Д - Эмиль ! Я сейчас приеду.
Эмиль не прочитал это сообщение, вместо этого он бросил телефон с силой в стену. Э - почему?! За что мне это?! Я устал! Я больше так не могу! Он побежал на крышу. И спрыгнул с 12 этажа...Я устал!
5 марта 2023 г., 12:11
Примечания:
Часть очень маленькая, но всё же интересная
И он решился...
Думаете пошёл извинится перед девушкой? Вернутся в лигу? Помирится с друзьями? Придти к психологу?
Парень встал с кровати. Огляделся. Был бордак, бутылки из под алкоголя, всяческий мусор.
Он взял телефон. Открыл чат "дима"
Э - "извени. Я понимаю что я делаю, но просто извени...
Я любил всех, а тебя в особенности..."
Примечания:
Пишите отзывы