Разговор.....
3 апреля 2023 г., 15:56
Примечания:
˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗
Эээ почему я?- спросил я
-Ты первый кто пришёл в голову. Ты же знаешь где находится её студия?
-Ага
На самамом деле я был безумно рад тому что смогу с ней поговорить И с не терпением ждал когда уже пойду.
За всё это время мы успели подъехать к зданию. Все вышли из машины .
-Ники,тогда иди ,а мы пойдём в зал -Сказал Дон ли заперая машину
-Хорошо.
Я пошёл на 5 этаж здания и всё это врем думал что мне сказать.
И вот я тут
*Войти сразу или постучать? Блин.Ладно постучюсь.*
Я постучался ,но не кто не ответил поэтому я решил зайти так .Немного приоткрыв дверь,я увидел что Хиджи сидит на кресле за столом в наушниках и что-то делать. Наверно новую музыку.Я медленно и максимально тихо зашёл встав прямо за ней. Пришлядевшися я увидел что она и правда делал музыку .Добавляла биты и т.п .Я стоял там где-то минуту было так интересно наблюдать за ней.Потом на её телефон пришло сообщение из-за чего она отвлеклась. Взяв телефон она зашла в меседжер. Я увидел что это сообщение от Чонвона он написал:"Мей,Ники пришёл?"
Она снимет наушники ,и начинает печатать:"Нет"
Я пытался не дышать чтобы не спалиться.
Чонвон моментально ответил:"Может она за дверью посмотри "
И тут она поворачивается
-АААА.Твою МАТЬ .Сука-Кричит девушка от испуга поворачивается обратно к компьютеру.
-аххсхахахахахах-Я начал смеяться-прости пахаххахахахах.
-Ну и долго ты тут стоишь? -спросила она
-Да нет ,кстати держи-сказал я протягивая ей флешку
- Мг
Мея взяла её и начала что-то искать в телефоне. Потом открыла что-то на компьютере, ну вообщем делала всё обычно.
А я сел на диван взади её.
-Bleesed-Cursed?Верно?-спросила она
-Ага
-Нужно подождать файл песни очень большой
-А, сколько?
- 7 минут .Если хочешь можешь идти я потом занесу.
-Да нет я подожду
-Хорошо
*Она такая добрая. Может заговорить? нет нанадо*
-Мей-неосознанно начал я
*Ты что придурок?Кто тебя язык тянул?*
-Что?
Примечания:
Сегодня наверно опубликую весь фанфик ✧˖°