1часть
18 февраля 2023 г., 13:40
/10:38/
Маша и Динис уже давно не спали
Маша зашла в ВК и написала Динису "доброе утро,как дела?"
Он ответил "норм,а у тебя?"
Маша ответила"тоже норм,что делаешь?"
Он ответил "сижу,чипсы хаваю,а ты?"
Она ответила "лежу на диване,смотрю Сеню-Федю."
Так они и общались целый день
/22:09/
Маша наконец-то отложила телефон поесть,но ей опять кто-то написал.
Она сорвалась с места и пошла за телефоном.
Ей опять написал Динис.
-"ну где ты?-написал ей Динис
-да поесть отошла
-понятно.я тоже пойду поем
-пока
-пока
Она оторвалась от телефона и пошла обратно есть
Она сделала себе бутерброды с плавленым сыром.
Пока она ела ей опять написал Динис
Она взяла телефон и написала ему
"Ты можешь подождать хоть одну минуту?"
Он ответил "нет,мне скучно"
"Так займись чем нибудь"
"Ладно,пока,я спать"
Наконец то Маша смогла поесть
бутеры без внимания друга.
Она поела,почистила зубы и легла спать
Примечания:
У автора нет фантазии,чтобы написать интересный фф,но в следующих частях буду стараться