Ссора меняет жизни

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Одиночество съедало из нутри.

Настройки
Весь день Дима был в больнице. Вся команда волновалась, каждый уже привязался к этому улибчивому парнишке. Им бы тяжело далась потеря друга. В больнице Д — слушай тебе после такого лучше побыть одному. Покрайне мерее без суеты. Поехали ко мне в квартиру? Э — да, давай. Д — хорошо врач сказал что тебя можно забрать через полчаса. Сейчас у тебя возьмут кровь, когда анализы придут то мы поедем. В тот же момент закходит врач, берёт кровь из вены и уходит. Через 30 мин пришли анализы. Всё хорошо. Вот парни уже едут на машине, тут звонит Лиза Л — привет, Дим как там эмилька? всё хорошо? Д — привет, да можешь поговорить с ним. Дима даёт телефон другу. Так как рулит одной рукой не удобно. Э — привет! Л — Эмиль… Как я рада тебя слышать. Когда приехала скорая у меня чуть сердце не остановилось. Зачем ты воопще это сделал?! Э — Лиз, это долгая история. Л — ладно вы через сколько в офис приедете? Э — незнаю, мы ща к Диме в квартиру едем. Л — а понятно. Про презирвотивы не забудьте — прохихикала Лиза. Э — так это не смешно. Это услышал Дима так как вызов был поставлен на громкую. Д — Лиза, ты хочешь что бы я приехал, к тебе с презирвотивами, или что? Л — так, так. Я воопщето пошутила. Едьте к себе домой. Всё пока. Эмиль и Дима рассмеялась, от того как Лиза растерялась в такой ситуации. Дома Парни смотрели фильм и ели попкорн. Старший думал как можно порадовать друга, что бы тот не сделал с собой ещё чего нибудь. Д — Эмиль… Хочешь со мной на Гостбастер съездить? Э — что? Конечно хочу. Д — хорошо, мы через 2 недели в Индию поедем. Э — ваууу… Младший обнял Димку. Д — щас задушиш… Э — ок, давай спать. Поздно уже. Д — хорошо. Утро. 9:25 Эмиль проснулся первым и вышел на болкон. Город уже проснулся. По улицам ходили люди и суетились. А наш парень был на болконе и парил… После пошёл, сделал водные процедуры. После приготовления завтрака, он разбудил своего друга и они направились кушать. Младший задумчиво ковырял яичницу и о чём думал Д — о чём думаешь? Состовляешь план как убить себя в следующий раз? Э — да… Д — что?! Э — да ладно, пошутил. Думаю что бы ещё на свой канал снять. Д — а нну понятно. Можно попробовать " читаем фанфики часть4! " Э — это ты сказал? Ты же всегда говорил что это мерзко и противно?! Д — ну а что? Я должен на камеру говорить как мне нравится это читать?! Э — значит тебе нравится… Д — ну да, а тебе разве нет? Э — не особо… Они доели в тишине и разошлись по комнатам. Звонок. Э — алло? А (Аля) — привет, помнишь меня? Я дочь подруги твоей мамы. Э — ааа, Аль привет! Не узнал тебя… А — ты где? Э — Я у Димы в квартире, а что? А — пошли погуляем? Э — ок, во сколько? А — давай сейчас. Э — хорошо через 15 мин подойду… Звонок кончился. Парень начал одеватся. Чёрное худи, синие джинсы. Классика. Э — дииим, пока… Д — а ты куда? Э — Я с подругой погуляю и вернусь. Д — хорошо, пока. У Али. Она одела чёрные джинсы — клёш, белый топ. Ребята пришли в парк. Им было очень весело. Они дурачились, кормили друг друга мороженым. Вдруг в кафе забегает высокий парень. Описание: блондин, рост 182 см. Был одет в чёрные штаны и красную худи. К (имя парня Костя) — Алия! Ты какого хуя здесь, с этим пиздюком?! А — извини, это мой друг детства… Э — ты почему на неё орёшь?! К — тебя не спрашивал! Алия, быстро со мной. Девушка извинилась перед Эми и ушла. Было видно что она его боится. Это был её парень… У Димы дома. Эмиль заходит домой. Д — пришёл, ты чего так поздно? Уже 22:45. Э — да так, прогуляться решил. Парень грустный ушёлсебе в комнату. Через полчаса ему звонит Аля. Она на улице. Чуть ли не задыхается от слёз. А — Э.Эмиль, можешь п.приехать з.за мной?.. Э — да конечно. Скидывай адрес я выезжаю. Парень быстро взял ключи Димы и выбежал из квартиры. Дмитрий даже не успел выйти из комнаты, чтоб спросит куда он. В это время у Али. Она села в машину к своему парню.они ехали в тишинe, но дома он начал её бить. Она выбежала и позвонила Эми. Через 15 мин друзья уже вместе. Э — Аль, что случилось? А — о.он нач.чал меня б.бить… Э — так, успокойся. Пошли я отвезу тебя в студию. Они приехали в офис. Там никого не было. Э — так иди вон в ту комнату. Ты хочешь кушать? А — да, не отказалась бы… Э — хорошо, сейчас приду. Он приготовил фруктовый салат. И принёсдевушке в комнату Э — Аль, кушай. Сколько раз такое было? А — спасибо. Очень много. Он меня бьёт каждый день, если ему что то не нравится ещё хуже… Э — бедняжка… Покажи удары. (Там были большие синяки) Э — сейчас обработаю. Он обнял её за плечо. Э — бля, Я Диме забыл позвонить! Он берёт телефон «Дима» 26 пропущенных. Он звонит другу. Д — алло? Э — Дим, это я. Слушай, прости что забыл предупредить. Д — это то ладно. Но ты через сколько вернёшся и где ты воопще? Э — Я сегодня уже не вернусь. А так, Я на студии. Д — почему не вернёшся?! Э — мммм… Даже не знаю как заказать… Парень посмотрел на подругу которая уже спала у него на груди. Д — да говори уже! Как есть. Э — ок. Мою подругу избили, и мы сейчас в офисе. А она спит у меня на груди. Всё понятно? Д — так, что?! Мне приехать? Э — кхм… Вряд-ли ты сможешь, Я на твоей машине уехал. А так то не надо. Я утром приеду. Хорошо? Д — хорошо, но про машину и подругу мы ещё поговорим. Пока. Э — пока. Эми с Алей уснули. Утро. Аля проснулась первой и пошла готовить завтрак. Было 9:25. Она приготовила тесто для блинов. Но вдруг дверь отрывается и заходит 2 человека (монтажёр Кирилл и Артём). Когда они увидели девушку. Ар — ты кто? Ал — Я подруга Эмиля. К — он тоже здесь? Ал — да конечно, но он ещё спит. Ар — как тебя зовут? Ал — Аля. А вас? К — Я Кирилл, это Артём. Ал — приятно познакомится. Через 15 мин будут готовы блинчики. Приходите. К и Ар — ок. Девушка приготовила и пошла будить Эми Ал — Эмиль! Быстро вставай!!! Э — блять! А это ты, ты чего так кричишь? Ал — ну чтобы ты быстрее встал. А то вдруг блины остынут… Э — ооо, блинчики пошли. Все позавтракали. У Эми в комнате. Ал — Эми, где мне жить? Э — мдааа, сложный вопрос. Давай я тебе квартиру сниму? Аля начала плакать. Э — ну ты чего? Малыш, успокойся. Ал — Я наверное достовляю тебе столько хлопот?.. Э — это мелочи. Так что, квартиру снимаем? А — да. Спасибо большое. Э — ты не против если я сниму 2-х комнатную и через месяц перееду к тебе? Ал — нет конечно. Она обняла парня. Тот выбрал квартиру. Рядом с их студией. Он увёзуда подругу. А сам поехал к Диме. У Димы. Э — привет! Я дома. Дима выходит в каридор. Д — так, а теперь посторайся объяснить. Что это было?! Эмиль рассказал что было этой ночью. Э — Я снял ей квартиру. Слушай, Дим, у тебя же было много отношений. Она мне пиздец нравится. Поможешь? Дима загадочно посмотрел на друга. Д — конечно. Покажи её фото. Эмиль показал. Э — мы с ней знакомы с 5-ти лет. Раньше она была не красивой. Но после работы над сабой — стала такой… Д — да красивая. Мне кажется она тебе идеально подходит. Ну так, что, какой план? Они всё обсудили Э — отличная идея. Пасиба, бро. Д — незачто… У Али. Бляя. Он мне так нравится, ещё с самого детства в него влюблена. Но это вряд ли взаимно. Хотя… Он предложил нам жить вместе, значит ещё не всё потеряно. Боже! Как я ему покажу шрамы на ноге. Этот Костя! Это из-за него эти шрамы!!! Скотина! Через месяц. Парень поехал к своей подруге. Э - Аль, Я скоро приеду. Хорошо? А - да, конечно. Жду Э - ок. Пока А - поки. Через 15 мин Эми был уже в квартире. Э - давай вечером сходим погулять? А - ок, во сколько? Э - ну часов в 20:30. А - хорошо. Они погуляли. Они дурачились так же, как и в первую прогулку. Смеялись и кушали мороженое. Спустя год. Эмиль покинул лигу. Ему было очень плохо, у него была депрессия. Он не понимал, за что он так мучается? Из за какого то Крида? Вряд-ли, а из за чего? Что он не может вести медийную жизнь - может быть... Девушка его поддерживала как могла, но ей это надоело. А - Эмиль, пошли к психологу. Ты скоро совсем потеряешь себя... Э - отстань! Я сам знаю что мне делать. А - знаешь? А почему ты тогда целыми днями лежишь на кровати, ты ничего не делаешь. Знаешь что? Я ухожу! Ты мне надоел. Э - иди, кто тебя держит?! Вали отсюда, Я никогда тебя не любил. Если бы не Я, то про тебя бы никто и не узнал. Девушка выбежала в слезах. Она не понимала где тот милый парень, которого она так любила. Он стал злым, угрюмым, молчаливым. Совсем забыл что такое жизнь.... А куда делся тот жизнерадостный, весёлый мальчик?! Этого не понимал никто... У Эмиля. Он сразу же пожалел о своих словах. Он правда её любил. Но это одиночество, съедало мальчика из нутри. Ему стало на всё плевать. И он решился...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник