Я незнаю как назвать...
3 апреля 2023 г., 15:58
Примечания:
ଘ(੭*ˊᵕˋ)੭* ੈ♡‧₊˚
-Почему ты не разрешила Конон давать мне свой номер?
*Я что придурок? Прям она мне так и ответит.*
Мей перестала клацать по клавише и настала гробавая тишина.
Мы так сидели секунд 30.Мне было безумно не комфортно.
-Я ..... Я боялась что ты обижен на меня....я тебе не отвечала как уехала и даже не сообщила о том что сменю номер...Прости..
Я чувствую себя так глупо. Я поставил её в неловкое положение и заставил измениться.
-Я тоже так думал.Думал что ты обиделась из-за того что даже не пытался найти твой номер .Или попросить у кого-то. Это я должен извиниться.
Я сказал почти всё что думал. Мне стало легче. Но я волновался что она ответит.
-Раз уж так то в качестве своего примерени я должна тебе дать номер.
Она повернулась ко мне лицо и с улыбкой протянула мне визитку со своим номером.
-Хах спасибо.
-Надеюсь ты простил меня?-спросила она поворачивать обратно.
-Я и не обижался.
На душе стало так легко как будто я заново родился .
-Готово,Держи -Мей протянула мне флешку.
-Спасибо.Я потом напишу
-Хорошо .Пока
-Пока
Я покинул студию .
Всё во мне бушевало .Бабочки в животе так и летали.
-Эй ну что так долго?-Сказал Сонхун когда я открывал дверь
-Да так просто долго файл перекачивался.
-Оки .Давай
Лицо:Мей
После того как Ники ушёл я закрыла лицо руками от дикой радости и смущения.
-Чёрт .Какой он крутой .
Я взяла телефон и написала Чери .
Чат:
; Мей>♡:Мы помирились
Чери♡>:ЧТО
Чери♡>:Ты свободна?.Можешь говорить?Мне не терпится узнать.
Чери♡>:Ааааааааа
Мей>♡:Да ,смогу.
Сразу после моего сообщения раздался звонок:
----Боже мой Мей ты не проставлять как я рада .Надеюсь это не пранк
-----Ахах.Нет.Давай всё раскажу
Мы разговари где-то час.
----Прекрасно ,Я так рада
-----Черен прости мне нужно работать.
-----Ой прости Тогда пока
------Нечего.Пока.Целую
-----И я .
После разговора я села за музыку.
Вечер: 19:00.
Сын мин отвёз меня в общежитие где и ждали девочки
-Я дома-Крикнула я заходя
-Мей!Ура ты сегодня рано !-крикнула Со ён и побежала обниматься.
-Привет
После я пошла в комнату и легла на свою кровать уже успев поздороваться со всеми кроме Ханны.Онни была на прогулке
-Хах.Мей ты бы периоделась сначала.-Сказала Каи с нижнего яруса кровати.
-Эх.Ладно.