you can trust me

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 757 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Жизнь с чистого листа

Настройки
Примечания:
Наступает новый день. Но вместо приступлений и крови которые остовляла портовая мафия, на улице была тишина и отличная погода, ведь... портовой мафии больше нет Вместо новых поручений которые получали вда или ищейки, на улице лежал белый, блестящий снег, которым игрались дети делая из него снежки. организации ищейки и вда больше нет Вместо новых, грандиозных и коварных планов, которые придумывали смерть небожителей, на улице ходили люди и радовались отличной погоде и вообще радовались жизни, потому что и организации «Смерть небожителей» больше нет. Одним словом, всех этих организаций больше не существует. Некоторые из них распались и другие разорились , после чего они решили объединиться в одну организацию по не которым причинам, и теперь следят за порядком по всей японии и за людьми которые наделены даром как и вся эта новая организация.

***

На часах было 9 утра, на улице светило яркое солнце которые могло ослепить глаза, на улице бегали дети и игрались со снегом делая из него снежки. Но это всё не имело не какого значения для Дзено,ведь всего этого он не мог увидеть . Дзено Сайгику, 21 год, участник новой организации, его прошлая организация разарилась .Дзено в данной организации относится к группе к одним из самых сильных одаренных, а так же к группе что отвечает за особо важную информацию в данной организации , в его группе находиться 11 человек,одни из них это два босса. Один отвечает за подчинённых, другой за людей что отвечают за информацию которая нужна для особо важных дел, ещё другие шесть человек которые работают напарниками и являются самыми лучшими дуэтами, а так же же ещё группа людей отвечающая за информацию . По мимо этих одиннадцати людей по всей японии есть ещё групп пять с такими же сильными одорёными. Сайгику уже довно не спал, он просто валялся в своей кравате уже в рабочей одежде ,его одежда из себя представляла белую рубашку с короткими рукавами, чёрно—белый галстук, черные обтягивающее штаны, белые перчатки и чёрный плащ. Он не мог перестать думать как распалась его прошлая организация, хоть он и знал причину, но всё ровно думал об этом.Какой раз уже ичизает то что может быть достаточно дорого для Дзено. Скоро должен начаться робочий день, нудный и скучный рабочий день, уже как 6 месяцов существует эта организация и до сих пор не чего интересного не произошло, за исключением других групп этой организации. У них уже было пару инцидентов, связанные с другими одорёными, и пару инцидентов с поимкой поиступников. Но именно в этой группе где находился Дзено не было не чего интересного .Не обращая даже на то что они находятся в Йокогаме и там часто бывали различные происшествия ,но в настоящее время в городе было достаточно спокойно и тихо ,обачно в такое время все не занимаются особо важными делами ,а только и делаю что возятся с различными документами. Внезапно Дзено услышал шаги что подходят к его комнате, эти шаги были быстрые и уверенные, человек что подходил к комноте одорёного ,явно торопился .И вот к нему постучали в комнату со словами «Эй, Дзено открой дверь я тут принёс тебе кое что!» юноша сразу понял кто это по интонации голоса,даже ещё до того как этот «кто то» произнёс данные слова. Сайгику хоть нечего не видел, но прекрасно слышал и ориентировался. Юноша встал с кровати и подошёл к двери, открыв её за ней стоял парень с рыжими волосами, в белой рубашке с короткими рукавами, так же чёрной шляпе что всегда находилась на голове этого одорёного , черные обтягивающие штаны и чёрные перчатки, он был не большого роста и со стопкой каких то документов. —Доброшо утра Дзено, я тебе принёс документы для заполнения — парень с рыжими волосами протянул дзено эти документы — босс сказал что их нужно заполнить до 8 вечера, когда заполнишь принесешь ему в кабинет эти бумаги . Дзено взял эти документы с желанием выкинуть их, он хотел бы сказать что он слепой и не сможет их заполнить, но это не поможет, он прекрасно пишет и в таком состоянии, и все это знают. — добрый день чуя-кун, ты сегодня нервный, я это прекрасно слышно по твоему сердце биению — дзено стоял в руках с этими документами и с небольшой ухмылкой на лице, уже было ясно кто ему так испоганил сегодня утром нервы . Чуя Накахара, 22 года ,раньше состоял в портовой мафии, но она разарилась и теперь он находится в этой организации ,а так же в самой сильной группе из всех организации. — эй, хватит уже людей по сердце биению читать …лучше тогда уж рядом с тобой лучше вообще не находится …— последние слова Накахара сказал очень тихо, в надежде что Дзено нечего не услышыт. Но конечно же он усшал и решил ответить чтобы по злить одорёного. — ну в таком случаи лучше тогда вообще не приходи сюда, особенно с этими бумагами, да и кстати, дыши по тише, тебя с первого этажа слышно с таким дыханием — с этими словами дзено отвернулся от него , закрыв дверь прямо перед глазами одорёного , после этого чуя просто стоял за дверью пару секунд, после чего посмотрел на дверь со взглядом как будто он щас расплющит её своей гравитацией, но вместо этого он посто отходит от комнаты и возвращался к раздаче остольных документов.

***

Уже прошёл час с того момента как ему принесли документы, дзено даже не взял ручку чтобы заполнить хоть одну бумагу. У него не как не поднималась рука «хоть бы эти документы изчезли из этой комноты» подумал Сайгику. Он так просидел ещё несколько минут и решил сходить в столовую за кофе. В итоге не документы пропали из комнаты Дзено, а сам он. До столовой нужно было идти с третьего этажа до первого . В здании всего пять этажей и все эти пять этажей принадлежат этой организации. 1 этаж — на нём находиться столовая что принадлежит лично этому отделу, в столовой стоит пару столиков с удобными диванчиками или стульями, так же в помещении находится место для выдачи еды и автоматы с напитками . На против столовой находился кабинет босса отвечающий за подчинённых, мори огай, бывший босс портовой мафии, но щас он босс этой организации, в данное время он занимается заполнением бумаг, поэтому в данное время его лучше не беспокоить. С права от кабинета мори находится кабинет другого босса что отвечает за людей что выискивают информацию для организации. Фукудзава Юкичи, бывший босс вооружённого детективного агентства, щас он руководит людьми что отвечают за информацию , в основном его видят только учасники отдела которым он рукаводит. другие его видят крайне редко, потому что босс всегда находился на своем рабочем месте. 2-3 этаж там находятся обычные комноты, в помещениях находилась личная ванная с туалетом, так же спальная комната, она была достаточно просторной, не большой болкон[он был не во всех комнотах] и кабинеты где стояло куча бумаг которые многим нужно было заполнять, книжные полки, удобные диваны что стоят в доль двух стен, друг на против друга и компьютерный стол, в таких комнотах живут одорёные которые работают дуэтами . По мимо их комнатах на этажах присутствуют 3 сводных комнаты, а на 2 этаже находилась огромное помещение с оружием ,а так же зал для собраний что расположился на третьем. 4 этаж—на четвёртом находятся кабинеты людей которые отвечают за выиск важной информацию для организации, поэтому туда мало кто заходит кроме фукудзавы и людей что там работают, обычно у этих людей много работы но щас её минимальное количество. На пятом находится большое казино оно достаточно просторное,данным местом руководит один из представителей отдела по информации. По мимо этого Козина там находился теннис, игровые автоматы, автоматы с напитками даже есть барная стойка. Но в этом месте редко кто бывает по сколько выходных у всех не так много, а если и есть то все заняты своими делами.

***

Дзено уже дошёл до столовой, придя туда там стояла гробовая тишина и не кого не было , походу все заняты бамагами.Одорёный подошёл к аппарату что делал кофе ,нажал на определенные кнопки и уже через несколько минут его кофе было готово. Дзено расположился на свободном столике и спокойной начал пить своё кофе , он даже не торопился, хоть и знал что его ждут бумаги, очень много бумаг и будет он заполнять их явно долго, так ещё и с учётом того что он слепой , заполнять документы ему придётся явно долго . Одорёный спокойно продолжал пить своё кофе погружаясь в свои мысли , внезапно кто то подошёл к нему со спины и хлопнул пару раз по плечу ,ему это не особо понравилось ,после этого он обернулся и увидел одорёного у которого под правым глазом находились лепестки сакуры. Если честно это выглядело безумно красиво .Жаль что Дзено не мог этого видеть — доброго дня, Дзено. — сказал человек что держал в руках кофе с соевым соусом.<b — и тебе "доброго* дня Тэтте, опять пьёшь свое мерзкое кофе с соевым соусом, боже как ты его пьёшь , это же ужасно — сказав эти слова одорёный отвернулся от него и подумал про себя «так он ещё и яйцо со скорлупой ест!» для Дзено это было слишком уж мерзко. Тэтте Суэхиро, 21 год , человек что работает в дуэте вместе с Дзено, он уже до того работал с ним. Общались они не особо хорошо постоянно спорили по всяким мелочам, даже не смотря на это они работают вместе и не разу даже не заикались чтобы перестать работать вместе. Тэтте раньше состоял в той же организации что и Дзено ,хоть она и распалась но они всё так же состоят в одной Суэхиро особо не обратил внимание на то что его вкус в еде оскорбили ,уж часто это происходило и одорёный уже окончательно привык к этому . — а почему ты не заполняешь бумаги как все остальные?— голос Тэтте был обсолютно спокойным в тоже время приятным для ушей — А тебя это должно волновать волновать? И почему это ты так же как и я не заполняешь документы? — Мне не выдали бумаги для заполнения, по словам боса я отлично справился со вчерашним бумагами, ну и сегодня мне дали выходной — сделав не большую паузу Тэтте продолжил — а волнует меня это потому что босс мне отдал другой приказ, помочь другим заполнить эти бланки,может тебе помощь нужна? После этих слов вырождение лица дзено поменялось на отвращение, одорёный думал что ему совсем не нужна помощь. —мне не нужна помощь, сам знаешь что я хоть и не чего не вижу , но пишу я в полное нормально — на самом деле у него всё же возникали с этим проблемы, особенно в этот раз , обычно те кто разносили бумаги озвучивали ему текст на каждом листке, а дальше он его запоминал и заполнял все бумаги .Но в этот раз ему не озвучили текст, поэтому ему всё же нужна была бы помощь, но всё ровно он от неё отказывается.Он не хотел казаться без помощным как когда то — я зашёл в твою комнату, посмотрел на стол с документами а не один лист не был заполнин . В твою комноте я попал потому что ты оставил ключи в замке своей же двери — Тэтте как раз и держал а руках те самые ключи от комнаты одорёного .А Дзено сразу после этих слов подумал "да когда он от меня отъебётся" , одорёный размышлял над ответом и всё же снова отказывается от помощи. — нет мне она всё равно не нужна, да и вообще отъебись уже от меня —, после чего Сайгику встал из-за стола и выхватил из рук тэтте свои ключи от комнаты, потом встал на против его и продолжил свой диолог — Я скажу ещё раз тебе что мне не нужна помощь и вообще, хоть бы ты уже прдовился своим мерзким кофе. Услышав эти слова тэтте просто стоял со спокойным лицом и смотрел на возмущающевося Дзено . Суэхиро уже до пил свой кофе, а Дзено всё так же стоял на против его и возмущался на своего напарника. Теттэ выкинул стаканчик от кофе в урну и подошёл обратно к Дзено,после чего потрепал его по голове. — Может перестаешь орать, тебя вся Япония слышыт, а ведь я всего хотел тебе помочь а ты орёшь на меня, какой же ты без душный Дзено — после этих слов на лице тэтте появилась небольшая ухмылка, слова на счёт бездушноси Дзено, тэтте говорил с сарказмом, он совсем не считал Сайгику за бездушное существо ,можно он и бал холоднокровным ,но не как не бездушым. Тэтте даже считал что одорёный что находился и орал на против его был справедливый ,в этом плане они с суэхиро были похожи ,ведь Тэтте был не менее справедливым. —ты чё мои волосы трогаешь своим руками — Дзено всё так же возмущался, он уже хотел чтобы тэтте на хуй сволил от сюда, а потом чтобы его задавил какой-нибудь камаз. Они стоили и возмущались друг на друга ещё минут пять, всё так бы и продолжалось если бы в столовую не вошёл человек что из отдела по выиску информации ,а так же он управлял козином что располагалось на пятом этаже . —Вы так орёте вас с третьего этажа слишно— сказал человек который только зашёл в помещении. после его слов в столовой стало не много тише и два одорёных что спросили между собой ,повернулись на другого одорёного, потом один из них, а именно тэтте ответил ему — Добрый день Сигма, мы про—. Дзено не дал договорить суэхиро перебив его. —Этот ублидок пьёт кофе с соевым соусом так ещё и предлогает мне свою помощь, хотя мне она совсем не нужна, так он ещё и дышит громко его со всей планеты слышно!— такое чувство что Дзено орал так что он щас не только без зрения останется так ещё и без голосовых связок. Человек что стоял на против его звали Сигма. Раньше он состоял в организации смерть небожителей, но она распалась. Сигма обладает отличной способностью что может достать информацию из любого места, поэтому он находится в отделе с людьми что ищут важную информацию для организации. У него были весьма не обычные волосы одна сторона серенивая а другая белая, сами же волосы были у него достаточно длинные, почти каждая девушка могла бы позавидовать таким волосам. Сигма вздохнул ведь такое происходит не впервые и не только с ними. потом он ответил на их слова —Вы опять за своё.когда это уже прекратятся эти спора — одорёный сказал это уставшим тоном . Сигма подошёл к ним не много ближе и сказал — я сюда пришёл потому что всех нас позвали в зал для собарние а вы до сих пор не пришли — после этих слов тэтте и дзено мгновенно успокоились и повернулись в сторону сигму— чуя должен был предупредить вас что сегодня будет собрание ,видимо он этого не сделал .. —прошу прощение за это, мы щас же пойдем в зал собраний — это были слова Дзено, он мгновенно изменился в лице, он только хотел пойти в зал но перед этим решил сказать— Тэтте не дыши пожалуйста, ты слишком громко это делаешь — сказал Сайгику это с ухмылкой на лице, только после этого он стал идти в сторону помещения где он уже должен был быть . Сигма с тэтте простояли несколько секунд смотря на уходящего Дзено и тоже стали идти в сторону зала.

***

В зале сидело только 10 человек из 11, помещение для собраний было достадочно большое, стены чёрного цвета, на стенах висели различные карты городов и даже карта мира, на самом столе должна была лежать карта города где они все находились, а это была именно Йокогама, но вместо этого там была карта Токио по не известной причине .Сам стол был прямоугольный, покрытый сверху стеклом, одним словом он был прозрачным. Они сидели в помещении и ждали только мори что опаздывал уже на несколько минут, видимо он не мог найти документы без которых он не может придти в зал собраний. Вдруг кто то прирвал эту гробовую тишину что стояла по всему помещению. —как же это не красиво опаздывать на собрание так ещё и со стороны босса— это произнесла участница отдела по информации, её имя, Коё Озаки, бывашя участница портовой мафии, но этой организации больше нет и щас она находится в этом месте. Одета она была в японскую, традиционую одежду, кимоно, а в её руках был зонтик розого цвета . Через пару секунд на её слова ответили. — И не говори коё-сан, его уже нету несколько минут, хотя он босс так ещё и опаздывает — на слова Озаки ответил человек что состоит в одном из самом сильном дуэте организации .Его звали Фёдор Достоевский, бывший участник смерти небожителей. Одет он был достаточно тепло для помещения ,чёрный плащ , черные обтягивающие штаны ,а по верх его белой рубашки был пиджак , на его голове была белая шапка ушанка, не смотря на то что в помещении было достаточно тепло он всё равно ходил в ней . В данный момент он как и коё был в недопонимание почему огай опаздывает. Внезапно третий учасник из отдела по информации подал голос, он держал во рту какую то канфету на палочке а рядом с ним лежало ещё пару сладостей. — мне ужаааасно скучно тут сидеть, когда этот мори уже придет— слово ужасно одорёный произнес протяжно, в помещении было и в правду уже ужасно скучно. Эти слова произнёс Рампо Эдогава, он был участником отдела по выиску информации, раньше он состоял в вда, но это организация ,вид рампо из себя представлял коричневую шляпу которая была одета на короткие чёрные волосы, которые.Его глаза имеют зелёный оттенок и необычную, узкую форму. На плечах Ранпо носит коричневый пончо, который соответствует по цвету его шляпе и брюкам. Под ним он носит темно-серый пиджак,а так же белую рубашку и темно-синий полосатый галстук. Под брюками он носитИТ носки белого цвета прикрывающип открытые части ног, и простые, чёрные туфли. Рампо всё так же возмущался что ему было скучно —наймите мне клоуна а то мне скууучно — слово скучно он прознёс протяжно, у них в зале и в правду сидел так называемый «клоун», услышав слова рампо один из присутствующих в зале ответил. — О-о-о милый рампо-кун, давай я буду твоим клоуном, я умею показывать замечательные фокусы с исчезновением и с разпиливаньем! — в голосе этого человека присутствовала капля безумия, он и в правду был не против показать фокусы эдогаве не смотря на то что они в зале собраний. Николай Гоголь, 26 лет бывший участник смерти небожителей. Щас этой организации так сказать больше нет и он находится тут. Он работает вместе с Достоевским дуэтом , одним из самых сильных дуэтов. Выглядит Гоголь достаточно не обычно Над его правым глазом, находится карта , носит он в основном черный плащ, правая сторона которая черная а другая была белая , черно-белые полосатые брюки, рубашку с оборчатым круглым воротом,темные перчатки и прекрасный цилиндр с ромбовидным узором. На слова Гоголя внезапно ответил чуя что тоже находился в кабинете — может прикротим эти разговоры и будем ждать мори, думаю он скоро уже придёт — в его голоса была капля злости, его бесил этот шум в зале и он хотел бы прекратить это. —Чу-уя, ну ты чего, для тебя это уж слишком низко так говорить — сказал человек что сидит на против Накахары. Его звали Осаму Дазай, бывший участник вда ,а так до того как пришёл в вда состоял он в портовой мафии. Осаму был напарником Накахары Чуи , их вместе когда то прозвали двойным чёрным из за того что в одну ночь они уничтожили целую организацию. — Ублюдок,а вот вроде как скумбрия не умеет разговаривать поэтому прошу закрой совой поганый рот пока я тебя не убил— в словах Накахары явно была злость на то что Осаму опять шутит про его низкий рост. — О, может ты меня сразу повешаешь с какой нибудь прекрасной девушкой! — в глазах Осаму была как будто искра, он будто горел желанием чтобы его повешали в компании прекрасной девушки. — вы как клоуны, прекратите этот цирк в отличии от вас у меня прекрасный слух и я могу сказать что мори скоро подойдёт — это были слова Дзено, его как и чую бесил этот спектакль. После слов дзеноч дверь в зал открылась и в зал и в прямб вошёл мори которого все так ждали. Огай прошёл в зал и сел во главу стола, он разложил свои документы их было достаточно много, а само выражение лица мори было не самое приятное,как будто щас он сообщит всем не самую приятную новость. —Искрени прошу за опоздание, пришлось долго искать эти бумаги.— мори встал из-за своего места и продолжил свою речь — мы вас со вторым боссом нашей одной из групп этой организации позвали сюда по достаточно важной причине, вам наконец то выдадут задание, особо важное задание — мори сел на своё место и дальше его речь продолжил фукудзава что тоже находился в кабинете —В группе C3 нашей организации произошёл инцидент, террорестическая организация одорёных, взяла в заложники одного из участников его зовут Ацуши Накаджима.— все резко удивились что им наконец дадут нормальное задание. Внезапно рампо ответил на слова босса. —Дядь, а группа C3 сама справится не может? Она ж тоже достаточно сильная, так почему же они сами не могут освободить Ацуши? — рампо всё так же сидел и ел свои конфеты, потом он продолжил свой диолог — я хоть его и знаю, он не достаточно силён хоть у него способность превращается в тигра—Ацуши накаджима что щас находился в заложниках у террористов ,он состоял когда то вместе с рампо в воруженом детективном огенстве—так почему они не могут его сами освободить, почему более сильная группа должна это делать? — рампо хоть и сам мог ответить на этот вопрос спомощью свой ультро дедукции, но ему было игр как на это ответят другие . Юкичи услышав слова рампо ответил —дело в том, что люди которые поймали заложника могут обезвредить способности одорёных. Учитывая это им нужна помощь более сильного отдела — сделав паузу босс достал один из документов и положил перед всеми — это человек что обезвредил способность золожника и щас не известно что с Ацуши — все посмотрели на небольшую информацию об этом человеке там была только одна фотография террориста и последствия его способности, на фотографии был изображён человек, на вид ему не понять сколько лет, у него были белые, длинные волосы и красные глаза звали его Тацухиро Шибусава. — щас не известно что случилось с Накаджимой, но отдел где он состоит ,а именно отдел C3 старается найти его место положение, так же из этой тероррестической организации известен только один этот одорёный, сегодня вечером мы отправим двоих наших одорёных в Токио где находится группа C3— после слов фукудзавы его речь продолжил мори, он достал один из своих документов и начал читать содержимое на нём — "нам нужены одорёные что могкьг мастерски допросить человека и выяснить большое количество информации, при этом желательно чтобы они имели ещё и физические силы" — мори сделал паузу и продолжил — это было написано от представителя группы С3, Наверное вы уже знаете кого мы выбери. Дзено и Тэтте, вы поедите туда сегодня вечером — моментально Сайгику и суэхиро повернулись в сторону босса. —Дзено, только прошу, не доводи своими допросами группу C3, потому что допрашивать именно их тебе придётся — Дзено не много был огорчён этим, ведь он любил доводить людей своим допросами — А рампо, Озаки и сигма будут заниматься поиском информации об этих террористах — огай раздал всем кому надо документы, которые были связаны с этим делом. —Собрание окончено можите покинуть зал, а тэтте и дзено, прошу ваш остаться, нам нужно кое что обсудить — все моментально вышли из зала кроме мори, Дзено и Тэтте.

***

Для Дзено это была достаточно радостная новость, ему наконец то дали нормальное задание кроме этих бумажек, но ему было обидно что он не может допрашивать людей до плохого состояния ведь он любил так делать,а именно , чувствовать сильный пульс его жертвы и страдающее лицо которая просит прекратить этот пугающий допрос . Для Тэтте эта тоже была радостная новость, но он беспокоился об одном, если Дзено всё же будет допрашивать людей до плохого состояния то вылетит и ему тоже, в качестве наказание им обычно дают в два раза больше документов и заполнять это всё был бы просто ужас. Когда все ушли мори подозвал к себе Тэтте и Дзено .У огая было строгое выражение лица и одновременно обеспокоенное ,а так же сильное сердце биение. —Вы уверены что хотите туда отправится?
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)