Маска

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 776 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Раздражающие солнечные лучи проникали в комнату, и тело под похмельным состоянием протяжно стонет отворачиваясь от яркого света. Голова пульсирует будто сейчас взорвется, в горле пустыня. Нащупав на полу телефон куда положил его перед сном точнее промахнулся мимо тумбочки но не суть. С титаническим усилием разлепляет один глаз и смотрит время. Поняв что первая пара отпадает в связи состояния не стояния решается ещё 5 минут повалятся, но зазвонивший телефон дает понять что и этот вариант пролетает мимо. Приняв звонок он слышит слишком довольный голос друга -Чани, ну как ты? Мне за водичкой заехать или за венком тебе? -Сколько раз тебе говорить что бы не называл меня так, мне уже не 5 лет. -Ой да брось. Давай поднимай свою задницу, я уже почти у тебя. -Я вот не пойму откуда ты такой жизнерадостный взялся на мою голову? И почему я до сих пор с тобой дружу? -Потому я бесценный человек твоей жизни без которого ты бы давно помер от похмелья. Иди открывай я у подъезда. Брюнет откидывает телефон в сторону и мысленно матерясь садится на кровать. Голова загудела с новой силой. Вот нахрена он так напился вчера. Встав на ноги он направился открыть дверь и после в душ. Выходя из душа он слышит на кухне звуки посуды и направляется сразу туда. Заходя в одном полотенце обращается к другу -Меня не отпускает смутное сомнение что ты не человек. Как можно после вчерашнего количества алкоголя быть таким противно радостным и здоровым? Чанбин разворачивается ставя на стол яичницу, сканирует состояние друга взглядом и говорит -Все же за венком надо было -Ой иди в жопу, че приперся? Говорит брюнет и садится за стол беря стакан воды и таблетки заранее приготовленные другом. Хоть он и ворчит на него но он пиздецки рад что он есть в его жизни особенно в данный момент. -Какой ты противный. С таким характером будешь до конца жизни один. Говорит Бин и берет телефон в руки открытая, что то там тыкает и поворачивает к брюнету. -У меня есть ты друг мой Отвечает и берет телефон смотря в него и не понимает что это -Это что? -Это твоя Лисичка! Забыл как пьяному жизненно необходимо было найти его? Он сидит смотрит на профиль парня и смутно припоминает вчерашний вечер. Они решили отметить возвращение на родину завалились в какой то клуб там то и выдал пьяный мозг образ Лисички и дикое желание найти его. Хотя это странно сколько бы не было парней в его жизни никто так не запал в мысли. И образ этот противоречивый с его речью. Что то там не сходится подсказывает чутье, а оно никогда не врет. Пролистав ленту инстаграмма ничего особо не увидев он отдаёт телефон другу -И что? Это все? -Ну да. Про таких говорят папин бродяга мамин симпотяга. Тихий, спокойный, в скандалах и драках не замечен, отличник на хорошем счету в универе все преподы в нем души не чают. Не пойму чем так восторгаться? Хотя вот друг у него ниче такой. -Ты нихуя не понимаешь всегда так что расслабься это для тебя норма. А вот в тихом омуте черти водятся и чем тише омут тем громче черти. Говорит Чан и встаёт из-за стола направляясь в комнату. -И что ты с этим омутом собрался делать? -Потыкать в нем чертей. Ответ через плечо с ухмылкой и парой мыслей в голове. Чан смотря другу в спину понимает что ничего хорошего не выйдет. Встаёт выкидывает не съеденную яичницу и идёт за другом. Оперевшись на косяк он смотрит на лук друга и думает что черти омута точно повернутся в его сторону. Небрежно уложенные волосы, кольца в ушах, черная обтягивающая майка подчеркивающая мощную фигуру, такие же чёрные джинсы обтягивающие накаченные ноги и круглую упругую задницу. И последний штрих цепочка на бок джинс. -Не для тебя ягодка росла, пошли давай. Говорит брюнет увидев взгляд друга беря шлем и направляется на выход. -А ты уверен что справишься с чертями потому что вдруг там не черти а бесы? Идя следом спрашивает Чан. -Так даже интересней чьи бесы победят. И тут приходит осознание что этот год будет поворотным. Друзья садятся на своих железных коней и рёв мотора разрывает тишину двора. Медленно выезжая на дорогу по направлению в университет оба не могут не наслаждаться этим чувством свободы и легкости нарастающим с набором скорости и все мысли улетают из головы. Сегодняшнее утро было обыденным для Феликса не считая Аполлона в его снах, и стояка как в пубертат. Справившись с ним в душе он так же как и всегда собрался, но мысленно всеравно возвращается к своим снам и утреннему душу. Внутри все скручивается от мысли о том как бы его вжимали в кафель крепко держа под животом и за горло оставляя при этом засосы на его спине и шее. Блондин трясет головой сбрасывая наваждение и выходит из дома. По дороге он ничего и никого не замечает погрузившись в себя. Он понимает что все пойдёт по пизде, если он поддастся своим желаниям, он не хочет рушить свою комфортную пусть и не совсем жизнь, разочаровать родителей последнее что он хочет. И решает что лучше игнорировать этого психа и самому держаться подальше. Не заметив как дошёл до учебного заведения он поднимается по лестнице и идёт на лекцию. Первая пара прошла спокойно, а именно не было психа и вроде надо радоваться, что его не было, но внутри как-то противоречиво скребло желание увидеть эти бёдра и руки которые спать не дают. Вот вроде жил спокойно размеренно, а потом как омутом по голове ебанули и в на сетчатке отпевался этот образ. Тяжело вздыхая блондин спускаясь по лестнице с рюкзаком на одном плече врезается в кого-то и подняв взгляд извиниться так и застывает на месте а слова застряли только в голове бегущей строкой ПИЗДЕЦ! Ощущаю такую большую и горячую ладонь на своей спине Феликс пытается судорожно придти в себя и оттолкнуть этого психа и его личного демона. Брюнет сильнее сжав руку хрупкую спину и притягивая к себе нагло усмехается а в глазах огоньки зажигаются. Он осматривает блондина как хищник свою жертву и проводит кончиком языка по своим зубам подмечаю лёгкий румянец на щеках и слабые попытки вырваться. Они стоят посреди лестницы и брюнета это ни капли не смущает только лишь больше забавляет. Он усмехается действиям лисички и понизив голос не громко произносит: -Ну привет, лисичка. Феликс в миг останавливает свои потуги и смотрит в эти чёрные омуты а мысли лишь о горячей хватке на спине и как предательских тело желает этого. Он пару раз моргает и приходит в себя давит на плечи большие такие широкие на таких его длинные ноги смотрелись бы шикарно. Ох что за мысли Фил. Встряхнув головой отводя не нужные мысли и чертыхаясь про себя произносит: -Да пусти ты меня, заебал. -Какая строптивая лисичка- ухмыляясь говорит Чан. -Да иди ты на хуй со своей лисичкой, руки убрал пока нос цел. На эти слова брюнет растягивает хищный оскал и приближается в уху и говорит практически шёпотом что слышал только Феликс. -Увы но это не по моей части, но вот ты можешь расчитывать на мой. Глядишь попрыгаешь и добрее станешь. Прикусывая хрящ парень медленно отстраняется и смотрит на шокированное и красное лицо напротив. Довольный собой он отпускает блондина и обходит его. Придя в себя, Ликс быстро бежит в туалет. Забежав и захлопнув дверь он открывает холодную воду и брызгает себе в лицо чтобы хоть как-то снять наваждение. Ибо член начал наливаться от таких выкрутасов а фантазия подкидывать картинки. Приведя себя в нормальный вид блондин направляется на пары, но мыслями далеко от учебы. Он даже не замечает как его разглядывает псих ухмыляясь чему в голове. На телефон приходит смс и Феликс выпав из своих мыслей смотрит кто написал. Хвани🕺🏼 Ликс, го в столовку есть новости🫦 Лис 🦊 Что за новости? 🧐 Быстро ответив он поднимает голову и замечает что на него пялятся, подняв одну бровь в вопросе смотрит в ответ, но получает смешок и видик как облизывают нижнюю губу отвлекается на оповещение смс чертыхается про себя на ненужные мысли о том где бы лучше применить этот блядский язык. Хвани 🕺🏼 Про байкера твоего и дружка его😏 Закатив глаза блондин отвечает: Лис 🦊 Он не мой… Хвани🕺🏼 Да да ври больше😈 Убрав телефон в карман от думает что это заговор или судьба преподносит ему слишком много разнообразия в жизнь. Ибо он сам себя уже не понимает. Жил размеренной жизнью, никого не трогал и появляется этот Аполлон ПСИХ как его жизнь слишком быстро начинает меняться а именно он сам. Его тянет к этому парню, тело горит и жаждет прикосновений. Да поведение говорит что он симпатичен брюнету, но не хочется вот так, хочется что бы и душой и телом воедино. По звонку блондин берет курс в столовую потому что интересно что такого узнал Хван. Найдя взглядом друга Феликс направляется к их слоту. Хван увидев друга в нетерпении начинает ёрзать и махать ему. -Ооо дружище, что за вид? Хмурый словно конец света. -А он и есть. Лично мой конец света приехал в Корею. Отвечает Фил недовольно беря палочки у друга и воруя еду. -Так так так … отсюда поподробнее! Чуть наклонившись вперёд говорит Хван. -Потом, я заебался. Что там у тебя, что ты сверкаешь? Друг оживает ещё больше и заговорчески шепчет: -Я узнал как зовут того красавчика, и нашёл их инсту. Фил выгибает бровь мол, а мне то оно нахуя надо и смотрит на друга. Тяжело вздыхая брюнет достаёт телефон и открыв страничку байкера протягивает его другу. -На смотри, я вчера полазил то тут то там по просторам интернета и наткнулся на кое что интересное. Твой байкер не такой уж и бэдбой. Оказывается он творческая личность пишет музыку и иногда тексты. Я кстати потом кину парочку которые мне понравились. Он особо это не офишитует, но и не скрывает… в Корею он вернулся возглавить отцовский филиал как я понял из новостей. А ещё его друг Чанбин. Они с ним с детства знакомы так как их семью дружат он тоже из серии золотой ложки во рту. Но как я понял у него свобода выбора и управлением компанией ему пока не нужно. Феликс сидит и смотрит на друга ахуевшими глазами и единственное что он может сказать: -А может тебе на журналистику пойти? Такой талант пропадает что я аж разочарован. И принимается листать ленту профиля. Дааа ничего не скажешь красив чертяка и профиль эстетически радует глаз. Фото природы, музыкальной студии и каких то своих больше нет ничего. -И зачем ты все это копал? Да и вообще где ты нашёл всю эту информацию? -Друг мой девственный тебя только в пример целомудриях приводить нынешним барышням. Але очнись да между вами химия что в округе двух трёх метров мимо проходящий возбудится. Тяжело вздыхая блондин смотрит на друга и думает что он пиздец как заебался за эти два дня. -Хван, давай не будем? Я не хочу быть очередной его дыркой, а с ним другого не получится. Да он красив, но на этом все. -Лис, а может надо сначала узнать человека пообщаться там нормально? -С кем общаться? Он буквально пригласил меня на его член посреди лестницы сегодня! О чем блять говорить с таким психом как он? Чуть громче чем хотел сказал блондин от накопившихся эмоций и затих опустив голову на руки. У Хвана брови ползут вверх от такого заявления и ему пиздецки надо знать подробности этого события. -И ты мне блять ещё говоришь что мы друзья? И какого хера ты молчал о таком? Как это вообще вышло? -Я столкнулся с ним на лестнице и он поймал меня когда я чуть не упал. Бурчит куда-то в стол не поднимая головы и продолжает: -Я хотел вырваться, а он своими ручищами как у медведя меся прижал к себе и не отпускал ну и слово за слово я его послал, а он сказал что мол это не его часть, и что его члех всегда готов для меня. Друг сидит с открытым ртом и переваривает информацию, ну зная Лиса реакцию понять его можно. -И что ты ему сказал? Интересуется друг. -Ничего … он меня укусил за хрящ уха и я ахуел в конец. А когда пришёл в себя он ушёл уже. Звонок оповещает что пара началась и парни поднимаются из-за стола. -Фил, мы конечно друзья, но может ты хоть пообщаешься с ним присмотрись. Может он и не такой уж и псих. Говорит Хван и направляется в свою аудиторию оставляя друга со своими мыслями наедине. Остаток пар проходит незаметно так же как и вечер. Конечно что ты можешь замечать когда внутри тебя война здравого смысла и желания. Желание сильное быть в этих руках, слушать этот будоражащий голос, смотреть в бездонные глаза. Хочется, но так же хочется и что бы не на раз. Почувствовать что ты правда нужен такой какой есть. Но будет ли это так с НИМ? А если он отдаст всего себя взамен получив насмешки и унижения? Кто то скажет что Феликс сильно загоняется, а он просто хочет человеческого тепла и понимания. Он сам уже запутался в своих масках и потерял себя. Он не помнит когда последний раз расслаблялся и искренне смеялся. Чтобы чувствовать лёгкость в общении и не подстраиваться под все эти стереотипы окружающие его. Может и правда стоит попробовать пообщаться, он же может просто потом дать отпор и послать все. Снова надеть маску а ночами собирать себя. А если какой то части не будет доставать как быть? А вдруг не захочется потом эту маску надевать обратно? Устроить бунт и похерить двадцать три года жизнь?! Но сможет он вынесет ли все это? Тяжело … очень тяжело снимать приросшую личность обнажив себя. Но всю жизнь же он не сможет так прожить? Рано или поздно придётся отдирать ее, а найдёт ли он потом самого себя под ней? Столько противоречий и вопросов на которые не найти ответов.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)