Брат моего друга.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 267 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В один прекрасный день, родились двойняшки: Старший мальчик и младший тоже мальчик. Вот так, в семье Мацуно, появилось двое детей. Старший мальчик, родился, со светлыми волосами и зелёными глазами, прям как у матери. А вот, младший был копией отца: Чёрные волосы, с переливом в синий, и как чистейший аквамарин глаза. С детства дети, были не разлей вода. Родились они с разницей, в 5 минут, старшего назвали Чифую, а младшего Такемичи. Такемичи с детства, хотел защитить своего брата, и сделать его счастливым, за это он был готов отдать свою жизнь. А Чифую же, в свою очередь хотел защищать, своего младшего братика, и дарить ему тепло, вместо отца, которого они никогда не видели. Младший, начал ходить на тренировки, в 8 лет, каждый день, он куда-то уходил, на 1-2 часа, но, никому ничего не говорил, куда? И зачем? Старший, начал заниматься в 10, он хотел не только защищать брата, но, и быть крутым в школе. Когда, им исполнилось по 11, они пошли в среднюю школу, но поскольку они учились в разных школах они не пересекались. Пока они росли, то достаточно изменились: Старший, выбрил виски и затылок, а верхнюю часть покрасил в блонд, так же «стрёмно» как сказал Таке, укладывал волосы. правда в 13 он перестал так делать Младший же сын, покрасился полностью в блондина. Так же, они сделали проколы, в левом ухе, и одели парные серёжки Инь-Янь, Инь-Чёрная половинка, была у младшего. Янь-Белая половинка, была у старшего. Когда Чифую, было 13, он стал часто пропадать, а в 14 так вообще редко был дома, как потом узнали мама и его брат, он теперь в банде, у него много друзей, и по этому он не дома. А Такемичи же, когда брат стал пропадать, а мама была на роботе, иногда даже на ночных сменах, это началось когда ему было 13. Он стал очень много пропадать за катаниями на байке, по ночному Токио, и тренировками, а именно, он всегда хотел красивую растяжку, по этому, он много растягивался. Да, у Таке были друзья, но он больше предпочитал тренировки, или те же катание на байку, который ему подарила мама, на 12-ти летие, как и старшему. Конечно же, он со своим братом гулял, как минимум, раз в неделю, да и дома они всё же виделись. Но он хотел, больше общения. Чифую же, никогда не говорил, о своём брате близнеце, он всегда думал над этим, но всё склонялось к: «Меньше знают-крепче спят» До одного момента… Сейчас Мичи, думал над тем, что бы пойти покататься, на байке, ведь 2 часа он был на тренировке, и немного устал, по этому хотел снять стресс, уже тепловатым ветерком Вёсны. И через пару минут, он уже был одет, и стоял у двери, время близилось, к пяти вечера, уже солнце заходит не так рано, ведь сегодня второй день весны Вот, Таке уже едет, на бешеной скорости, на самом деле ему не за чем переживать, если будет штраф, он сам его оплатит, вы спросите: За какой шиш? А всё легко, Мичи с детства интересовали другие языки, по этому он их и учил. На данный момент, он знает 5 языков, а именно такие как: Японский, Русский, Украинский, Немецкий и Английский. А так же учит Французский. Ну, так вот, он подрабатывает тем, что переводит тексты, на разные языки. Он, приехал в красивое место, оставил свой байк рядом и сел на траву, место и правда было красивое, это была как скала из земли, а снизу Токио. И тут, Мичи приходит сообщение, а если точнее то приглашение, поиграть в баскетбол, которое он принимает, написал ему, его друг детства-Рико. Рико Ремаруко- Не сильно высокий парень, шатен с зелёными глазами. Таке встаёт, и идёт к байку, садится на него, заводит и выезжает, к месту встречи. // В ЭТО ВРЕМЯ У ТОСВЫ// -Баджи Сан, мы не можем пойти, ко мне домой!-Чифую -И почему же? Мы всегда занимаемся у меня! Я тоже хочу к тебе!-Баджи Сейчас только Баджи и Чифую остались, после собрания. -Я не могу! Баджи Сан!-Чифую На самом деле, Фую волновался за Мичи. -НУ ЧИИИИФ-Баджи -ДА, БАДЖИ, Я ЖЕ СКАЗАЛ, НЕ! МО! ГУ! У МЕНЯ БРАТ ДОМА!!-Чифую Ммм, да, так глупо спалиться мог только он, когда он осознал, что только что сказал, то закрыл себе рот рукой, а Баджи стоял,в мягко говоря шоке. -У тебя брат есть!?!?-Баджи -Аэаэ, нууу дааа?-сказал растерянный Чиф. -Так это круто!! Познакомишь? А он старше или младше?-Сказал Баджи. -Ну, мы близнецы, но я на 5 минут старше, опережу твои вопросы, мы не одинаковые!-Чиф -Почему я не знал об этом!?!-Баджи -Меньше знаешь-крепче спишь!-Чиф -Так познакомишь?-уже не выдержал Баджи -Нет!-Чифую уже совсем растерялся. -Всё, Чифую, зови его сюда!-Сказал Баджи -Н- но..- не успел Чифую договорить, как встрял Баджи -Я сказал, Да.-Баджи Чифую, уже всего трясло, он не знал как отреагирует брат, что он делает? Может, он вообще спит, как ни как уже 00:00… Но, он берет телефон, и набирает номер брата,гудки а потом трубку берут, и слышится голос. -Да нии-сан, ты что-то хотел? Уже немного поздновато…-Таке -Аааэээ, Ты спишь?-Чиф -Ну вообще, да.-честно сказал Таке -Ну тогда потом, спокойной ночи) я коро буду дома!-Чиф -Хорошо….Пока-Сказал Таке и повесил трубку. За то время, Такемичи поиграл в баскетбол, и поехал домой. -Не сегодня, он спит-Спокойно сказал Чиф -Можно на ночёвку к тебе?-Спросил Баджи. -Баджи Сан… эх, ладно-Обреченно сказал Чифую а Баджи обрадовался, ведь на следующий день, он сможет познакомиться, с братом Чифую. Вот так, они едут, в квартиру семьи, Мацуно. Вот, они уже стоят, возле входной двери, через пару мгновений, Чиф тихонько её открывает, а вот Баджи стоит в предвкушении. Они, уже заходят, в квартиру, там тихо и тёмно, но тишину разбавляет, шёпот черноволосого парня. -Чифую, а где я буду спать?-Баджи -Ну, я тебе постелю футон, в зале-Чифую -А завтра, познакомишь нас, с твоим братом?-Баджи -Если ты, его будешь втягивать в какие-то передряги, я тебя убью-Строго сказал Чиф -Так ты из-за этого, переживал?-Баджи -Ну да-Чиф Они уже сняли обувь, Чиф стелет футон, для Баджи, а он всё рассматривает, на самом деле, он здесь был, но не так много раз, как Чиф у него. Зала была обычной-белые обои,как и потолок, пол-ламинат светлого оттенка. Из мебели: белый диван, журнальный столик, а под столиком белый ковёр, ну и естественно, на против дивана телевизор. -Держи, это самое большое, что у меня есть-Сказал Чифую, дав старшему сменную одежду. На что тот, только кивнул и переоделся. -Ну вот, ложись, тебе повезло, что завтра воскресенье и тебе нужно делать дз.-С насмешкой проговорил Чиф -И тебе, спокойной ночи-Недовольно проговорил Баджи После этих слов, Чиф удалился в свою комнату. Он расстелил кровать и лёг спать, думая как же завтра объяснить всё своему брату…. Все спокойно спали, были погружены в свои сны. Сегодня все спят, в завтра…
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник