Спустя десять лет на том же месте...

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
25 страниц, 5 809 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каору Сакураяшики обычный подросток, таких сотни. Но для Коджиро он — один. Он совсем не тот кем кажется. Старается казаться. Коджиро и Каору учатся в параллельных классах так, что не общаются. Каору очень часто гуляет по вечерам, особенно когда темнеет. Его родители очень строгие и влиятельные люди, постоянно на работе, и на воспитание сына у них нет времени, лишь бы учился хорошо и в школу не вызывали. Покрашенные, длинные волосы, пирсинг и влечение к скейтбордингу, их не особо волнует. Сам Каору примерный, но очень, ну прям очень любит свободу. Говорят он лучший в школе. Учителя его постоянно хвалят и ставят всем в пример. Его статус довольно высокий. Он постоянный участник: олимпиад, разных движений в школе, учавствует везде где может. Обычная выскочка... О его увлечениях ничего не знают. В школе он примерный "зануда" как его называет Коджиро, в школе у парня заплетены волосы в тугой хвост, и пирсинг снят так, что его даже не видно. Коджиро Нанджо его почти полная противоположность. Зелёные волосы, постоянные прогулы и вызовы в школу. Его родители хорошенько так занимаются, его воспитанием, но всё впустую, он продолжает прогуливать, списывать, не делать домашние задания и забивает на учёбу. Сбегает от наказаний. В скором времени руки родителей на перевоспитание сына-подростка опустились. Они стали больше работать и открыли свой ресторан, который стал общим делом семьи Нанджо. Но родители не знают о своём сыне почти ничего и о его увлечение скейтбордингом. Он часто пропадает в скейт-парках по вечерам. Кого-то он да напоминает... Это был обычный выходной. Парни уже тогда неплохо владели скейтом и знали базовые трюки по типу олли или флипов. Воскресенье лучший день чтобы отдохнуть. Коджиро очень любит находить места, в которых ещё никто не был, и стать первым чьё место для того, чтобы побыть одному, на едине со своими мыслями. Сакураяшики обожает сбегать от своих проблем на своём скейте. Иногда ему кажется что он готов посвятить жизнь этому делу, но для родителей это просто "подростковое" он страдает от дефицита внимания. Странно но ведь им все восхищаются. Каору наконец-то смог сбежать из дома, и пойти туда где чувствует свободу. Он долго шёл, не зная куда он вообще держит путь. Но в скором времени дошёл. Дошёл до набережной. Хух... наконец-то спокойствие. Каору начал ездить и отрабатывать трюки, порядком устав, парень сел на землю и, взяв бутылку газировки, начал пить. — Ура я наконец-то один.... Один... а ведь со мной никто особо и не общается... Хотя мне и одному нормально. Тут на скейте мимо проезжает Коджиро. Тоже довольно уставший от жизни. Повернув голову, он заметил парня с розовыми волосами. — Хэй привет! — Начал диалог Коджиро, махая рукой. — Ты это мне? — Спросил в ответ, сидящий. — А во всей округе есть ещё кто-то помимо тебя? — Чё хотел? — Искал с кем покататься. Не хочешь стать моим противником? — Давно никому не проигрывал? Ну что-ж я принимаю твой вызов! — Едем до ближайшего магазина. — Сказав это, парень с зелёными как изумруд, волосами, сорвался с места, пока Каору сидел. — Догоняй задрот! — Ты ахуел?! Ты мне не соперник! — выкрикнул, сидящий, и побежал за вторым, вставая на доску. — Встретимся у финиша! — Воскликнул второй, уезжая. — Нифига! Их перекрикивания продлились недолго. Сакураяшики быстро догнал противника. Но Нанджо проигрывать не собирался. Невольно на губах парней появилась лёгкая улыбка. Впервые с ними кто-то разделяет их увлечение никому не до них. Может это начало большой дружбы? А может это просто подростковые покатушки и они пройдут? Или то чему ты готов посвятить целую жизнь и кататься до бесконечности? Парни не знали... Их здесь и сейчас понимают. Коджиро всё-же вырвался вперед и победил в гонке, за ним приехал его соперник. — Хух... Я заебался... — Я тоже... Кста неплохо катаешься. — Спасибо, ты тоже нормально. Моё имя Коджиро, а твоё? — Каору. — Стоп погоди... Тот самый гордость школы и тип самый популярный?! — Удивлённо спросил Коджиро. — Ага. Как это достало... — Стоп тебе это не нравится? За тобой бегают десятки девчонок. — И? Я одинок в окружении людей... Удивительно для самого себя, Каору позволил себе быть искренним, с почти незнакомым человеком. — «Ты пример для подражания», «тебе нельзя получать плохие оценки», «ты должен стать участником движения» как же это БЕСИТ! — У тебя тоже дефицит внимания, я верно понял? — Да... а иначе как? Ты видел это? — Каору указал на пирсинг в ушах и губе и на розовые, длинные волосы. — Как думаешь почему? — Изо всех сил стараешься привлечь их внимание... знакомо... — Так у тебя тоже? В ответ собеседник молча кивнул. — А почему ты начал ездить на скейте? — Я люблю свободу и очень люблю выделяться. Знаешь то чувство когда ты разогнался настолько быстро, что кажется будто ты совсем один... — Пхах ещё бы не знал! Я постоянно сбегаю из дома чтобы покататься. — Кстати вот мой аккаунт в инсте, спишимся потом. — Сказал Каору протягивая листок с иероглифами. — Хорошо.— новый знакомый сорвался с места и встал на доску. — Давай догоняй ботан! Новая гонка! — Выкрикнул зеленоволосый. — Да ты достал! — лишь последовало в ответ. Каору незамедлительно сорвался с места и поехал за новым... другом? Скорее всего оно так и есть. Коджиро смотрел на догоняющего его скейтера, что и не понял что едет прямиком в столб. — Эй! В столб не уебись! — Послышался голос друга который сразу схватил его за запястье и скинул на землю. — Ай!... Больно... лучше бы в столб уебался.... — Не выёбывайся! На лице соперника появилась улыбка весёлая, детская, непринужденная и живая... Они катались так, вплоть до самой ночи, пока не пришлось расходиться. — Хэй Каору! — Сказал Коджиро поворачиваясь к другу в надежде что тот обернётся. — М? — Каору и правду обернулся. — Может тебя проводить? Меня родаки всё равно не спалят, им — похуй. А выглядишь ты... — Молчи! Хуже будет если скажешь, я тебя твоей же доской ёбну. — Как крашенный пидор... вдруг отпиздят по дороге... — Тебе кратны ублюдок! — Убить то ты меня убьёшь, но от предложения хоть не откажешься? — Ладно идём. — Кстати, а какие у тебя увлечения помимо скейта? — Ну я отличный программист и я делаю свой искусственный интеллект. Её имя будет — Кара. — Кара-Каору... Созвучно... — А ты? — Я спортом постоянно занимаюсь... Какая твоя цель? — В смысле? — Ну тип кем ты хочешь стать и чего ждёшь от бесконечной череды событий? — Хочу кататься на скейте, наплевав на общество, а так я поступлю на мастера каллиграфии, ты чего от жизни хочешь? — Я хочу популярности и жить ради скейта и любви, а так я продолжу семейное дело ресторан Sia lu lace. — Ты готовить умеешь? — Sì, e mi piace moltissimo. — Non male italiano. — Пхах спасибо. — Как я понял ресторан итальянский? — Ага. Вот они уже дошли до дома Каору. — Пока! — Примат увидимся завтра. — Накрашенный пидор! До завтра. Они разошлись. В тот момент Джо увидел Черри совсем другим. Распущенные волосы, отдельно выбившиеся прядь, пирсинг... и самое главное со скейтом... Он не тот кем казался ранее. Ему хочется увидеться с ним завтра. Да он бы прогулял если-бы не встреча с Каору. Коджиро сразу же залез в инстаграм и начал искать аккаунт Каору. Найдя он не собирался писать или оставлять вообще какую-либо реакцию. Парень просто смотрел стены Каору и представлял себе следующую встречу. «— Интересно, а какой он в школе? Эти розовые волосы так-же пахнут вишней? Пирсинг не заметен? Так стоп... что я к нему привязался?» Он валялся на кровати до тех пор пока не услышал голос матери которая звала его ужинать ведь и сама с отцом вернулись только пол-часа назад. — Коджиро! Бегом за стол! — Хорошо сейчас буду мам! — ответив парень пошёл вниз. — Ну что как день? — Как обычно, у вас как на работе? — Всё в порядке. — Ага. Подросток в себя быстренько закинул еды и покинул кухню со словами: "я спать! Устал очень" он ждал следующий день. До трёх часов ночи Нанджо листал соцсети Каору, и рассматривал каждую фотографию. — Я и не представлял его раньше таким... Та улыбка которую я увидел... Она не такая какая была ранее! Совсем другая... Каору такой... Такой настоящий...? Кареглазый в скором времени уснул. И как этот ботан произвёл столь сильное впечатление? Проснувшись утром следующего дня Коджиро собрался и убежал в школу, даже не позавтракал. Вот проходит скучный урок. Скучающий Коджиро сидит в телефоне и решив покинуть класс направился в коридор где и встретил нового друга. — Привет Каору. Тот к кому обратились смерил подошедшего взглядом и начал диалог. — Привет. Кстати ты так и не написал. За то до трёх ночи мои соц сети листал. — В смысле!? — У меня показывает кто является частым гостем моих страниц. — Я просто смотрел на твоё ебло. — В три ночи? — Пхах да. Увидимся сегодня на набережной? — Ага. Давай в семь. — Хорошо. Парни разошлись по классам и как только Нанджо вернулся в класс то к нему подошли его одноклассники. — Стоп вы знакомы? — Ага. — Ему что пообщаться больше не с кем раз он начал общаться с тобой? — усмехнулся один из его окружения. — Но он не опустился до того чтобы начать диалог с тобой, — ответил зелёноволосый.
Примечания:
28 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)