Sealing wax seal depicting Fuji

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 033 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Я незнаю как назвать...

Настройки
Примечания:
-Почему ты не разрешила Конон давать мне свой номер? *Я что придурок? Прям она мне так и ответит.* Мей перестала клацать по клавише и настала гробавая  тишина. Мы так сидели секунд 30.Мне было безумно не комфортно. -Я ..... Я боялась что ты обижен на меня....я тебе не отвечала как уехала и даже не сообщила  о том что сменю номер...Прости.. Я чувствую себя так глупо. Я поставил её в неловкое положение и заставил измениться. -Я тоже так думал.Думал что ты обиделась из-за  того что даже не пытался найти твой номер .Или попросить у кого-то. Это я должен извиниться. Я сказал почти всё что думал. Мне стало легче. Но я волновался что она ответит. -Раз уж так то в качестве своего примерени я должна тебе дать номер. Она повернулась ко мне лицо и с улыбкой протянула мне визитку со своим номером. -Хах спасибо. -Надеюсь ты простил меня?-спросила она поворачивать обратно. -Я и не обижался. На душе стало так легко как будто я заново родился . -Готово,Держи -Мей протянула мне флешку. -Спасибо.Я потом напишу -Хорошо .Пока -Пока Я покинул студию . Всё во мне бушевало .Бабочки в животе так и летали. -Эй ну что так долго?-Сказал  Сонхун когда я открывал дверь -Да так просто долго файл перекачивался. -Оки .Давай Лицо:Мей После того как Ники ушёл я закрыла лицо руками от дикой радости и смущения. -Чёрт .Какой он крутой . Я взяла телефон и написала Чери . Чат:        ;                      Мей>♡:Мы помирились Чери♡>:ЧТО Чери♡>:Ты свободна?.Можешь говорить?Мне не терпится узнать. Чери♡>:Ааааааааа                                          Мей>♡:Да ,смогу. Сразу после моего сообщения раздался звонок: ----Боже мой Мей ты не проставлять как я рада .Надеюсь это не пранк -----Ахах.Нет.Давай всё раскажу Мы разговари где-то  час. ----Прекрасно ,Я так рада -----Черен прости мне нужно работать. -----Ой прости Тогда пока ------Нечего.Пока.Целую -----И я . После разговора я села за музыку. Вечер: 19:00. Сын мин отвёз меня в общежитие где и ждали девочки -Я дома-Крикнула я заходя -Мей!Ура ты сегодня рано !-крикнула Со ён и  побежала обниматься. -Привет После я пошла в комнату и легла на свою кровать уже успев поздороваться со всеми кроме Ханны.Онни была на прогулке -Хах.Мей ты бы периоделась сначала.-Сказала Каи с нижнего яруса кровати. -Эх.Ладно.
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)