встреча изменившая всë
9 августа 2023 г., 19:52
спустя неделю в один день андрюшка пришео встретить ирочку со школы, и пок он ждал в него врезалась какая то девочка. она упала и видимо ждала пока ее поднимут, но андрей ей сказал "дебилка ты чо тут расселаст вставай наху". она не поняла этой шутки и расплакалась. андрец понял что он сказал грубо и ищвинился перед ней, и в этот момент они встретиоись взглялами и между ними пробежала искра. он помог подняться девушке и узнал что ее зовут аня. она попрощалась с ним и ушла домой, а андрец ждал иру с чувством вины из-за того, что ему понравтлась другая девочка. когда ира пришла ога потянулась чтоб поцеловать андрея, но он отвернулся. ира не поняла в чем дело и расстроилась но виду не подала. они шли молча и когда андрей проводил иру он просто обнял ее и ушел. ира весь вечер думала что случилось, пока андрей не написал сам.
`сообщение андрея`
"ира мне нужно тебе кое что сказать. я тебя очень любил и ценил и не смотрел ни на кого другого. но сегодня я увидел девочку и кажется влюбился. прочто меня, я, надеючь что у нас будут хорошие дружеские отношения. "
после прочтения ира была в огромном шоке и была очень расстроена. она написала девочкам об этом и они успокаивалии ее. всем было интересно кто была эта девушка и она ждали следующешо дня чтобы узнать кто она..