От дружбы к ненависти один шаг

R
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 14 883 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 18 "Новые игроки в Азарте"

Настройки
Примечания:
Вс- хорошо, сейчас расскажу. Вы смотрели аниме "безумный азарт"? Д- хм.. вроде бы да. А что? Вс- игра "жизнь или смерть" как раз взята оттуда. Сейчас объясню правила. Вс- Десять фигур меча помещаются в чашу, которая помещается на круглую доску, пронумерованную от одного до тридцати. У игроков есть десять секунд, чтобы сделать свои ставки, используя имеющиеся у них фишки, разделив их на отдельные группы для размещения на разные номера или поставив все свои фишки на один номер. Затем крупье поднимает стакан, показывая положение мечей. Если меч выпадает лезвием вверх, это жизнь, и ставка умножается на 30. Но если меч выпал лезвием вниз, то это смерть. Это приводит к потере фишек, умноженных также на 30. Если же ни на одно число меч не упал, игроки ничего не получают, и не отнимают. Вс- всё ясно? Д- хм. Ну вроде бы да. Вс- тогда, начнём! Д- ага. Игроки сели за стол, где стоял дилер. Дл- желаете сыграть? Вс- да, конечно! Вс- хорошо. Дилер убрала мечи в чашу. Дл- делайте ставки. Д- начнём с 10 фишек? /Чёрт.. это вам не покер, понять будет сложно../ Дл- хорошо, ставка: 10 фишек по 1.000 Д- /10.000... хорошо../ Вс- ну, ладно. Начнём. Василиса поставила 3 фишки на 9, 5 фишек на 18, и 2 фишки на 27. Д- /хм? Что за тактика? Она умножает 1, 2 и 3 на 9? Ладно../ Джокер поставил 2 фишки на 5, 6 фишек на 13, 1 фишку на 25 и 1 фишку на 30. Дл- все сделали ставки? Вс- да Д- да Дл- тогда начнём. Крупье (тот же дилер) поднял стакан, указывая на положение мечей. Д- /удача.. не подведи меня../ Дл- так, мечи направленные вниз на: 6, 18, 21, 26. Вс- /Нет!.../ Дл- мечи, направленные вверх, на: 3, 13, 28. Д- /ч-что?! Не модет быть... Это же чистая удача.../ Дл- итог, Василиса теряет 3 миллиона, 300 тысяч (3.300.000), которые получает "Красный Джокер". Вс- чеегооо?! Да как такое может быть!? Д- /сколько... 3 м-миллиона../ Затем к столу подошёл Пик. П- что случилось? Д- я в-выйграл 3 м-миллиона.. П- Сколько?! Вс- ... Люди, стоящие вокруг стола, тоже были в шоке. Как никак, Василиса всегда выигрывала. Вс- вот деньги, "Красный Джокер".. Василиса отдала Джокеру 3.300.000, как и договаривались. После, Василиса быстро вышла из казино. За этот вечер, они её больше не видели. *За 31 столом* П- что это было?.. Д- мы выйграли 3 ляма.. П- ... Как это возможно? Д- Пик, в казино возможно всё. Калино- это азарт, а азарт- крупный риск. Как говорится, кто не рскует, тот не получает прибыль. Мы все, всегда рискуем, хоть и в меньших размерах. П- да я понял уже.. Через 5 минут, к ним подошёл человек в костюме. Н(неизвестный)- здравствуйте. Д- м? Вам что-то нужно? Н- да, не подскажите, это вы, люди по прозвищу: "Красный Джокер" и "Король Пики"? П- жда, это мы. И что? Н- пройдёмте со мной пожалуйста. Д- куда? Н- в VIP зону конечно же. Вы обыграли одну из главных VIP гостей и заняли её титул. Теперь вы почётные VIP гости. П- ?! Д-?! П- хорошо. *Они прошли в VIP зону* Н- распологайтесь, пожалуйста. Д- спасибо. П- ага. Нг1(неизвестный гость 1)- о, вы новенькие? П- мгм. Д- хм? Ага. Нг2- видимо, не очень болтливые) П- ага. Д- да, есть такое. Нг3- кого обыграли, чтобы попасть сюда? Д- Василису какую-то. Нг1- ооо(протяжно), скорее всего она просто поддавалась. Её даже мы не обыгрываем. Хоть она и всегда то теряет титул, то его получает обратно, она поддаётся. Нг3- хм, а какую сумму у неё выйграли? 10.000? 15.000? Д- ну почти.. мы играли в игру "жизнь или смерть", и она проиграла 3.300.000... VIP гости знатно афигели. Нг2- Сколько?! Она никогда такую сумму не проигрывала.. максимум 700.000... Нг3- сколько-сколько?.. я просто в шоке.. Нг1- может, она подумала, если новенькие, то сможет их обыграть?.. Нг3- да, на неё похоже. Кстати, мы же не представились.. я Камилла! Нг1- Я Александр. Нг2- Я Никита. Д- приятно познакомиться. Я Красный Джокер. К- ого, необычное имя.. П- я Пиковый Король. А- это прозвища? Круто! Н- хм, может, если у вас прозвища, как название игральных карт, может в Дурака? Д- хорошая идея! Пик, что скажешь? П- окей. Они сели за стол и позвали дилера. Д- /странно, за нами букваль ходит один и тот же дилер в маске. Странно../ Дл- начнём? А- ага. Дилер раздал всем по 6 карт. (Козырь- Пики) П- я первый. У меня шестёрка Пики. К- хм.. не удивительно. Камилла пожала плечами. Д- начинаем.. *улыбка маньяка* П- /опять его улыбка./ *Закатил глаза* К- а-ага. /Он меня уже пугает../
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)