Часть 3
24 февраля 2023 г., 10:47
Примечания:
Простите что так мало.♡
Вечером у Минхо и Джисона в комнате:
- Минхо идём спать.- сказал Джисон.
- Давай ещё немного поговорим.
- Хорошо но только немного.
- Ты же разговаривал с Хёнджином? - спросил Минхо.
- Ну да разговаривали, а что? Что то случилось?
- О чём вы разговаривали? - ответил вопросом на вопрос Ли.
- Нуу - задумался Джисон, ему не говорили что нельзя это говорить другим, так что решил рассказать все своему парню- ему нравится Феликс.
- Понятно... - ответил Минхо и вспомнил что говорил ему Феликс. - блять точно мне Феликс говорил что ему нравится Хёнджин.
- Не матерись, стоп серьёзно? Они друг другу нравятся и не знают этого так ещё и думают что нераздеделяют этого.- подумал Джисон.
- Я думаю можно рассказать Хвану и он что нибудь придумает.- подумал старший Ли.
- Это будет не плохая идея. - согласился Хан.
- Все давай спать. - резко сказал его парень. И отвернулся от него. На что Хан обнял его со спины.
В то же время у Хёнджина и Феликса.
- Джинни, я в ванную. - вдруг сказал Ли.
- Хорошо- сказал он и тихо сказал - как я тебя люблю.
Зайдя в душ Феликс помылся. Волосы пахло карамелью. Зайдя в комнату Феликс пошёл к кровати, и лёг с мокрыми волосами. Хван на это не ругается, а просто ворчит, что нужно высушить волосы и т.д. но кто его послушаем верно ни кто.
На следующий день, всем объявили что на этой неделе будет вечеринка и всем быть обязательно.
- Хёнджин нам надо поговорить- тихо сказал Минхо.
- Эм... хорошо. - проговорил второй.
Пройдя несколько метров Ли старший начал говорить.
- Хёнджин я тут узнал что тебе нравится Феликс.
- Откуда? Ааа Джисон. - сначала опешил Хван но потом догадался.
- Так вот что я хотел, Феликс рассказал что ты ему нравишся. Скажи ему это на вечеринке, хорошо? Отлично! Пока. - не дождавшись ответа сказал Минхо и ушёл.
- Чего?...- сказал Хёнджин и начал думать. Феликсу нравлюсь я, а ему Феликс. И вдруг он начал понимать что его чувства взаимны.
Примечания:
Спасибо за прочтения ♡