Маска

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 776 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Говорят, что ночь это лучшее время для совершения необдуманных поступков, а кто-то считает, что наоборот искренних. Ведь ночью легче всего в чем-то себе признаться, на что-то решиться, разложить все свои мысли и насладиться уединением души с темнотой мира. Ночь скроет и сохранит все это в тайне, а утром, ты надеваешь маску данную тебе обществом, натягиваешь дружелюбную улыбку потому что так надо, так не задают лишних вопросов, и не лезут в твою душу ковыряя и пуская «инфекцию» по ней под названием лицемерие. Вот и Феликс считает, что ночь его спутник жизни ведь только в это время он может быть собой и не врать самому себе, а от этого вранья уже выворачивает на изнанку всего полностью и бежать некуда… от себя не убежишь (хах … как иронично) Сидя на подоконнике в своей комнате, и смотря на покрытый тьмой город, он думает о том, что как он устал от своей маски правильного сына, прилежного ученика лучшего университета его города Ведь «сына, надо смотреть в будущее и получать профессию, а финансовый аналитик очень престижная профессия которая не даст тебе бедствовать» Только вот Феликс рад бы быть бедным, но оставаться собой. Свободным парнем который любит мотоцикл, когда ты, байк и ощущение свободы от рамок и правил. Он бы рад бунтовать, но расстраивать родителей, что вкладывали в тебя силы и любовь не охото. Семья у них среднестатистическая. Отец работает в офисе обычным госслужащим, мама наемный бухгалтер. Живут в обычной трехкомнатной квартире обычного спального района. С самого детства его учили, что мужчина глава семьи, опора его будущей жены, только вот не бывать этому. Ведь девушки его совсем не привлекают, ему нравятся брутальные мужчины с красивым Аполлонским телом, сильной хваткой чтобы весь воздух из легких вышибало и глубокий хриплый голос. Просидев ещё минут пятнадцать в своих мыслях он решает лечь спать ведь завтра на учебу хоть и желания вообще нет. Встав утром Феликс умылся, позавтракал и начал собираться в университет. Открыв шкаф он придирчиво посмотрел и задумался что одеть. Вытащив светлые брюки, кремовую рубашку и кофейного цвета жилет. Приложил как все будет сочетаться. У парня был отменный вкус и фигура позволяющая носить любой фасон одежды. Надев брюки с рубашкой и заправив ее спереди накинул жилетку. Уложил свои блондинистые волосы в творческом беспорядке. Подчеркнул свои небесно голубые глаза тенями и оглядел себя решив дополнить образ круглыми очками с прозрачным стеклом в золотой оправе и парой тонких колец что весьма красиво смотрелись на длинных, тонких пальцах. Взяв сумку и уже обувшись его крикнула мама: — Лисёнок, я сегодня буду поздно ужин будет в холодильнике. — Хорошо мам, я пошёл. На улице было прохладно оно и ясно ведь уже середина осени, но тёплые лучики пригревали несмотря на непогоду. Подходя к Универу его чуть не сбил псих на байке, но он успел отойти в сторону. Байкер ему посигналил на что Феликс не совсем радушно ему крикнул: — Смотри куда несешься псих… — Совсем озверели, обострение осеннее что ли началось. Бубня себе под нос пошёл он дальше. Он конечно был примерным сыном и прилежным учеником, но никто не отменял вспыльчивый характер и длинный язвительный язык. Но в душе он бы обкатал этот байк. Страсть к ним горит в нем синим пламенем. Чёрно-матовая Ямаха с красными дисками и фарами не могли оставить его равнодушным, а этот рисунок пасти как у волков по обеим сторонам байка только больше будоражили его желание прикоснуться к нему. Конечно такое появление не осталось бесследным и весь универ начал шушукать как рой пчел о новеньком красавчике ученике бэдбое. Не обращая внимания на всех он прошёл в лекционную и сел на своё место. Аудитория начала заполняться учениками и когда все сели учитель представил им нового ученика. Ну серьезно этого ещё не хватало подумал Феликс. — Здравствуйте студенты. Поприветствуйте нового ученика. И тут заходит ОН в рваных черных джинсах, что подчеркивали его сочные бёдра, чёрной безразмерной худи с красно-чёрными отросшими волосами. В одном ухе два прокола с кольцами в другом одна серьга в виде небольшой цепочки. Пухлые губы что вызывают желание прикоснуться и проверить какие они мягкие, острые прямые скулы об которые прикоснешься и порежешься, большой прямой нос, но он ни в коем случае не портил внешность парня, а придавал милоты в столь брутальные черты. Ровные, густые, черные как смоль брови, и глаза нетипичные для корейца большие, чёрного цвета которые затягивали в свои омуты темноты. Подойдя к преподавателю парень представился: — Привет всем, мое имя Кристофер Бан Чан, позаботьтесь обо мне. И улыбнувшись слегка поклонился. А у Феликса сбой системы, ибо этот тот самый Аполлон по совместительству ПСИХ, его идеал и теперь по ходу мечта его мокрых снов. Зависнув в своих мыслях он не заметил как тот сел рядом с ним. Придя в себя он вздрогнул и опустил голову попытавшись спрятать свои алеющие щеки ибо ну блять давайте будем честны не ромашки они в фантазиях собирали. Развалившись на стуле Бан Чан обратился к своему соседу: — Привет, я Бан Чан, а тебя как звать, лисичка? У Феликса внутри все переворачивается и внизу живота узел завязывается из-за этого мелодичного с легкой хрипотцой голоса. Боже, тебя как с Олимпа отпустили? И стоп, что, ЛИСИЧКА?! Кричит внутри себя он и медленно поворачивает голову для ответа: — Феликс, и с чего я тебе лисичка? Слегка дерзко ответил парень. А собеседник уставил на него свой взор и внимательно смотрел. Светлые волосы, фарфоровая кожа без изъяна, цвета неба глаза с лукавым прищуром, небольшой прямой нос, пухлые губки конечно не такие как у него самого, но определенно нежные и мягкие. Ну точно лисичка. Феликс от такого внимания слегка растерялся но и в то же время был возмущён. Обратив внимание на его порозовевшие щёки и ухмыльнувшись своим мыслям парень облизывает кончиком языка нижнюю губу произносит: — Потому что такой же милый, а фырчишь прям как лисичка. С такой же ухмылкой произносит он. А у Феликса буря внутри этот нахал, что яйца свои аполлоновские к нему подкатывает? Хотя он так то не против, но эта самоуверенность и дерзость так и тянут на колкость в ответ. — А ты я смотрю из-за своего большого носа дороги не видишь раз людей чуть не сбиваешь? Красноволосый слегка наклоняется вперёд расставив ноги чуть шире и снова эти бёдра которые охото облизать. Толкая язык в щеку и наклонив голову слегка в бок произносит: — А знаешь что у меня ещё большое? И такая блядская ухмылка. Что о себе возомнил этот хмырь, но такой красивый хмырь. Так соберись Феликс что ты как девка раскраснелся, приди в себя. Дав себе мысленную оплеуху думал блондин. -Я так понимаю количество хромосом. Ответил Феликс и отвернулся давая понять что разговор окончен. И в течении пары чувствовал на себе изучающий взгляд что просто выбивал из колеи его слабое гейское сердечко. По окончанию пары голубоглазый направился в кафетерий перекусить и успокоится. По дороге его перехватил его друг Хёнджин. С Хени они были знакомы ещё со старшей школы. Парень был его душевным уголком. С ним он мог быть собой всегда и всем делился так же как и друг. Взяв перекус они сели за стол. — Лис, ты видал новенького? Ходячий секс. Говорят он из Америки решил на родину вернутся. А его родители, бизнесмены какие то. — Хёни, подбери слюни, а то затопишь мне весь стол. Он учится у меня в группе типичный наглый хмырь с завышенной самооценкой. Отвечал он попивая свой йогурт. В столовой стало подозрительно тихо и парни обернулись по сторонам. Закатив глаза и отвернувшись Блондин принимается к рису с мясом. А друг продолжил: — Лис, да он чертов бог, он же в твоём вкусе чего ты фырчишь? От последнего слова он вспомнил слова красноволосого: — да кто блять фырчит? Пусть он хоть сто раз кравчик это не перекрывает того что он псих. — — а вот тут поподробней… — он меня чуть не сбил на своём байке утром — ооо ну точно твоя мечта Хихикнув и поиграв бровями сказал Хенджин. Феликс хотел было возмутиться, но почувствовав прожигающий взгляд на себе он обернулся и увидел как на дне черных омутов бесы играли и звали к себе. И этот блядский язык скользящий по верхнему ряду зубов … что б его! — Лиииис, он прям трахнул тебя глазами или мне кажется? — Тебе кажется! Быстро допив йогурт и взяв поднос с едой он направился на выход .Остальные пары прошли в напряжении ибо это изучающий взгляд по всему телу сводил с ума и отвлекал от лекций. Выходя из здания на парковке блондин увидел второй байк на котором сидел синеволосый парень. Байк был такой же марки только чёрный с синими дисками и надписями по бокам. Парень был одет в чёрные джинсы с порезами на бёдрах, белую майку и кожаную косуху. В ушах так же были кольца. Он стоял облокотившись на байк в одной руке был шлем под цвет байка в другой телефон. Тут к синеволосому подходит Бан Чан поздоровавшись они о чем то начинают разговаривать. Почувствовав прикосновение на плече блондин вздрогнул и повернулся схватившись за сердце. — блять Хенджин, я так и умереть могу. — Лис, да ладно тебе куда это ты так уставился? И проследив за его взглядом он увидел весьма интересную картину — да ниспослали Нам небеса богов в мир наш грешный. Театрально вскинув руки вверх сказал Хенджин. — кто этот красавчик рядом с твоим Аполлоном? — Не знаю равнодушно ответил Феликс и направился в сторону ворот. — так ты признаешь что он тебе понравился?! Поиграв бровями сказал брюнет догоняя его. — Хенджин, ты же знаешь что он в моем вкусе, но нам не быть вместе. — Да что ты все заладил. Ты так и будешь скрывать свое Я от всех лиж бы в тебе не разочаровались? Тебе уже 23 ты в праве сам решать свою судьбу. Да это была больная тема. Это было трудно принять себя понять что ты не как все и консервативные родители которые с детства говорили «ты мужчина и опора будущей семьи». Тогда то и появилась маска что скрывает его недостатки и несовершенства личности. — Хени, давай не будем и так день не задался. — Хорошо. Но признайте два байкера просто боги! Вот бы обкатать их байки, а может и не только. Закатив глаза Блондин решил ничего не говорить. Хотя с другом он согласен на все сто. И дьявол этот с красными волосами весь день его прожигал взглядом. Так беседуя не о чем по дороге они разошлись по домам. Время было уже ближе к 7 решив сначала перекусить. Блондин разогрел приготовленный мамой ужин быстро умяв всю еду блондин пошел в душ смыть усталость за день. Сняв одежду и зайдя в кабинку парень встал под прохладные струи воды что стекала по его в меру накачанному телу. Спорт не был его спутником жизни, но для поддержания мышц и рельефа раз в неделю парень посещал спортзал. Вспомнив байкера, его накаченные бёдра которые охото облизать вдоль и поперёк, голос что глубокий и хриплый проникает в самую душу и его охото слушать с упоением. Внизу живота заныло член заинтересованно дернулся. Опустив одну руку на полувставшую горячую плоть, а другой облокотившись о стену парень пару раз провел по стволу представляя как это делает байкер своей широкой ладонью. Представив как он целует своими пухлыми губами его в шею и прижимая к холодной плите своей мускулистой грудью (а он уверен она каменная) вгоняет свой член по основание с хриплым «лисичка» по телу пробегают мурашки. С красной пульсирующей головки стекает капля смазки рука ускоряет темп сильнее сжимая его на конце. Перед глазами эта ухмылка и пара движений бёдрами в сильно сжатое кольцо пальцев заставляет содрогнуться в оргазме. Чувствуя лёгкость и эйфорию до него не сразу доходит что он дрочил на «светлый» образ психа. Отсутствие секса даёт о себе знать. Смывая остатки спермы он быстро ополаскивается и выходит из душа. Надев легкие спортивки и майку парень ложится в кровать и проваливается в мысли о словах Хенджина. Друг конечно прав, но как вылезти из своих рамок и открыться миру где такие как ты неправильно и такая любовь не принимается? А как же родители, что они скажут? Выгонят с позором? Засыпая в ворохе мыслей блондин решает поддаться течению жизни.
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)