you can trust me

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 757 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Выбор был за вами

Настройки
Примечания:
Слова мори явно звучали обеспокоенно ,было видно что он спрашивал их в полный серьёз, казалось бы ,что может случиться с прошлыми ищейками которые когда то были так называемые "когдяти" проявительства ,они могли бы легко найти этого заложника даже не смотря на терраристов среди которых есть одорёный что может обезвредить способность. — к чему этот вопрос ,когда то мы были ищейками и "когдятими" правительства,у нас не составит не какого туруда найти заложника — это были слова Тэтте,он явно не понимал почему мори задаёт такой вопрос и выглядит так обеспокоено ,а в то время как Дзено уже всё понял в отличии от Тэтте — о том что вы когда то были ищейками я знаю , можно сказать вы самые сильные учасники нашей организации,но в том и проблема, что когда то вы были ищейками . вы ведь и сами знаете, каждый месяц вам следует делать операцию,а иначе если не сделать её во время вы будите подвернуты смерти и ужасающей боли ,поэтому если вы отправитесь на задание вам нужно будет вернутся в течение двух—трёх недель чтобы успеть сюда приехать и во время провести операцию,а иначе ,как я уже и сказал,вы будите подвергнуты смерти . Поэтому прошу,если вы поедите туда вернитесь во время ,а то нашей организации как то не хочется терять двух сильных бойцов — последние слова мори были прознесены слегка с насмешкой — поэтому решайте сами ,ехать вам или не стоит. Тэтте посмотрел на мори с вопросительным взглядом. У него явно были вопросы к огаю. — а разве в отделе C3 нет хирургов что могут поровести подобную операцию? —после слов Тэтте, Дзено обернулся в его сторону . — вот ты глупый Тэтте — суэхиро сразу обернулся в сторону своего напарника — сам же знаешь отдел C3 в основном состоит только из вооружёных силтак же как и отдел V3 .или тебе как ребёнку объснять ,что отделы с циферкой три это отделы вооруженных сил и они расположены в тех местах где в осном нужно справляться с преступниками или территористами у которых нет даже дара, и к тому же ,там нет людей которым нужна такая же операция как и нам .вот поэтому там и нет хирургов которые смогут провести подобную операцию — закончив свою лекцию Дзено слегка насмехнулся над Тэтте ,потому что он даже не помнил очевидного, то что им разказывали перед тем как они вступили в организацию — вот пей по меньшей своё мерзкое кофе с соевым соусом может мозги появятся. Мори после слов дзено слегка улыбнулся ,он тоже не много не понимал почему Тэтте не помнит очевидного и выглядело это слегка глупо. — ты всё верно сказал ,в отделах как C3 и V3 присутствуют только вооружёные силы а в отделах D4, Q6 и наш отдел K8 могут присутствовать не только вооркжёные силы ,но и другие — закончив свой диолог мори подошёл к одному из столов и взял два документа что лежали на столе — держите , это документы о тех одорёных что находятся в отделе C3,думаю вам следует ознакомится с ними — Тэтте с Дзено взяли эти документы,на них были имена и способности участников отдела C3 ,они оба начали рассматривать их ,на листах было написано только 7 участников этого отдела . Кратко говоря, в отделах только с вооружёными силами присутствуют только по 6-8 участников, в отличие от отделов в которых по мимо вооркжёных сил присутствуют и другие способности . Дзено после осмотра документа был один ,вопрос и он решил задать его мори, по скольку сам ответить он него не может — как террористы узнали о том что отдел C3 относится к вооружённому и что у них не будет сил противостоять способности что обезвреживает дар одорёного . Исходя из этого ,они где то достали список об информации отделах нашей организации,хотя этот список знают строго только учасники нашей организации — после слов дзено, мори посмотрел в его сторону , если честно огай сам не знал ответа на данный вопрос —.. я сам думаю над ответом этого вопроса,есть теория что кто то из нашей организации слил список, и если это так то для всех нас это будет достаточно большая проблем ,по скольку люди будут знать где какой отдел находится и если захотят уничтожить нашу организацию, то будут знать на какой отдел лучше нападать . Так же есть теория что в этом замешана какая-та другая организация — босс наконец закончил свою речь и после этого моментально изменился в лице,со строогих очертаний лица он изменился на положительные. — В общем я вас позвал не только по этому поводу ,хотел бы попросить вас о кое о чём .. пожалуйста,не вытворяйте там всякие глупости и посторайтесь меньше спорить ,а то иначе из за вас у меня могут появится проблемы— после слов мори ,Дзено явно изменился в лице ,он не мог даже гарантировать что всё пройдет отлично в плане их спор с суэхиро . А Тэтте,он даже не думал о том что всё пройдёт замечательно,было уже ясно что то прйдёт не так , но всё же Суэхиро решили ответь на слова босса положительным ответом. — хорошо босс, мы постараемся всё сделать без всяких глупостей. Мы можем идти ? — после слов тэтте,огай очень стал надеялся что и в правду всё пройдёт нормально . — хорошо,вы свободны,я вижу что вы согласны идти на это задание ,группа C3 находится в Токио , туда вы и полетите — мори выдал им двоим билеты на рейс,они были куплены после того как мори узнал об данном задании. Хоть Токио находилось совсем не далеко или Йокогама и туда можно было бы доехать ,но мори посчитал что лучше будет лететь на самалёте,да и к тому же, проблем с деньгами а организации не у кого не было . — держите билеты , сегодня в 7 вечера самолёт уже отправиться , можите взять собой небольшое количество вещей , но имейте в виду что туда вы едите не отдыхать ,а на задание . Можите быть свободны — речь мори была закончена , Тэтте с Дзено моментально вылетели из зала и дверь в помещение захлопнулась .Огай смотрел на уходящих одорёных только и думал лишь об одном "всё явно пройдет не хорошо "

***

Время 16:47 День участников организации проходил достадочно спокойно ,кто то уже заполнил все бумаги и отдыхали сидев в своей комнате или прогуливаясь по всему зданию ,а некоторые до сих пор сидели над этими утомляющеми бамагами ..В целом в здании на удивление было достаточно тихо ,но за исключением 3 этажа где в данный момент происходило не самая приятная ситуация. — идиот ты конченый ,вот куда ты дел мою серёжку ,на хуй ты её вообще брал —я её не трогал ,вот зачем она мне вообще нужна . —Пизди больше,а вот кто сегодня утром заходил в мою комнату ,вот и есть шансы что ты её и взял . Сайгику и Тэтте спорили на счёт этой серёжки уже около часа ,в данный момент они находились в комнате Тэтте ,а Дзено усердно искал свою потерянную серёжку, что же она могла делать у Суэхиро в комнате если это серёжка совсем не его? Сегодня утром Тэтте был в комнате Дзено без его ведома и одорёный думал что суэхиро и взял его сережку . — Ты ряльно далбаёб,вот зачем ты взял мою серёжку и не говоришь где она — одорёный всё больше возмущался на суэхиро и отказывался принемать факт что Тэтте не брал его серёжку — Я же говорю ,нет её у меня её . Ты уже всю мою комнату перерыл..— Тэтте сам то был не особо рад что в его комнате находился какой то идиот и усердно искал свою серёжку , но не смотря на эта ситуацию Тэтте всё так же остовался спокрйным.Внезапно Дзено начал ещё сильнее возмущаются но уже по другой причине . — Я конечно всё понимаю .. но какого хуя у тебя в шкафу лежит моя майка которую я не мог найти !? — Ты же мне сам её отдал со словами что она тебе больше не нужна и вообще,а как ты понял что это твоя майка если ты не не видишь — Тэтте сидел своей кроватк с вопросительным вырождением лица, одорёный и в прям не понял как Дзено понял что это его футболка. Суэхиро ждал когда Дзено уже наконец свалит с его комнаты чтобы он смог собрать не большое количество вещей ,ведь им до аэропорта ехать нужно была около часа ,а время было уже 16:57 ,они даже ещё вещи не начинали собирать и это явно может занять много времени . — ряльно далбаёб,я на ощупь понял что это моя вещь — они бы так и продолжали спорить на счёт их вещей, если бы в комнату не зашла коё что пришла на шум . — что это вы тут устроили этот шум на третьем этаже стоит уже около часа и почему в комнате такой бардак?— коё была не особо довольно этому поведению ,даже была слегка возмущена . —да просто этот идиот куда то дел мою серёжку и не хочет говорить где она! — Озаки повернулась и начала идти в сторону Дзено который всё так же искал свою потерянную серёжку . — ты про эту ? Я нашла её сегодня утром ,серёжка валялась в столовой на полу , я знала что это твоя серёжка,но мне так понравился её дизайн что я сходила к хендмейдеру и сказала сделать ему копию твоей серёжки — после чего коё положила в руку Дзено его серёжку — прости за такое не удобство,я пожалуй пойду в свой кабинет ,надеюсь у вас будет тут всё спокойно.—после чего коё покинула комнату. После ухода коё в комнате стояла гробовая тишина около пяти минут ,но её решили прервать. — а я говорил что у меня нет твоей серёжки— Дзено обсолютно не знал что можно ответить Тэтте по поводу этого , ему было неловко что всё это время Серёжка была у коё,а Сайгику всё время венил Тэтте что он взял его серёжку . — а я что знал что она не у тебя ,а у коё . — ладно ,главное что она вообще нашлась ,а то так бы ты всю мою комнату перевернул бы ....тебе помочь одеть серёжку ? — Дзено после этого и в правду успокоился,ну а после предложения помочь одеть ему серёжку он не знал что ответить , Сайгику не хотел показывается в глазаз Тэтте слабым в качестве того что не может одеть какую то серёжку . — не надо ,я сам смогу её одеть — одорёный поднёс серёжку к уху пытаясь попасть в место где был прокол на ухе , Дзено даже не мог понять где эта дырка ,каждая попытка одеть серёжку была не удачной . Тем временем как Тэтте смотрел на жалкие попытки Дзено одеть себе же серёжку. — может всё же помочь — суэхиро уже знал что Дзено откажется от помощи но попробовать стоило . —я же уже ясно сказал, мне не нужна помощь — Дзено так же пытался отдеть эту жалкую серёжку ,но это было без полезно . Тэтте сам решился подойди к Дзено и помочь ему с серёжкой, он выхватил её из рук одорёного и начал пытаться одеть серёжку на ухо своего напарника. — хватит дёргатся ,а то тебе ещё один прикол сделаю — Тэтте пытался её одеть но это было не возможно когда Дзено дёргался. — может хватит дёргатся ,а то я тебе точно так ещё один прикол сделаю . — да как тут не дёргатся когда ты дишиш так громко что оглохнуть можно — казалось бы, как можно было оглохнуть от дыхания кого то.. Чтобы Дзено не дёргался Суэхиро решил взять его за подбородок чтобы его голова не дёргаоась и пытается одеть серёжеу одной рукой. Это было достадочно сложно когда рука держала чей то подбородок, для того чтобы голова о не дергалась, а другая рука пыталась одеть серёжку . Всё же Тэтте смог одеть эту конченую серёжку и отошёл от Дзено. — ну наконец то ,а то я так бы оглох от такого дыхания — ты хотя бы спасибо сказал за то что я помог одеть тебе сережку — произнёс возмущённо Тэтте, ведь вместо спасибо ему высказали какие то возмущение на счёт его же дыхания . — обойдешься — после чего Дзено сразу же вышел из комнаты . Конечно же он был благодарен Тэтте за то что он помог ему с этой серёжкой,но вместо простого "спасибо" он высказал возмещение в сторону Суэхиро. Если бы он так сказал то сам Дзено бы считал что он показал свою беспомощность

***

Время 17:56 Вещи были уже собранны ,скоро должен был подъехать водитель за Дзено и Тэтте чтобы их отвезти в аэропорт .В данный момент только Сайгику стоял на улице , с небольшим количеством вещей . В отличие от Дзено, Тэтте был ещё в помещении и почему то так долго собирал свои вещи. И вот прямо перед тем как водитель должен был приехать Тэтте собрал свои вещи и вышел на улицу — а я уже хотел радоваться что ты не поедешь —это признёс Дзено ,на его лице было видно ограничение, "я ведь так надеялся что он уже не придёт" подумал дзено . И вот было уже ровно 18:00 , водитель уже приехал ,погрузив свой багаж Тэтте с Дзено сели на задний ряд автомобиля. В солоне автомобиля было довольно просторно , мягкие удобные сиденья чёрного цвета,дорогой одеколон которым пахло по всему солону .Багажник у машины был достадочно большой поэтому туда могла бы вместиться много вещей . И вот они уже ехали в аэропорт по Йокогаме ,ехали они туда вечером,а в это время Йокогама была ужасна красива , большие небоскребы что находились по среди города и так выделялись , множество людей ходили по вечерней Йокогаме и смотрели на её красивые виды . Почти все улицы в городе были освещены различными фонорямии разных цветов и выглядело это очень красиво . Если поднять голову в верх можно было увидеть большое чёрное небо со звёздами в которых можно было найти различные созвездии . Одним словом , Йокогама вечером и особенно ночью была явна прекрасна . Только жаль что эту красоту Дзено больше не когда не сможет видеть Они уже подъезжали к аэропорту,поездка на удивления прошла тихо и спокойно,хотя могла пройти на много хуже. Вот они уже выходят из машины забирая свой багаж и начинают двигаться в сторону аэропорта.Зайдя туда можно было заметить много людей что направляются на свой рейс,а так же красивые белые стены аэропорта на которых висели маршруты самолётов. .Дзено с Тэтте подошли к тому месту где принемают билеты ,вот вот они должны были отдавать билеты ну поняли одно , они их потеряли Это был самый худший разворот событий который мог произойти , ведь из за этих жалких билетиков они не смогут попасть в самалёт ,а значит не попадут в Токио и провалят задание.. В данное время Сайгику и Тэтте искали свои пропавшие билеты в своих сумках. — вот куда ты их дел — возмущался Дзено — почему именно я их потерял ,может это ты их куда то запихал — [если бы они только знали что эти билеты были зарегистрированы и в электронном виде .. если бы знали то не стояли ли бы и не искали билеты .] — нам не остаётся выбора как звонить мори и говорить о пропажи билетов — говорил огорчёно Тэтте — ещё чего , показывать свою беспомощность так ещё мори и что мы не можем найти билеты !ещё чего — для Дзено вариант звонить мори был явно последний в его пункте ,ему было как то не охота показывать эту беспомощность — опять ты начал, я всё же позвоню ему — и Тэтте начал набирать номер Мори,на удивление ему быстро ответили ..
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник