Ссора меняет жизни

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 367 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тело его любимого мальчика...

Настройки
Он побежал на крышу. И спрыгнул с 12 этажа... Через 3 минуты. Дима подъезжает к дому парня и видит. Тело его любимого мальчика лежит на траве, под ним кровь, но её не много. Д - Эмиль...Эмиль!.. Дима позвонил в скорую. Сам подбежал к телу. Он не мог понят был ли пульс. У него от этого текли слёзы и начало темнет в глазах. Подъезжает скорая В - что с ним?! Д - Я незнаю, сам только что приехал. Но мне кажется он упал с крыши... В - пульс есть! Но очень слабый. Быстро в реанимацию его. У нас осталось где-то 15 мин, до его смерти! Д - что? Можно с ним поехать? В - конечно нет! Мы вам позвоним! Его друга увезли. Блогер сел в машину и поехал в офис. По его щекам теклы слёзы. М.Д - "это я винова. Зачем я сказал ему чтобы он не вёл медийную жизнь? Я знал как ему плохо, что со мной было? Вдруг он не выживет? Почему я не писал ему раньше?" Дмитрий заходит на офис. Там никого нет. Дима пишет в чат. (Лиза, операторы, монтажёры, Егорик, Даник, Столяров, Яна, Стас, сударь ) Д - Эмиль, прыгнул с крыши 12 этажа... Я - что?! Л - что случилось? Е - он жив?! Д - воопщем, он мне написал "извени, но я знаю делаю" . Я поехал к нему, а он лежит на траве. Под ним кровь. Я позвонил в скорую, у него есть пульс,но он очень маленький. Я не уверен что он выживет... Д.д ( Даник) - Я конечно знал что ему плохо, но не до такой степени... Д - почему ты не говорил?! Д.д - он просил. Я - ладно проехали, Дим, тебе же позвонить должны. Да? Д - да... В больнице. В - его нужно срочно реанимировать. У него сломаны рёбра и повреждён череп. Операция проходила хорошо. Но в какой-то момент послышался писк. В - у него остановилась сердце! Быстро опарат жизнеобеспечения. В - у нас есть 30 минут, не более.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник