От дружбы к ненависти один шаг

R
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 14 883 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 17 "Крупная ставка"

Настройки
Примечания:
П- гоу. Не боишься мне проиграть? Д- хах, спрашиваешь ещё. Во первых, я бесстрашный, во вторых, бояться стоит тебе) Джокер хлопнул 2 раза (это скорее, символически), и они оказались у входа в казино. Их встретили 2 охранника. О1- пароль? П- эм… Джокер? О1- /да Боже, легко же запомнить. 356897, что сложного?! / Д- сейчас.. 356..897 О2-? /Угадал? Да не возможно./ О2- номер вашего столика? Д- 31. П- /да ладно? Использовал свой перевёрнутый номер? Гений../ О1- на имя..? Д-.. Вы издеваетесь? Это что, по вашему, смешно?! Устраивать «мне» допрос?! — слово «мне» он выделил по особенному. И посмотрел он как-то не по доброму точно. Его ярко-голубые зрачки сузились. О1- и-извините! Не хотели достовлять вам н-неудобства! Их пропустили. П- Джокер, ты что, тут важная шишка? Д- а? Да не, я тут вообще в первый раз - улыбнулся Красный. П- ... Я промолчу. Д- вот и молчи. Во что сыграем? П- может, в обычного дурака? Д- да ладноо, так скучно~ может, в покер? П- не хочу. Д- ну ты и скучный( ладно, бросаешь мне вызов в Дурака? П- ага. Д- чтооож~ тогда, вот первая ставка. Уступаю тебе, Пик) П- пф * закатил глаза*, раз ты настаиваешь, то начнёмначнём с малого. 1.000 рублей. Д- ой да ладно. Я думал будет хотя бы 5.000. Ну ладно. Хей, Диллер! Раздай нам карты, пожалуйста) *Идёт раздача* Д- ну чтож, начнём. П- окей. Я первый хожу. У меня 6 Пики, хах. Началась игра. *Через 10 минут* П- у меня осталось 3 карты) Д- Да? Ну, ходи тогда быстрее. П- хах, я выйграл. *Пик кинул 3 Туза, в том числе: Пики(козырь), Буби и Черви. Д- хей. Не можешь. У меня 2 карты) П- гр. Окей. *Убрал Туз Черви* Д- хах, я выйграл) *кинул на стол 2 Джокера* П- ч-чего?! Д- прощайся с касариком) П- агрх. Продолжим! Диллер. Ставлю 3.000. Дл(диллер)- хорошо. Ставки по 3.000 Д- хах, начнём. Раздавай) *Идёт раздача* П- продолжаем! Д- хах, азарт понравился? П- нет. Просто хочу отиграться! *Через 23 миинуты* Д- ну что? П- пхах! Перевожу. У Джокера оказались 3 вальта. (Буби, трефы, черви(коз.)) Д- хах. У тебя опять на руках осталась 1 карта? Легко. *Кинул 3 короля теж же мастей* П- Чего?! Блять.. Играем ещё!! Ставлю 10.000! Д- ого. Крупная ставка. Ты уверен? П- Да! Д- хорошо. Диллер. Ты знаешь что делать. Спасибо. *Во время игры* (Козырь-Трефы) Джокер не спеша набирал карты, скидывал их. Ничего необычного. П- у тебя вообще есть норм карты? - он говорил это с усмешкой - а то ходишь лишь мусором. Д- запомни. Даже моя шестёрка может выйграть твоего туза. После, Пик кинул туза Буби, а Краный перевёл.. угадайте чем? Да тут и гадать не надо. Трефовым Тузом. Пику пришлось взять карту. У Джокера осталась одна единственная карта. 6 Пики. Он её кинул и выйграл. П- ?!? Пик был в ярости. П- /Жаль, что это казино, и его нельзя впечатать в стену../ Итог: у Пика: минус 14.000, а у Джокера плюс 14.000. (если что, то во время игры, Джокер никогда не использует свои силы, ведь тогда весть азарт пропадёт) *Через некоторое время* Д- хей, оффициант! Можно ещё 2 бокала вина? Оф.- да, конечно. П- ... Пик с ним не разговаривал. Как вдруг, к их столику подошла девушка, лет 30, и два мужчины в чёрном. П- /хм? Видимо, это какая-то важная шишка?/ Дв(девушка)- здравствуйте, молодые люди. Не подскажите, кто из вас человек по прозвищу: Красный Джокер? Д- хммм? Это я. Дв- оу, здравствуйте! Меня зовут Василиса, приятно познакомиться! Д- и мне! Так, по какому поводу вы нас побеспокоили? Вс(Василиса)- о, да! Точно! Я бы хотела бросить вам вызов) Д- хм? Нет. Я не заинтерес.. Вс- что? Ну как же так.. я думала что вы тут авторитет.. а отказ в казино - это как самоунижение.. как само поражение без боя.. ну так что? Вы согласны сыграть? Д- хм. Ладно. Вы меня заинтриговали. Только приусловии, что ставки ставлю я. Вс- хмм?.. хорошо! После, Василиса повернулась к своей охране. Вс- можете идти. Ох1- хорошо. Охранники ушли. Пик тоже решил отойти ненадолго. Вс- ну что? Какова первая ставка? Джокер заметил, что вокруг них собрались много людей. Около 10 точно. Д- /значит, у неё много денег.. ну, если мы немного принесём, то бедными точно не будем. Так, 9 на 3 это.. 27? Не, мало. А если 54? Идеально. А, стоп. Есть же ещё Фёдор.. тогда на 10.. окей. 50 тысяч идеально../ Д- для разгона можно и 50.000. Вс- хорошо.. По её лицу было видно, что она замешалась.. Д- что-то случилось? У вас денег нет? Вс- нет, нет, деньги как раз есть.. но, не маленькую ли сумму вы выбрали для "Жизнь или смерть"? Д- /"Жизнь или смерть"? Что это за игра?/ Д- "жизнь или смерть".. для разгона 100.000 подойдёт? Вс- да, в принципе, подойдёт. Для старта самое то. Д- /хехе.. только вот у меня нет этих денег.. а наколдовать их не получится.. хорошо, мне нельзя проигрывать!/ Д- только, вот, что это за игра? Вс- /хм? Поставил 100.000 в игру, о которой даже и не знает? Хах, тогда он точно продует. Я то уже профи./
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник