просто выдалась свободная минутка Я разговаривал где-то минут 15 обо всём начиная от того чего я поел заканчивая новым камбеком группы. ----Слушая,сынок мне тут Конон сказала недавно что Хиджин сейчас в одном лейбле тобой .Это правда? ----А.. Откуда Конон знает? -----Как это откуда Они же сейчас почти каждый день списываются и созваниватються. -----Что? ----Тебе что Конон не дала её новый номер? ----Нет Тут в комнату зашли ребята ----Ладно ,мам мне пора. пока! -----Пока! *Номер?Почему?Как давно они общались?Нечего не понимаю.Она меня не навидет?* Лицо:Мей После мы пошли в комнату что-то типо гримёрки там стояло несколько людей . -Здравствуйте!Я наш менеджер.Меня зовут Ким Джису-Говорила девушка лет 25 -Скоро у каждый из вас появится собственный менеджер, но это будет чуть позже-Сказал ещё один мужчина В этот момент дверь открываеть и мы слышем крики . Я повернулась и перед мной стояли enhypen -1.2.3 안녕 우리는 enhype -Сказали все После чего ко мне сразу подошёл  Чонвон и обняв меня -Я так рад-сказал он -я тоже -ответила обнимая в ответ Мы и ehyphen довольно долго говорили они давали советы и рассказывали шутка .Но Рики ..Его он было. Я немного волновалась.Но не сильно *Может он просто пошёл отдыхать.А если он не пришёл из за меня?* -А где Ники-спросила Киоко -Да он там себя вроде плохо чувствует-Ответил старший -А понятно *Плохо чувствует?Фух ..Хотя-бы не из за меня. Я надеюсь * Прошол 1 месяц с того момента. Мы уже во всю записывали песню.Её нам подготовило агентство. Это было что-то типо"Мы уже сделали для вас песню.Нет времени на новую.Это по сюжету надо.Вы должны дебютировать 2 декабря.У вас мало времени "Но при всём при этом я начала писать новую песню по нашей вселенной. Всё свободное от тренировок время проводила в студии и в зале. Нам выделили  общежитие где мы собствено и жили.Оно кстати было не далеко от enhypen. Я живу в комнате с Онни-лайн точнее с Ханой и Киоко.Со ён и Джини живут в другой. Черен была безумно рада за меня .Даже больше чем я.Я всё больше начала общаться с Чонвоном.Он часто приносит мне еду в студию и сидит со мной. Говорит что хочет тоже научиться. Но случилось то после чего я была в ступоре.Мне написала Конон сказал что Ники узнал  о том что она специально не дала ему мой номер. Я очень растроилась. Всегда старалась избегать его .Не ходить на встречи групп ,уходить .Я думала что он меня просто не навидеть. И думала что не заметно то что я пытаюсь не пересекаться и не говорить с ним .На самом деле он единственный из группы с кем я не говорила .Просто из всего состава enhypen  я общаюсь чуть больше и чуть меньше, но с Рики я вообще не общаюсь . Сегодня 20 ноября дебют уже скоро .Я сидела в студии , а рядом со мной Чонвон который наблюдал за всеми моими действиями -Мей -А? -Вы случайно не поссорились с Рики
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник