дело было под покровом ночи по старой дружбе

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 7 382 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

незабываемое утро

Настройки
*** когда все проснулись и пошли на кухню, они увидели аришку под столом и разбудили ее. у всех болела голова после такого бухича под шкибидидоп. все были на кухне кроме максима, как сказал егорик он спал, а вскоре ребята услышали как он кричит. они сразу же побежали к нему и ашалели при увиденном. максим сидел весь в слезах смотря на свое пузо. алена сразу побежала за аптечкой, но не нашла ее и мишка сказал чтобы быстрее зажило надо поссать или плюнуть на рану и после этого он плюнул ему на живот. все ребята угарнули, а максим начал еще больше орать. алена сунула ему в рот полотенце и сказала не орать. после этого максим пошел в ванную отмыть еë и пошел на кухню со словами "смотрите", и показал на раны. все ребята начали угарать от увиденного. олеська сфоткала это зрелище на память, и потом заметила че у андрея на бошке. она абалдела и сказала всем ребятам, андрец не понимал почему все на него так смотрят и пошёл к зеркалу. он был вахуи. у него была небольшая лысина и она сказал что теперь надо налысо ебануть чтобы не смотрелось по-уебански. алена принесла машинку и Андрея побрили под нолик, и олеська пела песню дядя толик подстриги меня под нолик. все это время аришка лежала под столом и когда встала, сразу же взялась за свой лобок. ребята заметили что у нее лобок раскрошился, ей его подбили, но она подумала что пока шла ебанулась оь косяк поэтому ничего не сказала. вскоре олеська заметила у себя укус, но решила пока что ничего не говорить. время близилось к обеду и некоторые начали расходиться.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник