Ты мне не враг?

G
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 005 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Идиот..

Настройки
Примечания:
-Та иди ты нахуй идиот. -Я сказал, что она моя. -Я вот хер тебе. -А вот и посмотрим.-Говорил фиолетоволосый, тыкая в меня пальцем. -Убери свою грязную руку от меня, мудила. Я ударил руку азиата, и развернувшись, ушел. Вы наверное подумаете, почему же мы так ненавидим друг друга? Ответ прост. Мы были лучшими друзьями, до тех пор пока в наш класс не пришла она. Колетт. Прекрасная, милая, веселая девушка. Мне она сразу очень понравилась, но как я потом понял Фэнгу она тоже приглянулась. Я не особо хотел ссориться по этому поводу с другом, но когда Фэнг стал проявлять к Колетт признаки внимания, а та была и не против, я не мог сдержаться и пошел к Фэнгу. -Фэнг. -Что Эдгар? -я хотел с тобой поговорить насчет Колетт. -А именно? Я серьезно посмотрел в его глаза. -Она будет моя. Отстань от нее. -С чего это, дружок?) -Я тебе сказал. -Ой, ой, Эдгар прости конечно, но ты ей далеко не ровень) -Ты совсем ахренел!? -Ну а что? -Так либо ты от нее отстанешь, либо мы прекратим общаться. -Хорошо. Фэнг развернулся и ушел. Я понял, что он выбрал ее, а не меня.

***

-Как же он меня бесит... Сжав руки в кулаки, я ушел в класс и сел рядом с Колетт, так как мне повезло, что учитель посадил ее со мной. -Эди, что-то случилось? -Нет, все хорошо.. -Точно? Ты какой-то расстроенный... -Правда, все нормально. Слабо улыбнувшись, я положил свою руку на ее. Я чувствовал тот самый взгляд с дверного прохода в класс. Фэнг с явной злобой смотрел на меня. Когда учебный день закончился, я с Колетт шел до дома. Как на зло, Фэнг добежал до нас. -Колетт. -Ох, Фэнг. Я думала ты на дополнительных занятиях.) -Их отменили сегодня) Я хмуро посмотрел на Фэнга, но когда Колетт взглянула на меня, то я сразу же натянул улыбку, мол все нормально. Колетт шла посередине, держа нас обоих за руки и весело беседуя с нами. Я старался так же мило отвечать и вести разговор, но у чертова каратиста это получалось лучше. Иногда, когда Колетт на что-то отвлекалась, я пересекался яростным взглядом с ним. Жестом я показал, что прикончу его, если он не отвяжется, на это он лишь показал язык. -"Пидор.. Еще и дразнится ..." Отвернувшись от него, я чуть сильнее сжал ладонь Колетт. -Эдгар? -Прости, Колетт.. -Ты какой-то странный сегодня.. -Ой да брось, парень просто устал. Да Эдгар? -Ага.. Недовольно посмотрю на эту ухмыляющуюся морду. К сожалению Фэнг и Колетт жили в одном доме, а я жил на соседней улице. Попрощавшись с Колетт, я пошел к своему дому, глядя им вслед. Зайдя домой, я швырнул портфель в угол комнаты и лег на кровать, ударяя рукой по подушке. -Урод... Ударю по подушке еще пару раз. -Ненавижу.. И так каждый день. Колетт то общалась больше со мной, то с Фэнгом. Мы всячески старались показывать ей признаки внимания, но она будто этого вовсе не замечала. Меня это расстраивало, но я не сдавался, так же как и Фэнг. Мы ссорились, дрались, гнобили друг друга, стараясь отсеять противника. Я его, а он меня. Недавно, я нашел свой личный дневник и решил его просмотреть, его я уже не вел около года. Сев на кровать, я открыл дневник. На первой же странице были две росписи моя и Фэнга. -Ой это было-то 6 лет назад. Листая дальше я читал надписи мои и Фэнга. В некоторых местах были даже наши совмесмые фото. Где-то в середине я нашел такую страничку, фотография Фэнга в сердечке, а снизу написано: -Дорогой дневник, сегодня мне было как никогда плохо. Родители вновь напились и избили меня. Я кое-как сбежал из дома. На улице зима, а я в одной кофте и лосинах. Было очень холодно.. К счастью меня заметил Фэнг и отвел к себе, где отогрел и приютил на пару дней пока родители не уйдут из дома. Фэнг сумел поднять мне настроение и как всегда позаботился обо мне. Мне даже кажется, что я его люблю. -Что за бред... Боже.. Листая дальше, я увидел строки, что и так знал наизусть. -Хорошо когда вместе мы. Хорошо, когда знаю я, что ты придешь ко мне всегда. Ты мой лучший друг. Тебя не забуду. Тебя буду любить. Даже если наши дороги разойдутся, наша дружба будет крепка. Я никогда от тебя не уйду. Я всегда буду рядом. Спасибо что ты мой друг... Боже, я до сих пор помню эту дичь... С 10 лет... Еще около часа или даже двух я листал свой дневник. -А может и вправду, зачем мы так поссорились из-за какой-то девчонки?... Я размышлял насчет этого около недели. Это время я все еще холодно относился к Фэнгу, но уже не так как раньше. За это время я все больше привязывался к своему врагу. Ну а что? Фотографии вызвали у меня чувство ностальгии. Все же я уступил Фэнгу место с Колетт. Спустя месяц я окончательно понял, что влюбился в него. Я этого не отрицал, так как все возможно. Да и человеком я был прямолинейным, поэтому на следующий же день, я подошел к Фэнгу с серьезным лицом и прижал его к стене. -Что за? -Ты мне нравишься, придурок... -Что?... -Ты не ослышался.. -в смысле? Ты серьезно?.. -А по моему лицу не видно, что я серьезно говорю? -... Я даже не помню как Фэнг согласился на отношения со мной.

***

Эх, как забавно это вспоминать. А ведь уже 3 года прошло и мы вместе. Даже не верится. Мы очень любим друг друга и очень редко ссоримся. А если и ссорились, то мирились в кроватке). С Колетт мы остались просто друзьями. Как выяснилось еще тогда, она поняла, что мы боремся за ее любовь, но симпатию она не чувствовала ни ко мне, ни к Фэнгу. Ну и ладно, зато теперь Фэнг мой. Я рад, что все так вышло. Пусть даже мы и ненавидели друг друга какое-то время, зато мы теперь счастливы вместе. Мы сиди на кровати в обнимку, просматривая мой дневник. -Так оказывается ты полюбил меня во второй раз?) -Ну да..) -Хехе, а чего раньше не говорил? -Мне казалось, что ты меня отвергнешь. Я не хотел тебя терять. Я прижался головой к его груди. -И все же, как же мне хорошо с тобой. Хорошо, что ты мне не враг. Хехе)
39 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)