Вернуться в прошлое

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 215 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
«Неужели конец?....» - думает про себя Наруто. Саске лежит метрах в десяти. Его насквозь проткнули его же мечом. Сакура истратил всю свою чакру и не может залечить собственные раны, что уж говорить о чужих. Ей определённо осталось не долго. Труп Хинаты где-то в отдаление, видимо, смерть Неджи была напрасна. Альянс Шиноби полностью разгромлен, найти хотя бы десять живых человек будет чудом. Никто больше не может сражаться. Даже Наруто. Даже Наруто, который был вечно упёрт как баран и сражался до последних сил, даже он поражён. Курама был поглащён Мадарой и теперь никто ему не поможет. Даже сила Мудреца была слаба против Мадары. Этот тиран - Мадара, стоял не далеко и смотрел на всех, как на ничтожеств. Чтож, это правда, ведь никто не может противостоять ему. Наруто опустил голову и пару дорожек от слез появились под его глазами. «Мы проиграли, определённо... Мы... Нет. Я ничего не смог сделать... Я только и делал, что болтал о силе Огня, о том что мы сможем и всё будет хорошо... Но ведь нихера не сможем! Какое, блять, хорошо!?» - Неужели сдался, Наруто? - гордо проговорил Мадара. - Да... - Саске, ещё находившийся в сознании, ошеломленно поднял голову на Наруто. - Что ты такое говоришь, Усоротанкачи!? Мы точно сможем справиться, нам просто нужно восстановить силы... - Да нихуя мы не сможем, Саске! Мы уже проиграли, как ты этого не видешь!? Практически все мертвы, ты тоже на грани, что уж говорить о Сакуре, которая живёт свои последние минуты жизни! - Наруто и Саске поменялись местами. Если изначально Саске отговаривал Узумаки от каких-то поступков, то теперь это делал Наруто. Саске обречённо выдохнул. Он всё понял, если уж Наруто сдался, то значит всем вынесен один приговор - смерть. - Я рад, что вы сдались. Хотя, чтобы убедить вас, мне пришлось перебить почти всех шиноби, но видимо, мои усилия были не напрасны. - сказал Мадара. Мадара оказался вдруг совсем рядом с Наруто, и тот почувствовал боль от того, что его пронзили чем-то острым и холодным. Дышать стало невозможно, во рту начал чувствоваться ужасный металлический вкус. Последние остатки сознания начали угасать и Наруто медленно погружался во тьму.... - Ну и как тебе ощущения от смерти, Наруто? - послышался чей-то приятный мужской голос. Наруто резко распахнул глаза. Его же убил Мадара, так почему он жив? Неужели кто-то спас его?... - Ну, в какой-то степени я спас тебя. Хотя, это сложно назвать спасением. - ответил на мысленный вопрос мужчина. Наруто огляделся. Он находился в каком-то тёмном лесу, с высокими-высокими деревьями, которые полностью перекрывали солнце. Под одним из деревьев сидел парень. Он был довольно молод и очень красив. Его глубоко чёрные волосы завязаны в высокий хвост, а темно-зеленые глаза отрадали полное умиротворение. Одежда этого парня была чем-то похожа на одежду Мудреца, но вместо плаща с рисунками была простая белая кофта с замком. - Э... Где я? - тихо спросил Наруто - Ты сейчас в своём подсознании, оно немного изменилось, но в этом нет ничего криминального. - Всмысле? - ошарешено посмотрел Наруто. - Хаха, я -Токихакаси. Бог времени. Я остановил время в вашем мире и закинул тебя в твоё подсознание, чтобы пообщаться с тобой. Я хочу переместить тебя в другую реальность, чтобы ты смог спасти всех. - вежливо проговорил Токиха.... Как-то там его - Но разве такое возможно? И как это, другая реальность? - по-идиотски спросил Наруто - Ха, в другой реальности время ещё не дошло даже до того, как ты родился. Какие-то события изменились, например, Орочимару не ухошел из деревни и не стал нукенином. Ну, это для примера, потому что я не знаю всей информации о другой реальности. - О... Как интересно... А как я тогда буду действовать, если я ещё не родился!? - Ты переместишься в другую реальность с другой внешностью, именем, прошлым и остальным. Но, как подарок, я добавил тебе кое-какую плюшку. - подмигнув, сказал Бог - Что за плюшка? Токихакаси пожал плечами, щёлкнул пальцами и мир погрузился во тьму...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник