Момент

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 332 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Луз потягиваясь, встала с кровати и направилась в ванную. Первый день, когда они с Эмити и правду встречаются и сегодня у них будет первое свидание. Шатенка позавтракала хлопьями. Сегодня у Иды какие-то неотложные дела, так что приготовить любимые блинчики своей племяннице она не может. Телефон завибрировал Эми💚 Доброе утро Пойдёшь гулять? Луз Доброе, конечно пойду Луз пошла собираться. Она должна выглядеть великолепно, чтобы не разочаровать свою девушку. После долгих раздумий она выбрала: белую оверсайз футболку с надписью "fuck", чёрные шорты, длинные носки с авокадо и чёрные кеды. Так же она одела кольцо, носила она его всегда, это всё же подарок от Эмити. Засунув наушники в уши и заперев дверь, она направилась быстрым шагом на место встречи. Момент, когда понимаешь что выиграл эту жизнь, момент, когда понимаешь что самый лучший человек рядом с тобой, момент, который заставляет тебя улыбаться только при виде человека. Эмити стояла около лавочки и мило улыбалась, так и хочется подбежать к ней, крепко обнять и никогда не отпускать. - Привет, Луз - радостно и волнительно произнесла Эмити - Привет, Эми - улыбаясь, ответила Луз - Я знаю хорошее место, побежали! Не успела Эмити опомниться, как уже держась за тёплую руку Луз, куда то бежала. - Всё, пришли - выдохнула Луз Это было дерево. Сирень. Луз не прогадала, Эмити обожает сирень. Эми громко и звонко засмеялась - Ты всегда знаешь, что мне нужно - через смех сказала Эмити Под сиренью был плед, где были разные вкусняшки и все их любит Миттенс. - Ты самая лучшая девушка в мире - негромко прокричала Эмити Они сели на плед и начали говорить обо всём на свете. Момент, когда ты понимаешь что с этим человеком тебе комфортно, момент, когда ты понимаешь что не хочешь опускать человека ни на минуту, момент, который запомнится навсегда. Им ничего не мешало, они просто говорили. Не важно о чем, важно то что им было комфортно. Дул слабенький ветер и он давал приятную прохладу. Ветви сирени слегка покачивались. Маленький цветочек не удержался и оторвался от веточки. Он медленно, качаясь в разные стороны, летел вниз и приземлился прямо на носике Эми. - Эмити смотри у тебя на носу цветочек сирени - радостно произнесла Луз Она приблизилась к златоглазке. Нежными и заботливыми движениями Луз до коснулась до щеки Эми и сдула цветочек. Эмити покраснела. Кажется её слабое место это лицо. Но шатенка не убирала руку, она приблизилась ближе и поцеловал её в лобик. Только после этого отпустила. Обладательница пурпурных волос закрыла своё лицо, чтобы Луз не видела её румянца. На что шатенка лишь улыбнулась и плавными и аккуратными движениями взяла руки Миттенс. - Эээй, ты чего? Почему мне не надо видеть как ты стесняешься? - ласковым голосом произнесла Луз - В эти моменты я становлюсь уязвимой - тихо ответила Эмити - Солнышко, я никогда не сделаю тебе больно и никогда не воспользуюсь твоими слабыми сторонами. Я всегда буду тебя защищать и никогда не отвернусь - уверенно сказала темноволосая шатенка - Раз так, то я не буду закрывать лицо когда стесняюсь - ответила Эми с улыбкой - Гляди! Цветочек, который упал на тебя пятилистный. Загадай желание и съешь его, твоё желание обязательно сбудится - радостно произнесла Луз Эмити съела этот цветочек и легла в объятья своей любимой девушки. Она устала и нуждалась в тактильности, а Луз всегда была готова помочь. - Что ты загадала? - тихо прошептала шатенка - Всегда быть с тобой - также тихо ответила Эми А затем послышалось тихо сопение. Эмити уснула, но Луз не будила её, она хотела насладиться этим моментом. - Приятных снов - очень тихо прошептала Луз, поцеловав Эми в лобик
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник