Одиночество съедало из нутри.
5 марта 2023 г., 10:11
Весь день Дима был в больнице.
Вся команда волновалась, каждый уже привязался к этому улибчивому парнишке. Им бы тяжело далась потеря друга.
В больнице
Д — слушай тебе после такого лучше побыть одному. Покрайне мерее без суеты. Поехали ко мне в квартиру?
Э — да, давай.
Д — хорошо врач сказал что тебя можно забрать через полчаса. Сейчас у тебя возьмут кровь, когда анализы придут то мы поедем.
В тот же момент закходит врач, берёт кровь из вены и уходит.
Через 30 мин пришли анализы. Всё хорошо.
Вот парни уже едут на машине, тут звонит Лиза
Л — привет, Дим как там эмилька? всё хорошо?
Д — привет, да можешь поговорить с ним.
Дима даёт телефон другу. Так как рулит одной рукой не удобно.
Э — привет!
Л — Эмиль… Как я рада тебя слышать. Когда приехала скорая у меня чуть сердце не остановилось.
Зачем ты воопще это сделал?!
Э — Лиз, это долгая история.
Л — ладно вы через сколько в офис приедете?
Э — незнаю, мы ща к Диме в квартиру едем.
Л — а понятно. Про презирвотивы не забудьте — прохихикала Лиза.
Э — так это не смешно.
Это услышал Дима так как вызов был поставлен на громкую.
Д — Лиза, ты хочешь что бы я приехал, к тебе с презирвотивами, или что?
Л — так, так. Я воопщето пошутила. Едьте к себе домой. Всё пока.
Эмиль и Дима рассмеялась, от того как Лиза растерялась в такой ситуации.
Дома
Парни смотрели фильм и ели попкорн. Старший думал как можно порадовать друга, что бы тот не сделал с собой ещё чего нибудь.
Д — Эмиль… Хочешь со мной на Гостбастер съездить?
Э — что? Конечно хочу.
Д — хорошо, мы через 2 недели в Индию поедем.
Э — ваууу…
Младший обнял Димку.
Д — щас задушиш…
Э — ок, давай спать. Поздно уже.
Д — хорошо.
Утро. 9:25
Эмиль проснулся первым и вышел на болкон. Город уже проснулся. По улицам ходили люди и суетились. А наш парень был на болконе и парил…
После пошёл, сделал водные процедуры. После приготовления завтрака, он разбудил своего друга и они направились кушать.
Младший задумчиво ковырял яичницу и о чём думал
Д — о чём думаешь? Состовляешь план как убить себя в следующий раз?
Э — да…
Д — что?!
Э — да ладно, пошутил. Думаю что бы ещё на свой канал снять.
Д — а нну понятно. Можно попробовать " читаем фанфики часть4! "
Э — это ты сказал? Ты же всегда говорил что это мерзко и противно?!
Д — ну а что? Я должен на камеру говорить как мне нравится это читать?!
Э — значит тебе нравится…
Д — ну да, а тебе разве нет?
Э — не особо…
Они доели в тишине и разошлись по комнатам.
Звонок.
Э — алло?
А (Аля) — привет, помнишь меня? Я дочь подруги твоей мамы.
Э — ааа, Аль привет! Не узнал тебя…
А — ты где?
Э — Я у Димы в квартире, а что?
А — пошли погуляем?
Э — ок, во сколько?
А — давай сейчас.
Э — хорошо через 15 мин подойду…
Звонок кончился.
Парень начал одеватся. Чёрное худи, синие джинсы. Классика.
Э — дииим, пока…
Д — а ты куда?
Э — Я с подругой погуляю и вернусь.
Д — хорошо, пока.
У Али.
Она одела чёрные джинсы — клёш, белый топ.
Ребята пришли в парк. Им было очень весело. Они дурачились, кормили друг друга мороженым.
Вдруг в кафе забегает высокий парень.
Описание: блондин, рост 182 см. Был одет в чёрные штаны и красную худи.
К (имя парня Костя) — Алия! Ты какого хуя здесь, с этим пиздюком?!
А — извини, это мой друг детства…
Э — ты почему на неё орёшь?!
К — тебя не спрашивал! Алия, быстро со мной.
Девушка извинилась перед Эми и ушла. Было видно что она его боится. Это был её парень…
У Димы дома.
Эмиль заходит домой.
Д — пришёл, ты чего так поздно? Уже 22:45.
Э — да так, прогуляться решил.
Парень грустный ушёлсебе в комнату. Через полчаса ему звонит Аля. Она на улице. Чуть ли не задыхается от слёз.
А — Э.Эмиль, можешь п.приехать з.за мной?..
Э — да конечно. Скидывай адрес я выезжаю.
Парень быстро взял ключи Димы и выбежал из квартиры. Дмитрий даже не успел выйти из комнаты, чтоб спросит куда он.
В это время у Али.
Она села в машину к своему парню.они ехали в тишинe, но дома он начал её бить. Она выбежала и позвонила Эми.
Через 15 мин друзья уже вместе.
Э — Аль, что случилось?
А — о.он нач.чал меня б.бить…
Э — так, успокойся. Пошли я отвезу тебя в студию.
Они приехали в офис. Там никого не было.
Э — так иди вон в ту комнату. Ты хочешь кушать?
А — да, не отказалась бы…
Э — хорошо, сейчас приду.
Он приготовил фруктовый салат. И принёсдевушке в комнату
Э — Аль, кушай. Сколько раз такое было?
А — спасибо. Очень много. Он меня бьёт каждый день, если ему что то не нравится ещё хуже…
Э — бедняжка… Покажи удары. (Там были большие синяки)
Э — сейчас обработаю.
Он обнял её за плечо.
Э — бля, Я Диме забыл позвонить!
Он берёт телефон
«Дима» 26 пропущенных.
Он звонит другу.
Д — алло?
Э — Дим, это я. Слушай, прости что забыл предупредить.
Д — это то ладно. Но ты через сколько вернёшся и где ты воопще?
Э — Я сегодня уже не вернусь. А так, Я на студии.
Д — почему не вернёшся?!
Э — мммм… Даже не знаю как заказать…
Парень посмотрел на подругу которая уже спала у него на груди.
Д — да говори уже! Как есть.
Э — ок. Мою подругу избили, и мы сейчас в офисе. А она спит у меня на груди. Всё понятно?
Д — так, что?! Мне приехать?
Э — кхм… Вряд-ли ты сможешь, Я на твоей машине уехал. А так то не надо. Я утром приеду. Хорошо?
Д — хорошо, но про машину и подругу мы ещё поговорим. Пока.
Э — пока.
Эми с Алей уснули.
Утро.
Аля проснулась первой и пошла готовить завтрак. Было 9:25. Она приготовила тесто для блинов. Но вдруг дверь отрывается и заходит 2 человека (монтажёр Кирилл и Артём). Когда они увидели девушку.
Ар — ты кто?
Ал — Я подруга Эмиля.
К — он тоже здесь?
Ал — да конечно, но он ещё спит.
Ар — как тебя зовут?
Ал — Аля. А вас?
К — Я Кирилл, это Артём.
Ал — приятно познакомится. Через 15 мин будут готовы блинчики. Приходите.
К и Ар — ок.
Девушка приготовила и пошла будить Эми
Ал — Эмиль! Быстро вставай!!!
Э — блять! А это ты, ты чего так кричишь?
Ал — ну чтобы ты быстрее встал. А то вдруг блины остынут…
Э — ооо, блинчики пошли.
Все позавтракали.
У Эми в комнате.
Ал — Эми, где мне жить?
Э — мдааа, сложный вопрос. Давай я тебе квартиру сниму?
Аля начала плакать.
Э — ну ты чего? Малыш, успокойся.
Ал — Я наверное достовляю тебе столько хлопот?..
Э — это мелочи. Так что, квартиру снимаем?
А — да. Спасибо большое.
Э — ты не против если я сниму 2-х комнатную и через месяц перееду к тебе?
Ал — нет конечно.
Она обняла парня. Тот выбрал квартиру. Рядом с их студией.
Он увёзуда подругу. А сам поехал к Диме.
У Димы.
Э — привет! Я дома.
Дима выходит в каридор.
Д — так, а теперь посторайся объяснить. Что это было?!
Эмиль рассказал что было этой ночью.
Э — Я снял ей квартиру.
Слушай, Дим, у тебя же было много отношений. Она мне пиздец нравится. Поможешь?
Дима загадочно посмотрел на друга.
Д — конечно. Покажи её фото.
Эмиль показал.
Э — мы с ней знакомы с 5-ти лет. Раньше она была не красивой. Но после работы над сабой — стала такой…
Д — да красивая. Мне кажется она тебе идеально подходит.
Ну так, что, какой план?
Они всё обсудили
Э — отличная идея. Пасиба, бро.
Д — незачто…
У Али.
Бляя. Он мне так нравится, ещё с самого детства в него влюблена.
Но это вряд ли взаимно. Хотя… Он предложил нам жить вместе, значит ещё не всё потеряно.
Боже! Как я ему покажу шрамы на ноге. Этот Костя! Это из-за него эти шрамы!!! Скотина!
Через месяц.
Парень поехал к своей подруге.
Э - Аль, Я скоро приеду. Хорошо?
А - да, конечно. Жду
Э - ок. Пока
А - поки.
Через 15 мин Эми был уже в квартире.
Э - давай вечером сходим погулять?
А - ок, во сколько?
Э - ну часов в 20:30.
А - хорошо.
Они погуляли. Они дурачились так же, как и в первую прогулку. Смеялись и кушали мороженое.
Спустя год.
Эмиль покинул лигу. Ему было очень плохо, у него была депрессия.
Он не понимал, за что он так мучается? Из за какого то Крида? Вряд-ли, а из за чего? Что он не может вести медийную жизнь - может быть...
Девушка его поддерживала как могла, но ей это надоело.
А - Эмиль, пошли к психологу. Ты скоро совсем потеряешь себя...
Э - отстань! Я сам знаю что мне делать.
А - знаешь? А почему ты тогда целыми днями лежишь на кровати, ты ничего не делаешь. Знаешь что?
Я ухожу! Ты мне надоел.
Э - иди, кто тебя держит?! Вали отсюда, Я никогда тебя не любил. Если бы не Я, то про тебя бы никто и не узнал.
Девушка выбежала в слезах. Она не понимала где тот милый парень, которого она так любила. Он стал злым, угрюмым, молчаливым. Совсем забыл что такое жизнь....
А куда делся тот жизнерадостный, весёлый мальчик?! Этого не понимал никто...
У Эмиля.
Он сразу же пожалел о своих словах. Он правда её любил. Но это одиночество, съедало мальчика из нутри. Ему стало на всё плевать.
И он решился...
Примечания:
Пишите отзывы