От дружбы к ненависти один шаг

R
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 14 883 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 16 "Пику повезло, что Джокер добрый"

Настройки
Примечания:
*Наша любимая пустота* П- где мы?! Д- м? Пик.. сначала успокойся. П- ... Пик попытался успокоиться. Ну, по крайней мере, глаза у него стали как обычно. Просто жёлтые, немного светящиеся, с красными (но не узкими) зрачками. Д- спасибо) Д- смотри.. видишь этот купол? П- ну да, и что? Д- там находится всё, что вы создали, и все, кого вы создали. П- ... Тоесть.. Д- да. Это карточный мир. П- но, ты же нас туда не отправишь..? Д- я пока не знаю, но даже если и отправлю, то только попробуйте что-то сделать с Мимом, Риком, Чарли или Родефом.. я разрушу его.. ты не понимаешь, как я за них беспокоюсь. Пока я не нашёл способ, как выбраться из этой пустоты, мы всё это время были тут. Все вместе. П- ... Понимаю тебя. Д- да? Хах, самое смешное, что и я, и ты, знаешь, каково это, бояться потерять своих родных, и близких людей.. и не только людей.. - Джокер понимающе улыбнулся. П- ... Д- моожет.. не будем больше воевать?~ П- я так не могу. Это моя сущность: свобода, война, конкурентность, злость, страх слабости. Д- даа?~ тогда, чем является по твоему, моя сущность? П- ... Я пока не знаю. Д- хорошо~ тогда сейчас тебе расскажу: дружба, страх одиночества, сила, могущество, алчность, самолюбие, и самое главное, азартность) П- хм.. я тебя понял. Д- чтож.. может, тогда в казино? П- м? Ну, ладно.. так и быть. Только, не думай, что я буду тебе поддаваться) Д- хах, и не подумаю) погоди, только предупрежу Фёдора, что с тобой всё в порядке, и что нас не будет около 3 дней. П- почему именно 3 дня? Д- не знаю, но лично я хочу набиить авторитет в казино) П- окей) *Через 10 минут* П- ну чего ты так долго? Д- как думаешь, в пустоте ловит телефон? П- кхм. Тогда почему бы тебе не выйти в реальность? Д- не хочу, чтобы нас услышали.. Фд- #Джо?! Вы где? Д- #тихо. С Пиком всё нормально. Настоящие карты спрятаны там же. Я их не трогал. Это была не настоящая. Фд- #Господи.. я, даже, как-то рад. Д- #Ага, но не суть. Нас не будет около 3-4 дней. Не звони мне, связи так же не будет. Постараемся вернуться по скорее. Пока! Фд- #по.. *Звонок завершён* Фд- ..ка.. ну, ладно. Главное, что с Пиком и Джо всё окей. П- ну что? Д- всё супер. Пошли? П- гоу. Не боишься мне проиграть? Д- хах, спрашиваешь ещё. Во первых, я бесстрашный, во вторых, бояться стоит тебе)
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник