Часть 3
8 марта 2023 г., 19:28
Примечания:
Эээ, как рулить?
Арс пождошел к двери и открыл её
- привет Кать
- привет Арс . О, а это кто? Твой друг?
- ну как сказать друг, ну в общем да, друг
- ой, понятно всё с тобой. Я в общем не на долго, мне документы забрать надо которые я забыла и косметичку тоже . Кстати ,я Катя .
- приятно познакомиться, Антон
Катя подошла к Антону и сказала ему шёпотом
-не смей подходить к моему брату, нищеброд . Ты со своим отчимом и твоей мамкой которая тебя не когда не любила, не нужен на этой планете. Ты пойдёшь за своей мамой если не отстанешь от него.
Катя узнала Антона, она его знала как «сын пьяницы».
И с довольной улыбкой пошла дальше . Антон стоял в ступоре, что не скрылось от Арсения.
После ухода Кати Антон так же стоял ,а на глазах пошли слезы.
- ага, пока Кать. Солнце, что с тобой, она что то сделала?
На лице Арса читалось не понимание ситуации
У Антона уже была истерика, она задела самое дорогое что у него было , ведь мама хоть и пила, но любила его, не когда не забывала приготовить ужин и обед , редко приходила поздно ночью, иногда помогала с уроками..
Поняв, что Антон ему точно не ответит пока не успокоится Арс обнял его за талию и слегка приподняв как куклу донес до кровати. Он аккуратно положил Антона и лёг рядом всё так же обнимая.
Антон прижался к Арсению и закинул на него одну ногу тем самым придвинув его ещё ближе.
- заяц, что она сделала?
- она задела самое дорогое что у меня было..
- что же?
- она сказала что я и моя мама с отчимом не нужны на этой земле и то что если я от тебя не отстану то я пойду вслед за мамой.
Антон дрожал, он рыдал, но успокоился быстро так как рядом лежал Арс и проклинал эту суку и успокаивал Антона.
- Анош
Арс понял что всхлипы прекратились и подумал что парень заснул.
-м?
- ты спишь солнце?
- нет
Антон утыкался в Арсову грудь от чего у брюнета шли мурашки по телу.
- я просто подумал ты заснул.
- не, просто успокоился
- я её больше в дом не пущу, живёт она не в этом городе, завтра едет в Саратов, она тебя не тронет.
Антон немного приподнялся и припал к губам мужчины, нежно покусывая их на протяжении минуты.
- люблю тебя солнце
- и я тебя сюш)
Примечания:
Вкусновато.. Но маловато...