***
Время 16:47 День участников организации проходил достадочно спокойно ,кто то уже заполнил все бумаги и отдыхали сидев в своей комнате или прогуливаясь по всему зданию ,а некоторые до сих пор сидели над этими утомляющеми бамагами ..В целом в здании на удивление было достаточно тихо ,но за исключением 3 этажа где в данный момент происходило не самая приятная ситуация. — идиот ты конченый ,вот куда ты дел мою серёжку ,на хуй ты её вообще брал —я её не трогал ,вот зачем она мне вообще нужна . —Пизди больше,а вот кто сегодня утром заходил в мою комнату ,вот и есть шансы что ты её и взял . Сайгику и Тэтте спорили на счёт этой серёжки уже около часа ,в данный момент они находились в комнате Тэтте ,а Дзено усердно искал свою потерянную серёжку, что же она могла делать у Суэхиро в комнате если это серёжка совсем не его? Сегодня утром Тэтте был в комнате Дзено без его ведома и одорёный думал что суэхиро и взял его сережку . — Ты ряльно далбаёб,вот зачем ты взял мою серёжку и не говоришь где она — одорёный всё больше возмущался на суэхиро и отказывался принемать факт что Тэтте не брал его серёжку — Я же говорю ,нет её у меня её . Ты уже всю мою комнату перерыл..— Тэтте сам то был не особо рад что в его комнате находился какой то идиот и усердно искал свою серёжку , но не смотря на эта ситуацию Тэтте всё так же остовался спокрйным.Внезапно Дзено начал ещё сильнее возмущаются но уже по другой причине . — Я конечно всё понимаю .. но какого хуя у тебя в шкафу лежит моя майка которую я не мог найти !? — Ты же мне сам её отдал со словами что она тебе больше не нужна и вообще,а как ты понял что это твоя майка если ты не не видишь — Тэтте сидел своей кроватк с вопросительным вырождением лица, одорёный и в прям не понял как Дзено понял что это его футболка. Суэхиро ждал когда Дзено уже наконец свалит с его комнаты чтобы он смог собрать не большое количество вещей ,ведь им до аэропорта ехать нужно была около часа ,а время было уже 16:57 ,они даже ещё вещи не начинали собирать и это явно может занять много времени . — ряльно далбаёб,я на ощупь понял что это моя вещь — они бы так и продолжали спорить на счёт их вещей, если бы в комнату не зашла коё что пришла на шум . — что это вы тут устроили этот шум на третьем этаже стоит уже около часа и почему в комнате такой бардак?— коё была не особо довольно этому поведению ,даже была слегка возмущена . —да просто этот идиот куда то дел мою серёжку и не хочет говорить где она! — Озаки повернулась и начала идти в сторону Дзено который всё так же искал свою потерянную серёжку . — ты про эту ? Я нашла её сегодня утром ,серёжка валялась в столовой на полу , я знала что это твоя серёжка,но мне так понравился её дизайн что я сходила к хендмейдеру и сказала сделать ему копию твоей серёжки — после чего коё положила в руку Дзено его серёжку — прости за такое не удобство,я пожалуй пойду в свой кабинет ,надеюсь у вас будет тут всё спокойно.—после чего коё покинула комнату. После ухода коё в комнате стояла гробовая тишина около пяти минут ,но её решили прервать. — а я говорил что у меня нет твоей серёжки— Дзено обсолютно не знал что можно ответить Тэтте по поводу этого , ему было неловко что всё это время Серёжка была у коё,а Сайгику всё время венил Тэтте что он взял его серёжку . — а я что знал что она не у тебя ,а у коё . — ладно ,главное что она вообще нашлась ,а то так бы ты всю мою комнату перевернул бы ....тебе помочь одеть серёжку ? — Дзено после этого и в правду успокоился,ну а после предложения помочь одеть ему серёжку он не знал что ответить , Сайгику не хотел показывается в глазаз Тэтте слабым в качестве того что не может одеть какую то серёжку . — не надо ,я сам смогу её одеть — одорёный поднёс серёжку к уху пытаясь попасть в место где был прокол на ухе , Дзено даже не мог понять где эта дырка ,каждая попытка одеть серёжку была не удачной . Тем временем как Тэтте смотрел на жалкие попытки Дзено одеть себе же серёжку. — может всё же помочь — суэхиро уже знал что Дзено откажется от помощи но попробовать стоило . —я же уже ясно сказал, мне не нужна помощь — Дзено так же пытался отдеть эту жалкую серёжку ,но это было без полезно . Тэтте сам решился подойди к Дзено и помочь ему с серёжкой, он выхватил её из рук одорёного и начал пытаться одеть серёжку на ухо своего напарника. — хватит дёргатся ,а то тебе ещё один прикол сделаю — Тэтте пытался её одеть но это было не возможно когда Дзено дёргался. — может хватит дёргатся ,а то я тебе точно так ещё один прикол сделаю . — да как тут не дёргатся когда ты дишиш так громко что оглохнуть можно — казалось бы, как можно было оглохнуть от дыхания кого то.. Чтобы Дзено не дёргался Суэхиро решил взять его за подбородок чтобы его голова не дёргаоась и пытается одеть серёжеу одной рукой. Это было достадочно сложно когда рука держала чей то подбородок, для того чтобы голова о не дергалась, а другая рука пыталась одеть серёжку . Всё же Тэтте смог одеть эту конченую серёжку и отошёл от Дзено. — ну наконец то ,а то я так бы оглох от такого дыхания — ты хотя бы спасибо сказал за то что я помог одеть тебе сережку — произнёс возмущённо Тэтте, ведь вместо спасибо ему высказали какие то возмущение на счёт его же дыхания . — обойдешься — после чего Дзено сразу же вышел из комнаты . Конечно же он был благодарен Тэтте за то что он помог ему с этой серёжкой,но вместо простого "спасибо" он высказал возмещение в сторону Суэхиро. Если бы он так сказал то сам Дзено бы считал что он показал свою беспомощность***
Время 17:56 Вещи были уже собранны ,скоро должен был подъехать водитель за Дзено и Тэтте чтобы их отвезти в аэропорт .В данный момент только Сайгику стоял на улице , с небольшим количеством вещей . В отличие от Дзено, Тэтте был ещё в помещении и почему то так долго собирал свои вещи. И вот прямо перед тем как водитель должен был приехать Тэтте собрал свои вещи и вышел на улицу — а я уже хотел радоваться что ты не поедешь —это признёс Дзено ,на его лице было видно ограничение, "я ведь так надеялся что он уже не придёт" подумал дзено . И вот было уже ровно 18:00 , водитель уже приехал ,погрузив свой багаж Тэтте с Дзено сели на задний ряд автомобиля. В солоне автомобиля было довольно просторно , мягкие удобные сиденья чёрного цвета,дорогой одеколон которым пахло по всему солону .Багажник у машины был достадочно большой поэтому туда могла бы вместиться много вещей . И вот они уже ехали в аэропорт по Йокогаме ,ехали они туда вечером,а в это время Йокогама была ужасна красива , большие небоскребы что находились по среди города и так выделялись , множество людей ходили по вечерней Йокогаме и смотрели на её красивые виды . Почти все улицы в городе были освещены различными фонорямии разных цветов и выглядело это очень красиво . Если поднять голову в верх можно было увидеть большое чёрное небо со звёздами в которых можно было найти различные созвездии . Одним словом , Йокогама вечером и особенно ночью была явна прекрасна . Только жаль что эту красоту Дзено больше не когда не сможет видеть Они уже подъезжали к аэропорту,поездка на удивления прошла тихо и спокойно,хотя могла пройти на много хуже. Вот они уже выходят из машины забирая свой багаж и начинают двигаться в сторону аэропорта.Зайдя туда можно было заметить много людей что направляются на свой рейс,а так же красивые белые стены аэропорта на которых висели маршруты самолётов. .Дзено с Тэтте подошли к тому месту где принемают билеты ,вот вот они должны были отдавать билеты ну поняли одно , они их потеряли Это был самый худший разворот событий который мог произойти , ведь из за этих жалких билетиков они не смогут попасть в самалёт ,а значит не попадут в Токио и провалят задание.. В данное время Сайгику и Тэтте искали свои пропавшие билеты в своих сумках. — вот куда ты их дел — возмущался Дзено — почему именно я их потерял ,может это ты их куда то запихал — [если бы они только знали что эти билеты были зарегистрированы и в электронном виде .. если бы знали то не стояли ли бы и не искали билеты .] — нам не остаётся выбора как звонить мори и говорить о пропажи билетов — говорил огорчёно Тэтте — ещё чего , показывать свою беспомощность так ещё мори и что мы не можем найти билеты !ещё чего — для Дзено вариант звонить мори был явно последний в его пункте ,ему было как то не охота показывать эту беспомощность — опять ты начал, я всё же позвоню ему — и Тэтте начал набирать номер Мори,на удивление ему быстро ответили ..