2 Часть
18 февраля 2023 г., 14:34
/11:05/
Динис встал и принялся писать Маше "привет,солнце,что делаешь?"
"Солнце,что не отвечаешь?"
/12:48/
"Игноришь?"
/Пропущенный аудио звонок/
/13:54/
"Ну всё,я обиделся"
/Пропущенный аудио звонок/
/17:27/
"Ты здесь?"
/Пропущенный аудио звонок/
/18:16/
"..."
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
/Пропущенный аудио звонок/
Маша встала,почистила зубы,умылась и пошла проверять телефон
Она зашла в ВК
И удивилась
11 пропущенных?
Она написала Динису "привет,извини,что не отвечала.просто спала"
/Вас заблокировал этот пойзователь/
Ну ладно-подумала Маша и стала заниматься другими делами
/20:47/
Ладно,проверю телефон-подумал Маша и взяла телефон
/Пользователь вас разблокировал/
"Динис, почему ты меня заблокировал?Я же просто спала!"
"Ну я же не знал,что ты спала"
"А блокировать зачем надо было?"
" Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ"
"Почему ты как со мной разговариваешь?"
"ДА БЛЯТЬ ПОШЛА НА ХЕР"
"Вот сам и иди"
Маша заблокировала его и пошла играть в фортнайт
Прошло 3 часа
Маша поставила телефон на зарядку и спать пошла