хорошая дружба
2 апреля 2023 г., 10:51
с того времени прошло несколько месяцев. сашка более менее перестал бояться физручка, потому что он отстал и от него и от даши. у максима пузо зажило, а у аришки лобок. у алёны с мишей все было хорошо, он перестал быть абьюзером и алена рада. кабачок уволился со школы, но с аришкой до сих пор вместе, олеська так и не нашла себе паренька, а ира стала лучшей подругой андрея.
в один из зимних дней андрей предложил ире погулять.она сразу согласилась , и спросила где они встретятся и во сколько. они договорились встретится во дворе где живет алена и в 16:00
***16:00***
когда они встретились андрей ничего не сказал.просто обнял иру в знак приветствия, и куда то повел. через часа ходьбы они пришли в очень красивое место. на улице было ещё не холодно, но ира все же утеплилась чтобы не замерзнуть. когда они пришли он остановился и просто обнял иру, она ничего не понимая просто обняла в ответ. они так долго стояли в тишине, пока ира не спросила что случилось. андрей сказал что ему изменила его девушка. ира молча обняла его и они ещё очень долго простояли. время было уже около 8 вечера и ира стала замерзать. так как ира жила одна в съемной квартире она предложила андрею остаться у нее, он согласился но сказал что надо че нибудь купить. это была пятница, так что он купил поесть и пиво. им наверное не хватило того бухича у алёны и они наступают на те же грабли...