Момент

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 332 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёплый летний день. За окном слышно приятное пение птиц. Наша темноволосая шатенка наконец-то встала. Потирая глаза и пытаясь до конца проснутся, она побрела в ванную. Умывшись, Луз начала чистить зубы, танцую под песню у себя в голове. Все её утренние процедуры закончились и она пошла на кухню. Луз увидела свою тётю, которая приехала её навестить. Она готовила самые вкусные блинчики в мире. - Ида, ты готовишь свои фирменные блинчики!! - негромко крикнула Луз - Да, твои любимые - ответила тётя - Ты лучшая!!! - громко произнесла её племянница Луз ела, параллельно разговаривая с Идой. На телефон пришло сообщение. Эми💚 Привет Луз Пойдёшь ко мне в гости? У Луз сразу же появилась улыбка. Луз Да конечно - Вот значит кто нравится моей Луз - улыбаясь своим золотым клыком, произнесла Ида - Ну Идааааа. Я знаю что это невзаимно, не добивай меня - простонала шатенка - Пока не попробуешь не узнаешь - подмигнула Ида Луз сдалась и направилась в свою комнату. - Мммм, что же мне надеть? После долгих размышлений, она остановилась на таком образе: чёрная футболка с Амфибией, сверху красная в чёрную клеточку рубашка, чёрные джинсы и её любимые кеды с радужной подошвой. Кареглазка подошла к зеркалу, оценила свой образ и подмигнула отражению. - Покаааа Ида - крикнула Луз и скрылась за дверью - Пока - крикнула в ответ совиная госпожа Идя к дому Эмити, она слушала музыку. В данную секунду Луз слушала песню "Диета"- Алёна Швец. Дом Эмити. Она вздохнула и неуверенным шагом побрела к двери. Звонок. - О, привет Луз - встретила её Эмити - Привет, Эми - ответила шатенка Они зашли к Миттенс домой и стали решать какой им посмотреть фильм. Но фильм они так и не начали смотреть, потому что Луз предложила посмотреть Шинп( Широ и непобедимые принцессы) и Эмити согласилась. Обладательница пурпурных волос пошла за ноутбуком и вкусняшками. Включив первую серию, они сели к друг другу поближе, ноутбук то маленький. Момент, когда дыхание сбивается, когда тело начинает сдавливаться, а рука впивается в одеяло. Эмити слегка коснулась руки Луз. Шатенка начала громче дышать. Но когда Эмити взяла её руку, она начала впиваться в одеяло ещё сильнее. Луз боялась пошевелиться, вдруг если что то сделает, то это сразу исчезнет и больше никогда не повторится. - Луз тебе некомфортно? Я могу отпустить - тихо и робко произнесла Эмити Она смотрит печальным взглядом на Луз. Она любит её, но любит ли кареглазка её? Эмити не могла не думать что виновата в чем то, не могла не думать что Луз не приятно. Ответа не последовало. Шатенка легла на плечо Эми. Златоглазка покраснела, что заметила и Луз. Обладательница тёмных волос подняла голову и до коснулась рукой до щеки Эмити. Расстояние между их лицами становилась всё меньше и меньше. Момент, когда не можешь поверить что это происходит с тобой, момент, когда исполняется твоя мечта всей жизни, момент, который ты не хочешь чтобы заканчивался. Луз слегка до коснулась губами до маленького миленького носа Эми и сразу же отпрянула. - Черт возьми, что я делаю? Может ей не приятно? Надо было спросить. Я всё испортила- эти мысли всё поглащали шатенку больше и больше, пока Эмити не до коснулась до её щеки. Она прошептала ей на ухо: - Луз, не думай об этом, я хочу чтобы ты больше меня целовала и об этом не надо спрашивать, ты ничего не испортила, а даже сделала лучше. Эти слова как маленький луч света, который прорвался в темноту мыслей, поглащавших Луз. - Я тебе нравлюсь? - очень тихо спросила шатенка - Я люблю тебя больше всех на свете и я пойму если это невзаимно, просто позволь остаться мне рядом с тобой - ответила девушка с волосами словно сладкая вата - Эми, ты потрясающая девушка и я просто не могу ответить тебе что это невзаимно. Ты лучшая, я тоже люблю тебя - уверено сказала Луз Это тот самый момент, который ты ждала всю жизнь, это тот момент, когда ты начинаешь улыбаться своей искренней и возможно даже страшной улыбкой, но для вас обеих она будет самой лучшей в мире, это тот самый момент, который даёт выдохнуть и по настоящему наслаждаться жизнью. Это тот самый момент, который ждали Эмити и Луз. В этот день Луз возращалась домой самым счастливым человеком в мире. Ну конечно самая потрясающая девушка в мире любит её. Пока рядом Эмити, Луз не волнует ничего. - Чего какая радостная? - спросила Ида, встречая Луз на пороге - Ида, я теперь встречаюсь с самой лучшей девушкой в мире!!! - радостно прокричала шатенка - Ты призналась Эмити?!?! - удивлено, в то же время радостно спросила совиная госпожа - Давай сделаем чай и я всё тебе расскажу - Они сели за стол, поставив чайник. Луз начала свою долгую историю. - Офигеть, ну малая тебе конечно повезло - послушав полностью историю шатенки, ответила Ида - Да, мне очень повезло - сказала Луз. Она направилась в комнату. Ей нужен был отдых, такой день был долгим и она очень сильно устала. Пожелав спокойной ночи Эми и включив музыку в наушниках, кареглазка легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник