Часть 4
18 февраля 2023 г., 21:45
-что случилось Хван? почему я должен от тебя уйти,если ты мне в первый день понравился когда я пришел к вам в команду-спросил Феликс гладя Джинни по щеке
Хван не мог сказать слова,боялся что ликс его отвергнет, потому что подумает что любит как просто порно актера,а не как человека
-я увидел тебя на онлифанс в 2020 году,я сам был тогда мальчиком который учился в школе и после уроков дрочил,и увидел тебя,и ты меня впервые возбудил,ты первый парень на которого у меня встал
-ты серьезно?ты просто сказал что я тебе нравлюсь из-за того что ты нашел меня на онлифанс и я тебя возбудил?я думал ты лучше Хван хенджин,не подходи ко мне больше-ликс встал с хенджина и ушел,захлопнув дверь
{идиот,идиот,идиот зачем ты это сказал,я же не смогу без него жить,каждый день его видеть и знать что он обижен именно на тебя,не могу,будет лучше отравиться угарным газом и больше ничего не чувствовать}
план шел по плану,уже почти была ночь,все ушли,и Хван приступил к плану
{так спички,уголь все на
месте,начинаем}
он поджёг угли и сел,закрыв глаз,но он оставил записку Феликсу на всякий случай
на самом же деле не все ушли,а именно ликс, спустя 4 минуты он учуял запах гари и побежал к месту,увидев Хвана в огне а рядом с ним угли,быстро потушил пожар,и сделав ему искусственное дыхание
-феликс?ты?-откашлившись сказал хенджин
-джинни-феликс буквально захлёбывался в слезах
-феликс что случилось?-испуганно сказал Хван
-я думал я опоздал-больше ни слова не смог сказать Феликс как он начал кричать..у него случился нервный срыв
-ликси,ликси прошу не плачь лучик-очень крепко обнял Хван ликса
-из-за меня ты почти себя убил,ты не заслуживаешь этого,я виноват и я должен отплатить тебя за это-вынув ножь из кармана и подставив к горлу, сказал Феликс
-нет Феликс, немедленно остановись, пожалуйста-испуганно говорил Хван и пытаясь его остановить
-хенджин я тебя очень сильно люблю -и порезав горло проговорив Феликс
-НЕЕЕЕТ ФЕЛИКС,ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ,ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,я тебя спасу обязательно -крича Хван,поднял феликса и повез его в больницу
в больнице:
-срочно помогите моему другу-строго говорил Хван
-расскажите что случилось только быстро
-он порезал горло,но у него ещё есть пульс,его можно спасти скорее
-хорошо,как его зовут?
-Ли Феликс
-быстро врачей!-крикнула женщина и быстро врачи взяли ликса и понесли его в палату
{какой же ты дебил,ты по факту убил своего друга...}
прошло 5 часов и врач вышел из палаты
-доктор с ним все хорошо?-испуганно говорил Хван
-да,он пока спит,но нам удалось его спасти-спокойно и немного радостно сказал врач
-а можно к нему зайти?
-да конечно
хенджин зашёл к Феликсу в палату
-прости меня пожалуйста,ты не заслуживаешь то что ты сейчас тут лежишь, можешь меня не прощать,но молю не делай так больше..-уже плакал Хван,взял в свою ладошку ладонь Феликса
-хенджин?что ты тут делаешь?-тихо проговорив Феликс
-феликс..прости пожалуйста ещё раз,я виноват в том что ты это сделал
-хенджин ты не виноват, правда
-ты можешь меня не прощать,но пожалуйста,не делай так больше,я за тебя так волновался и сидел за палатой,накручивая себе плохие мысли и мне очень стыдно...
-хенджин, главное со мной все хорошо
-ты простишь меня ликс?
-конечно Хен-улыбнулся ли-я тебя прошу всегда
-ликс спасибо тебе спасибо большое,я тебя очень люблю,если ты не против будешь моим парнем?
-я согласен
-ликси ты лучший-сказал Хван поцеловав Феликса в губы