Часть 1
21 февраля 2023 г., 13:33
Примечания:
Мои первый СяоИтэры...
— Ох, Итэр большое тебе спасибо! Во держи, Джинн тебе будет очень благодарна!
Катерина передала коробку с семенами одуванчика путешественнику.
— Ладно, мне не трудно. Паймон, пойдём вкусно поедим и пойдем спать. Нам завтра рано вставать. Пока!
Устало произнёс Итэр и попрощался, а Паймон радостно вскрикнула и облизнулась.
— Конечно, я только за! Пока Катерина!
Паймон улыбнулась и последовала за Итэром.
— Ох… У Сары самая вкусная курочка!
Протянула довольная Паймон.
— Ага…
Все так же устало произнёс путешественник.
— Итэр, тебе надо отдохнуть! Ты выглядишь неважно! Паймон переживает!
Обескоенно произнёсла девочка.
Прикинув в мыслях о том, что можно было бы остановиться в Ваншу и немного хм… Подрочить что бы сбросить лишний стресс, Итэр согласился при одном условии.
— Паймон, спасибо за беспокойство. Когда мы заселемся в Ваншу, можешь слетать в Ли Юэ без меня например ночью или вечером. Потому что говорят, что дня через два в час ночи Синь Янь будет устраивать концерт на главной площади, а еще там будут раздовать много еды. А я пока отдохну дома. Может с Яо Яо заодно встретишься.
Итэр слабо улыбнулся.
— Ого! Паймон конечно слетает! Тогда ты отдохни, а Паймон переночует у Синь Янь, если конечно она разрешит… Ну или у Яо Яо.
Девочка улыбнулась.
— Хорошо, но если не найдёшь где переночевать возвращайся ко мне!
— Конечно.
***
На утро путешественник и его летающая подруга собрали вещи и выдвинулись уже по заученной дороге к Ли Юэ.
Им часто приходилось туда ходить, так что большие километры для них не проблема.
Но все равно, идти довольно далеко и как бы не очень приятно.
***
Наконец-то добравшись до Ваншу вечером второго дня, Итэр попросил самый звукоизоляционный номер и поднялся на верхний этаж.
Спустя час когда Итэр разложился и расспоковал довольно мало вещей, Паймон улетела в Ли Юэ. Девочка могла телепортиваться, поэтому ей не составило это большого труда.
Время уже подходило к ночи.
«Паймон улетела и до часов трех ночи точно не вернется. Я один. Меня никто не слышит. Дверь вроде бы закрыл. Хорошо… Можно начинать.
Только вот как его поднять?.. Хм, надо представить что то возбуждающее…»
Думал Итэр представляя разных девушек. Но не как не мог возбудиться.
И тут в голову вдарила мысль о Сяо и о его лице, если бы он дрочил.
Член Итэра моментально встал, только от мысли, что Адепт будет стонать под ним.
«Какого?.. Ну ладно… Хорошо, все… Поехали.»
Почему то Итэр переживал так, будто первый раз это делает.
***
Спустя минут тридцать из зо рта Итэра вышел протяжный стон и запретное «Сяо».
«Сяо…»
— Кто меня зовет? Итэр? Он в беде?
И адепт телепорнулся к путешественнику. Какого было его удивление, когда дверь была приоткрыта и за ней он увидел Итэра, который расстягивал себя пальцами сзади.
От такой картины чуть не встал и у Сяо.
«Он в беде, или что?.. Хотя не похоже... Что со мной вообще происходит?! Почему мне так нравится на это смотреть?! Это нормально?! Что за звуки он издаёт?.. Не знаю… Но знаю, они очень красивые, как и он… О чем я вообще думаю?!»
Сяо никак не мог совладать со своими мыслями.
Наблюдая за такой картиной уже минут двадцать Сяо не мог оторваться, но вскоре Итэр кончил и посмотрел на дверь.
Сначало он не понял кто там стоит, но когда до него дошло…
«Кто это… Подождите… Это же… СЯО! БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯЯЯТЬ! ЕБАННЫЙ В РОТ! КАК ДОЛГО ОН ЗДЕСЬ СТОИТ?! ОН СЛЫШАЛ МОЕ «СЯО»?! БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ! ОН ВЕДЬ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕТ! СУКА! БЛЯТЬ, В ТУАЛЕТ! СРОЧНО В ТУАЛЕТ!»
Орал в мыслях Итэр. Никогда он так много не матерился как сейчас.
Заметив лицо путешественника Сяо напрягся, а увидев как тот бежит в ванную он не смог остановиться и не побеждать за ним.
«Я его потревожил?! Он злится на меня?! А вдруг… Он меня возненавидет?! Черт, почему все дорогие мне люди, уходят?! Я опять во всем виноват! Аргх!»
И Сяо рванул за ним. Тем временем Итэр запярся в ванне и тихонько заплакал.
«Блять, вот я идиот! Зачем я сказал его имя?! Ну зачем?!»
Думал парень, как услышал свое имя.
— Ит…тэр! Выйди пожалуйста.
Тихонько произнёс Сяо.
— Нет! Нет, нет, нет, нет!
У Итэра начиналась чуть ли не истерика, и он еле еле нашел в себе силы одеться.
— Итэр… Выйди пожалуйста…
Уже более уверенно произнёс адепт как услышал плач за дверью. Сердце сжалось до размера атома от жалости к Итэру и ненависти к себе.
— Итэр! Прошу выйди! Я не обижу тебя, обещаю…
Так же умолял Сяо.
— Нет, ты себя обман…нываешь! Ты м…меня ненав…видешь! Я знаю…
Так же рыдал парень.
Сяо хотелось выть. Он опять все портит! Вот зачем он вообще родился?! Адепт конечно давно понял что обречен страдать, но хотя бы этого солнечного мальчика не забирайте!
— Итэр… Пожалуйста… Выйди. Я правда тебя не ненавижу! Извини, это я все испортил. Просто ты назвал мое имя… Прости! Я правда не специально… Я забуду это если хочешь…
Пытался оправдаться Адепт.
— Просто уйди…
Произнес Итэр, а у Сяо одиноко скотилась слеза. Как давно Адепт плакал? Он уже не помнит.
— Я… Я… Я хорошо… Я… Я уйду… Просто… Не ненавидь меня… П…пожалуйста. Я п…правда не хотел…
Голос у Адепта стал наливаться горечью и Сяо случайно заплакал.
— Я… Я пойду… Прощай, Итэр…
Сяо хотел изчезнуть, но вдруг защёлка отперлась и из нее вылетел заплаканный Итэр. Парень накинулся на Адепта и уткнулся носом в его плечо.
— П…прости! Я ляпнул не то… Мне очень п…перед тобой стыдно! Честно, я оч…чень сожалею! Ты т…тут не виноват! Вообще! Так что не бери вину на себя!
Еле еле выравнял голос Итэр.
— И…итэр?
Тупо повторил Сяо и опасливо обнял в ответ.
А это оказывается приятно. Обниматься. Тепло. И Итэр приятный.
По тихоньку светло волосый стал успокаиваться и успокоился совсем.
***
Когда все завертелось, Сяо не помнит. Только помнит горячие губы Итэра, на шее и губах Адепта.
Путешественник аккуратно обцеловывал каждый миллиметр тела Сяо. А парень под ним тихонько постанывал.
Поцелуи были нежные и аккуратные. В них Итэр вкладывал всю любовь.
Оказалось что Адепт вообще не знает что делать со вставшим членом и Итэр решил показать как это делается, но начиная по классике сверха.
— Сяо, тебе нравится?
Пафосно спросил путешественник.
— Ах…~ Да…~
Еле выговорил Сяо когда Итэр оставил на парне первый засос.
Спустя минут десять почти вся шея и грудь была в засосах Итэра и парень решил спуститься вниз.
— Хм… Сяо, можно?..
Аккуратно спросил Итэр раздвигая красивые ножки Адепта.
— А это будет…
Хотел спросить Сяо, но ему сразу ответил путешественник.
— Нет, не больно. Смотри, если он у тебя так когда нибудь встанет, игнорировать это нельзя. Смотри берёшь снимаешь ненужную вещь…
Итэр начал спускать трусы Адепта. Тот заметно покраснел не ожидая такой реакции.
— Затем берёшь, обхватываешь рукой вот так и водишь вверх-вниз.
Произнес светло волосый, а парень под ним сладко застонал.
Итэр остановился посмотреть на лицо Адепта.
Путешественник не надеялся просто обнять его, что уже говорить о том, что бы потрогать такое сокровенное место!
Но оказывается, бывает чудо… Сяо такой красивый, когда стонет… А его стоны… Итэру казалось что он может кончить только от одного такого.
— Ч…что за звуки я издаю?! Эт…то вообще нормально?!
Забеспокоился Сяо.
— Ты издаешь прекрасные звуки. Очень красивые, прям как и ты. Знаешь Сяо… Не передать словами то, как я люблю тебя! Ты так красиво стонешь… И сам такой красивый мне вскружил голову! Ох, как он у тебя так мило стоит?… Почему ты вообще такой милый?!
Начал откровенничать Итэр.
— Ты меня смущаешь… Не надо, мне и так стыдно…
Расскраснелся Адепт.
— Милашка.
Нежно улыбнулся путешествинник и чмокнул Сяо в губы, от чего тот покраснел еще больше.
В скоре Итэру надоело просто водить рукой вверх-вниз. Он решил попробовать Сяо на вкус.
Взяв в свой горячий рот головку аккуратного члена, парень услышал вскрик от Адепта.
— Т…ты зачем взял это в рот?!..
Чуть ли не прокричал Сяо.
— Потому что это приятно. Тебе ведь приятно если я сделаю вот так?
Улыбнулся Итэр и прошелся языком по всему члену.
— Ах… ~ ну приятно…
Ответил смущенный Адепт.
— Ну тогда не бухти.
Вновь улыбнулся Итэр и взял в рот член начиная посасывать.
Сяо под ним пытался заглушить сладкие стоны наслождения, поэтому то и дело наклонялся к подушке.
— Сяо! Пожалуйста, не делай так! Мне очень нравится твои стоны и если ты их будешь заглушать, мне придётся связать твои руки.
Нежно произнес Итэр обцеловывая член.
— Ах… ~ Ну ладно… Мгх… ~ Это, так… Ах! Приятно…~
Громко простонал Адепт когда Итэр полностью взял член Сяо в рот.
— Вот, молодец… Я сделаю тебе ещё приятно… Позволишь?
Ответил ему Итэр начиная надрачивать Сяо.
— Да… Ах… ~ Продолжай!.. ~
Получив положительный ответ, Итэр стал облизывать свой палец параллельно смотря на сочащийся смазкой член Адепта.
Как он сексуально выглядит сейчас!
Закончив, парень подставил палец к колечку мышц которое сию секунду сжалось.
— Сяо, расслабся пожалуйста… Иначе тебе будет больно, а я этого не хочу!
— Я… Я постораюсь… Все это так странно… Ощущения новые… Но такие приятные…
Произнес краснеющий парень. Даже шея уже начала краснеть.
- Не переживай, ты забудешься в наслождении.
Сексуально проговорил Итэр заходя пальцем в Сяо.
- Ммм!
Промычал Адепт болезнено морщась.
- Больно, да? Прости, твое тело просто еще к такому не привыкло. Потерпи еще немного.
Успокаивающе пробаюкал Итэр начиная обцеловывать мочку уха Сяо. Тот стал расслабляться и тихонько постанывать от действий путешественника.
Спустя минут пятнадцать, в Сяо бультыхались уже три Итэрных пальца. Они то и дело каждый раз задевали простату, от чего Адепт выгибался в спине и громко стонал.
Звуки шлепанья уже заполнили комнату и в скоре Адепт стал повторять имя путешественника постоянно.
- Итэр! Ах... ~ Итэр! Мнгх! Итэр, Итэр, Итэр, Итэр, АААХ!~
Кричал Сяо.
- Ух как ты разбежался! Так нравится, да?
Улыбнулся Итэр и Адепт кончил.
- Итэр... У тебя стальная выдержка. Как ты еще не кончил? Я тоже хочу сделать тебе приятно! Ложись!
Произнес Сяо.
- Хаха, да нет. Ты устал. Пойдём поспим. А с этим, я справлю... Ах! ~
Резко простонал Итэр когда в него вошел палец Адепта.
Но это уже совсем другая история...)
Примечания:
Хехе. Как вам?)