Sealing wax seal depicting Fuji

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 033 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Дебют...

Настройки
Примечания:
Вы случайно не поссорились с Рики -Ну ... я сним даже не общалась чтобы ссориться -Вот имено ты с ним не общалась -Вы были знакомы до дебюта? *Бл* соврать или сказать правду .Ладно пох&й* -Ну да.Когда я жила в  Ойкаве мы были друзьями. -почему сейчас не общайтесь? -Незнаю -Ты его избегаешь? Этот вопрос завёл меня в ступор -эмммм нет с чего ты взял -Ну я хорошо тебя знаю и по тебя это видно. -Нечего я его не избегаю может просто совпадение. -Возможно -сказал Вони ухмыльнувшись Лицо:Ники После разговора с мамой я часто начал думать она серьёзно это или нет.После нескольки недель раздумия я решил позвонить Младшей сестре -Привет!Ои -Привет Ники-кун. Как твои дела -дела хорошо! Я не просто так звоню у меня вопрос -Ага -Ты не знаешь Конон специально не дала мой, номер одной девочке?Не слышала не чего подобного? -А да слышала -Что же? -Сестра с кем-то разговаривала .Про тебя и сказала :"Хорошо я не буду он и в праду должен сам" -Боже,Спасибо тебе огромное .Прости ,но мне пора пока. -Наздоровье братик .Пока! После этого разговора я понял несколько вещей.Хиджи  сама не захотела давать свой номер мне.И конон её поддержала.И ещё я должен что-то сделать. Но что? * Может я что-то сделал не так или она зла на меня ?Ненавидет меня?Что мне делать ?Она мне нравится ?* Эти мысли крутилась 24/7 .Скоро девочки должны дебютировать сегодня уже 29 ноября .А дебют планируется на 2 декабря. Все мемберы слышали дебютную песню .Кроме меня. Сначала я не захотел идти из за того что там была Хиджи а потом заболел.Киоко как то скидывала не большой отрывок ,но толком не чего не понял .Мемберы сказали что песня очень крутая .А Чонвон сказал что и вовсе знает следующию песню  хоть она ещё  не доконца готова. Они с Хиджин очень подружились и Чонвон часто сидел с ней в студии.Из за чего я ревновал. Лицо :Мей Сегодня состоялся дебют.Наш клип сразу зашёл место в топе.Всем было интересно что мы там подготовили. Большенству всё понравилось чему мы были очень рады.Сходя на несколько шоу в конце промо мы запустили V laiv наш первый прямой эфир.Там мы много общались и я дала нашим фанатам прозвище My Baby. Концепт нашей группы очень дерзкий и смелый поэтому это идеально подходило.Также на это эфире мы объявили настоящие названия фандома :I nev -Мей, ты такая красивая -читала макне с планшета.-Не хочешь жениться на мне? -ахах-посмеялись все -Конечно-ответила я посылая воздушный поцелуй в камеру. На столе лежало много еды пока все девочки ели  я только пила напиток . Агентство сказала мне похудеть что я собственно и делаю.Но не просто я не ем нечего уже 2 день и пока похудела только на 2 килограмм из 10 мне нужных.Из за того что я была очень телеустремленой я сама не позволяла себе притронуться к еде. Также из-за того что я была популярной ещё до дебюта и также снималась в дорамах. Компания создала мне свой акаунт отдельно от группы. Сразу после дебюта меня пригласили быть амбасадором бренда:FRED чему я очень обрадовалась. Хоть в группе я не была вижуалом.
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник