Брат моего друга.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 267 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
// УТРО// Наступило утро,первый проснулся, на удивление, Баджи, а потом Чиф, сейчас они сидят в зале, на диване, время ровно девять утра. Дверь в комнату брата Чифую, открывается, Баджи в предвкушении, а от туда выходит: Ангелочек, ещё меньше размерами Чифую, ростом примерно как глава тосвы, а то и меньше, жёлтые волосы торчали в разные стороны, голубые глаза были ели открытые. Аааа ещё у него была красивая… фигура? Да именно фигура. На нём была одета пижама, короткая голубая футболка, и таким же цветом короткие шорты. Из под верхней части пижамы, выглядывал супер плоский, даже немного подкаченный животик, а про талию можно вообще молчать, с учётом того что она супер тонкая и лучше чем у многих девушек, тонкие ножки и немного пухловатые бёдра. Лицо было, тоже очень красивое: Голубые, ещё не до конца проснувшееся глазки, пухленькие-розовинькие губки, как и щечки. Чифую, уже такое видел не раз, но всё равно удивляется, как он умудряется быть таким, красивым и изящным? И тут, Чиф перевёл глаза на Баджи… Баджи сидел, с немного приоткрытым ртом, на лице был алый румянец, а глаза широко раскрыты, сердце билось с бешеной скоростью. На это зрелище, Чиф победно ухмыльнулся. -Ээээ, а это кто?-Спросил до чёртиков, приятный и нежный голос -Это Баджи, мой друг, я ему рассказал что у меня есть брат и он захотел с тобой познакомиться)-Сказал Чиф, а ухмылка не сползала с его лица. -Ааа, ну понятно-он перевёл свой взгляд, на нового знакомого, подошёл к нему и сказал- -Приветик, меня зовут Такемичи Мацуно!-весело проговорил он. -Аэа, п..привет? Меня зовут Б.Баджи, Баджи Кейске-Предательски запинался он А Чифую сидел и угарал с того, как лидер первого отряда, «Токийской Свастики» запинался перед его, красивым братом. Такемичи перевёл взгляд на брата, на самом деле, чёрно волосый парень был тоже красивым. Чёрные длинные, на взгляд мягкие, волосы, красивые коричневые глаза, мужественные черты лица. На нём, была одета белая футболка и чёрные шорты до колен. Через футболку просвечивался, ярко выраженный пресс, а накаченные руки которые выглядывали, из под футболки, придавали ещё больше массы. Таке отходит от Баджи и задаёт вопрос. -Мальчики, будете чай?-Таке -Я да!-Чиф -Я тоже…-Баджи -Чифую, это твой парень? про которого ты мне, рассказывал?-Таке -ЧТО?! Я не его парень!!- Выкрикнул Баджи -Нееееет, Мичи! Он не мой парень!-Чиф -Нууууу, а тогда кто твой парень?-Сказал Мичи заваривая на троих чай -Ну, Баджи-сан мой и моего парня, лучший друг, а моего парня зовут Кадзутора Ханемия- Немного смущенно, проговорил последние Чиф Баджи, на это предложение ухмыльнулся. -Понятно-Ответил самый младший и поставил на стол три чашки чая, после чего позвал всех, к столу. Кухня была в тёпло-желтых цветах и сама по себе красивая, уютная. После того, как все сели, Баджи захотел узнать больше, о брате Чифа по этому задавал вопросы, такие как: Сколько лет? В какой школе учишься? И тд. И тут Баджи кое что вспоминает, дз…. «Емааааа, только не этоооо» думает Баджи -Чиф, поможешь с дз?-Баджи -Извини, но сегодня не смогу, у меня с Кадзу свидание, а потом ночёвка-Фую -Блин-Обреченно сказал Баджи -У вас проблемы с учебой?-Таке -Хаха, да он даже писать нормально не умеет- Угарал Чиф -Нормально я пишу! Иди в жопу!-Обиженно сказал Баджи, на что Таке лишь хихикнул -Ооо, Мичи ты же можешь ему помочь? Вы даже можете ночёвку устроить,познакомитесь поближе!-Чиф -Я не против-Склонив голову вправо, с улыбкой ответил Мичи -Ну, я тоже-Баджи пытался подавить свою не уверенность, что у него не плохо получилось -Ну, тогда Баджи-сан может ехать за учебниками, а я пошёл собираться!-Чиф -Окей, скоро буду-Баджи -Угу-Таке После этого Баджи уехал, а Чиф ушёл в свою комнату собираться, Мичи же пошёл подготавливать комнату к урокам. «Ооо, Боже, какой он красавчик!!! … СТОП! ЧТО!?!?»-От своих мыслей Таке покраснел, и именно в этот момент, зашёл Старшый из братьев, победно ухмыляясь. -Уууу, мой братик влюбился?)-Ехидно проговорил Чифую, после чего в него полетела подушка -Иди в ЖОПУ-Таке -Хи-хи-Сказал Чиф после чего входная дверь открылась и закрылась, тем самым сказав что гость в доме. Баджи поднялся в комнату. -Удачи сблизиться, голубки)-Чиф -ВАЛИ УЖЕ-Смущенно сказал Баджи -Во-во, послушай своего друга и сёбывай!-Сказал такой же возмущённо смущенный Таке Чифую ушёл, хотя очень бы хотел посмотреть за происходящим, а парни пошли в комнату Таке. -Ну, у меня проблем в учёбе нету, я отличник)-Сказал с гордостью Таке, раскладывая все тетради -Как вы это делаете?(-Обреченно сказал Баджи -Я и тебя подтяну-С радостью ответил блондин -Спасибо-Сказал брюнет, садившись на стул, на его лице расползлась нежная, искренняя улыбка Блондин от этого немного покраснел, что не укрылось от клыкастого, на что он кстати ухмыльнулся. Они делали уроки…
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)