Ночью темной
18 февраля 2023 г., 18:00
Джирайя сидел, чистил картошку, а Орочимару принялся смазывать курицу соусом из специй и майонеза
-О дай попробовать. –Сказал Джи беря за руку друга, он взял его ладонь и погрузил один из пальцев вымазанный в соусе себе в рот. –Что ж не дурно!
Брюнет потерял дар речи, он был весь красный, Джирайя это заметил но решил об этом поговорить позже
Спустя час готовки, все было готово, они сели за стол. Какие только темы не поднимались на ужине, и о том какие одноклассники, то как они обижали Орочи, и о рассуждали, о том куда пойдут после школы. Закончив ужин, парни помыли посуду и пошли в комнату Джи, чтобы ложиться спать
-Джирайя, я могу с тобой лечь спать? –Смотря в пол молвил Орочи
-Конечно, можешь, у меня диван раздвигается. Просто, я думал тебе тут постелить, а сам лягу в зале… -Джирайю не смущали такие вещи, просто он сам не хотел смущать друга
-Просто, мне будет спокойнее с тобой, я никогда не ночевал у друзей. –Присев за стол говорил брюнет
-Ну вот и привыкай, я то от тебя никуда не денусь. –Джи начал раздвигать диван и доставать вторую подушку для друга, одеяло было большим, поэтому не пришлось доставать второе
-Слушай Джи, а где твои родители? –Скромненько спросил Орочимару
-Они… Ну… Это… А, точно, они в командировке по работе! –Лгал Джирайя другу
-А кем они работают? –Интересовался парень
«Сам бы хотел знать» -Честно не помню, просто редко видимся. –Джирайя уже закончил расстилать и призвал друга раздеваться чем и сам занялся
Оба подростка уже были в трусах, на Орочимару были интересные боксеры черно-фиолетового цвета, на Джирайе же были трусы белого цвета с красными языками пламя
Джирайя положил Орочи у стены, он дал ему очень мягкую подушку, поскольку такую попросил его гость, и включил телевизор, там они посмотрели всякие мультики, на часах уже было за полночь
-Джи, может спать? –Устало и зевая говорил брюнет
-Ну хорошо. –Джи выключил телевизор, комната погрузилась во полумрак, только фонарь давал в нее небольшой свет
Никто из них не спал, они просто лежали и смотрели в потолок, ничего не говоря, но все же тишину решил прекратить Орочи
-Джирайя, скажи почему я?
-В каком смысле «ты»? –Недоуменно спросил Джи
-Почему именно со мной ты решил так сдружиться? Есть ведь у нас и другие мальчики из класса, я понимаю что мы с тобой соседи по парте, но все равно. –Сердце Орочимару бешено билось, его терзал этот вопрос уже два дня
-Мы с тобой похожи, Орочи. –Все что сказал Джирайя
И этого и вправду было достаточно для Орочи, ведь он думал о том же, и чувствовал некое спокойствие и комфорт рядом с Джи
-Я знаю, что смутил тебя, когда слизнул соус с твоего пальца, но это просто, то какой я есть, я весельчак и извращенец. –Хихикая говорил Джи
-Да я уж понял, что ты извращуга. –Тоже слегка смеясь говорил Орочи
-Просто я хочу быть самим собой рядом с тем кого, считаю, и называю другом – Серьезно добавил Джирайя. Орочимару стало приятно от таких слов, и для себя он решил, что будет тоже более искренне с новым другом.
Так парни, еще немного поговорив, погрузились в сон. Ночью шел дождь и были раскаты грома, Джи проснулся не от звуков, а от того что к нему кто-то жмется, открыв глаза он понял – это Орочи
Джирайя сложил 2+2 и понял, что Орочи, боится грома, поэтому просто обнял друга и вернулся в сон, где его ждали на чаепитии монашки негритянки зараженные зомби-вирусом
На часах 5 утра, солнце уже слабо начинало светить, Орочи проснулся и увидел в каком он положении, но поводу беспокойств не было, поскольку чувствовал, как рука Джирайи обнимает его, а значит его друг совсем не против всего этого. Полежав еще немного, Орочи все же смог уснуть
Уже полдень, ребята шли домой к Орочимару, повсюду были лужи.
-Бабушка сегодня выходная, знакомится, будешь. –Настаивал Орочи
-Хорошо-хорошо, надеюсь, я ей понравлюсь –Чуть с волнением говорил Джи
-Должен, мне же ты понравился, значит и ей зайдешь. –Улыбнулся Орочи