Брат моего друга.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 267 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник

3 частью

Настройки
Примечания:
Прошло уже 2 месяца, с момента знакомства. Баджи и Такемичи очень сильно сдружились, пока Чифую проводил время с Кадзу. По этому, прямо сейчас Баджи идёт , на ночёвку к Таке. Вот, ему уже открывают дверь, он как обычно проходит, снимает обувь и верхнюю одежду, проходит в зал с полным пакетом вкусняшек. -Привет)-Баджи. -Приветик, Баджи сан! Мы сегодня как обычно?-черно-волосый только помотал головой вперёд -Океюшки, тогда какой фильм на этот раз смотреть будем?-продолжил говорить Такемичи. -Не знаю, без разницы-Ответил Баджи растравляя на стол еду: Энергетики (их очень любит Такемичи), колу, мармеладки, чипсы, сухарики и самое главное, две лапши. -Оооо-Такемичи запищал при виде любимого напитка, почему то, он побежал к Баджи и запрыгнул на него с объятиями. -Ааа, эээ-Баджи явно такого не ожидал, но всё же обнял в ответ, на нём был маленький румянец. -О.ой, извини пожалуйста- Краснея произнёс Таке, и сделал не большой поклон. -Да ладно, всё хорошо-Баджи. -Так какой будем фильм смотреть? Или ты не хочешь?-Таке. -Не знаю,можем посмотреть страшилку)-Баджи. -Аааэээ, ха-ха ну давай-Такемичи боится страшилок, по этому занервничал. -Хах, неужели ты боишься?- дразня говорил Баджи. -Нет! Конечно нет! Мне не пять лет!-Таке очень, очевидно волновался. -Тогда давай «оно» посмотрим?-Баджи представлял, как Такемичи будет бояться и это его смешило. -Давай…-Такемичи пошёл в зал, чтобы найти фильм,а Баджи пока переносил еду, в зал. Вот они уже сидят на диване, на улице темнеет, хотя уже 20:30, но сейчас лето, по этому, солнце держится довольно долго. По началу, всё идёт гладко, но потом, на улице полностью стемнело и Такемичи было очень страшно, он пытался держаться перед Баджи и не показывать эмоций, но вот страшный момент, Таке взвизгнул, а потом со всей силой прижался к Баджи. -Ты чего?-Баджи. -Мне…страшно….-дрожащим голосом говорит Мичи. -Ха, а кто говорил что ему не 5 лет?-Баджи. Опять…. Такемичи повернулся к экрану и застал не самую лучшую картину, он опять прижался к Баджи, но когда почувствовал, поглаживающие руки на своей талии, то отпустил. Баджи, всегда хотел потрогать, его супер худую талию, и почему бы и нет? Когда у него сейчас есть такая возможность, Мичи смотрит ему прямо в глаза , с приоткрытым ртом и ошарашенными глазами. А черноволосый решает не терять время, приближается к губам и впивается с них, жадно, очень. Вдруг Баджи резко бросает его на диван под себя… -Я люблю тебя. -Я тоже люблю тебя. Первым говорит Баджи, а Такемичи отвечает ему взаимностью. Теперь они счастливы, пока что они ещё не знают, что в будущем будут в браке, а потом возьмут мальчика и девочку, из детдома и подарят им счастливую семью) У обоих детей будут чёрные волосы и голубые глаза.) Баджи расскажет свастонам про Такемичи, все конечно будут в шоке, но будут рады за своего друга, да и сами подружатся с Мичи, Майки будет клеится к нему, а Кейске жутко ревновать, на что все будут громко смеяться.
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (9)