Давай фильм что ли посмотрим?
18 февраля 2023 г., 18:00
Джирайя сидел на кухне и думал об увиденном, мысли перемешались, тут на кухню зашел Орочи, он присел за другой край стола и так бы они и сидели молча, пока Джи не спросил
-Чай, кофе? –«Поебемся» в мыслях сказал световласый
-Чай с молоком, если можно. –Поняв, что ту ситуацию они просто опустили сказал Орочи
-Конечно, можно, щас чайник разогрею. Есть будешь? –Джи видел напряжение его гостя
-Ну можно. –Наконец расслабившись ответил брюнет
Джирайя подскочил с места и начал все разогревать. Орочи смотрел на него и ему, почему то лезли всякие мысли на подобие «Мы с ним как женатая пара»
-Ха, смотри Орочи, мы с тобой, как пара. –Смеясь говорил Джирайя
Орочимару лишь покраснел, «Он что читать мысли умеет» подумал про себя брюнет
-Вот, пожалуйста, ешь - это рис с говядиной, соус не сильно острый, так и вот твой чай с молоком. –Преподнося все своему гостю говорил довольный Джи
-Спасибо большое. –Орочимару принялся есть, соус был и правда слегка острый, терпимый. Джирайя тоже наложил себе еды, но заварил себе кофе. Сидя в тишине, они слышали только жевание пищи, но тут им обоим пришло оповещение, это был общий чат с учителем, в сообщении говорилось «Завтра занятий не будет, увидимся в понедельник»
-Ура!!! –Прокричали оба мальчика, а за окном очень громко прогремела гроза, от чего Орочи испугался, но Джи этого не заметил
-Слушай, может, у меня останешься? Одежда у тебя сильно промокла, а дождь не хочет кончаться. –Предложил со соей доброй улыбкой Джи
-Ну я не знаю, я то за, а вот бабушка не знаю, сейчас позвоню ей. –Орочи пошел в комнату Джи за своим телефоном
Найдя свой телефон, он набрал бабушку и принялся ждать ответа на его звонок, в голове он думал, как так бабушке сказать, чтоб она точно за него была спокойна
-Алло, Орочи, ты где? Ты видел, какой дождь? Что-то случилось? –Паниковала женщина
-Ба, все хорошо, я у друга, у меня просто вся одежда промокла… И можно я у него останусь с ночевкой? –Волнуясь говорил Орочимару
-Дай мне друга. –Сказала в ответ бабушка
-Хор-рошо-о. –Не понимая и сильней поддаваясь волнению говорил брюнет
Зайдя на кухню, он объяснил все другу, Джирайя не ожидал такого, он прожевал еду, прокашлялся в кулак, как будто настраивая голос
-Здравствуйте, я друг Орочимару , меня зовут Джирайя, можно он у меня останется, на улице дождь не хочет кончаться, а его одежда мокрая, я его в халат одел, накормил и напоил. –Уверено говорил Джи, Орочи это поразило, из трубки он услышал смех бабули.
-Обещаю вам, он за мной, как за каменной стеной. Уроков завтра нет, их отменили. Все спасибо большое, передать вас обратно Орочи? Ага. Держи –Протягивая телефон сказал парень
-Алло бабуль, ну все ты спокойна? –Внутри брюнета било напряжение
-Да, оставайся у Джирайи, обязательно его приведи на знакомство –Довольный голос успокоил Орочи
-Хорошо бабуль, давай тогда пока
-Пока.
На это телефонный разговор был окончен, Орочи светился от счастья, ведь это была его первая ночевка и не абы с кем, а с тем, с кем он чувствовал себя настоящим и живым человеком
-Ну что ж Орочи, давай фильм что ли посмотрим? –Предложил Джи
-Давай, а какой? –Заинтересованно спросил Орочи
-Ужастик, давно хотел глянуть «Восставший из ада» только оригинал, а не эти ремейки всякие. –Предложение немного смутило Орочи, поскольку он боялся ужасов, но не хотел показаться слабаком поэтому просто согласился
Пока Джи искал фильм в интернете, с хорошим звуком и в отличном качестве, Орочи решил пройтись по квартирке друга, она была не большая двухкомнатная квартира, спальня и гостиная. Орочимару зашел в спальню, где положил свой телефон, а так же немного осмотрелся, на полках были игрушки, скорее всего коллекционные, на столе стоял компьютер, диван был одноместный, но похоже мог расправляться на двоих.
Закончив осмотр, он направился в туалет по маленькому, в туалете был приятный запах освежителя, похоже, это был «Морской бриз», закончив со своей нуждой, он немного оторвал туалетной бумаги и протер головку полового органа. Выйдя из туалета, он пошел в гостиную на крики друга «Нашел, я нашел мою прелесть»
-Вот залезай под одеяло. –Приподнимая угол говорил сидя на диване Джи
Орочи залез под одеяло, ему было тепло, как снаружи, так и внутри. Прошло минут 40 от фильма, тут появились «сенобиты» Орочимару это напрягло, и он прижался к Джирайе, уткнувшись ему лицом в плечо
-О, ты чего? Страшно? –С улыбкой спросил Джи
Ответа не последовало, стыдно было признавать, но и скрывать от нового друга такое тоже не хотелось поэтому он просто кивнул. Тут Орочи обняла сильная рука Джирайи со словами «Не бойся, я-то здесь». Такие слова и правда сработали и Орочи высунул лицо и продолжил просмотр фильма.
Закончив с ужастиком, Джи заметил, что его друг, как-то напряжен поэтому предложил посмотреть комедию
-И какую же? –Спросил Орочи
-«Голый пистолет» слышал реально смешная фигня. –Уверенно в своих словах сказал седовласый
-Ну ладно… -Орочи любил комедии, но в последнее время они были мягко говоря «отвратны»
На улице шел дождь, била гроза, даже где-то от силы ветра дерево рухнуло, люди сидели по домам, кто-то смотрел в окна и думал «когда все это кончится?». Птички капались в лужах, не обращая внимания на такой потоп, темное небо, темные улицы, все в таких сероватых тонах, но вот где тона были светлые так это в квартире Джирайи, где последние минут 30 ее окрашивал смех двух друзей.
Закончив просмотр. Джи посмотрел на друга, который вытирал глаза от слез, но эти слезы были не от печали, а от радости, от смеха. Улыбка Орочи грела душу Джирайе.
-Так, Орочи, поможешь мне приготовить еды на ужин? А то рис с говядиной уже почти кончился
-Конечно, давай курицу запечем, а гарниром картошку пожарим. –Предлагал брюнет
-О Боже, Орочи я тебя обожаю, это прям то что надо. –Джи встал с дивана и пошел на кухню. А, вот, Орочимару сидел в ошарашенном, он не мог понять мотива слов «Орочи, я тебя обожаю», и все же встряхнув головой, убирая такие мысли, он пошел на кухню, шепча себе под нос «А я тебя»