Любимый учитель

PG-13
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 851 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Будучи пьяным, Куро просто захлопнул за ним дверь и направился в комнату. Что-то непонятно бурча, он кое-как передвигался, его шатало в разные стороны и понятно почему. Дойдя до кровати, Куромаку просто упал на неё и сразу же заснул. Проснувшись утром, у него очень сильно болела голова и тот ничего не помнил. Сев на край, Маку пытался вспомнить, что вчера произошло, взявшись рукой за болевшую голову. -Что за звон в ушах.. сколько сейчас времени? И какой сегодня день.. Посмотрев на телефон, тот понял, что сегодня воскресенье и было 10 часов утра. Посидев ещё минуту, он встал и медленно пошёл на кухню. Сделав себе кофе, мужчина постепенно начал вспоминать произошедшее вчера. Идя в зал, тот вдруг вспомнил о Вару и сильно испугался. Куромаку понял, что его напоили и он пришёл пьяным, потому сейчас было плохо. И он понимал, что мог сказать всякое тогда. Поставив кружку на стол, рука мгновенно потянулась за телефоном и стала искать контакт "Вару". Набрав номер, гудков не было. Это заставило сильно перепугаться. После чего прозвучало "абонент временно недоступен. Перезвоните позже". По телу пробежали мурашки, на глаза уже появились слёзы, сердце бешено билось и Куро не знал, как быть. В порыве волнения вспомнил ту самую фразу, которую тогда сказал по пьяне и чуть ли не разрыдался. Несколько минут он не мог прийти в себя, ему было так плохо, он боялся как бы с Вару чего не случилось. -Так, Куро, успокойся.. Приди в себя.. Может он домой пошёл или к Ромео.. Завтра понедельник.. В школе встретимся, там и поговорим.. Весь оставшийся день Куромаку не оставляло волнение и некая паника, но он всё же старался успокаиваться и повторял "Всё будет хорошо, не думай о плохом.." На следующий день. Мужчина проснулся по будильнику и после всех утренних процедур оделся и, взяв с собой всё необходимое, пошёл на работу. Время 7:45. Открыв кабинет, он сел за стол и стал ждать класс. Первый день в неделе, а значит проводятся разговоры о важном(конкретно во всех российских школах). И вот уже 8:00, все пришли, кроме Вару и ещё двух человек. -Так.. Кого нет? -Вару, Коли и Карины. -Спасибо, Эвелина.. А никто не знает, что с ними? Так, ну Карина болеет, а Коля и Вару? -Коля уехал в другой город с родителями, а про Вару не знаю. -Я тоже не знаю. -Ромео, а ты не знаешь?.. -Нет, я тоже не знаю.. Он мне не отвечает на звонки и сообщения.. -Ясно.. ладно, позвоню родителям потом.. А сейчас давайте начнём. Но ему было совсем не до этого. Куро очень беспокоился за Вару. Целый день мужчина не мог спокойно сосредоточиться и вести уроки, тем не менее пытался. Наконец, рабочий день окончен и все разошлись по домам. Придя домой, Маку без замедлений позвонил матери Вару. -Ало, здравствуйте, Ангелина Валерьевна, верно? -Здравствуйте, да.. -Почему Вару не было в школе?.. -Я не знаю.. он даже дома не появлялся, я сама очень переживаю.. -Понятно, спасибо.. Если увижу его, я вам сообщу.. -Благодарю, до свидания.. Женщина сбросила трубку. Ожидание какого-то чуда было напрасным. Вновь сердце забилось, душа чувствовала неладное, поэтому Куромаку сразу же направился на поиски Вару. Был уже вечер, темно и холодно. Одевшись потеплее и взяв с собой куртку, на всякий случай, он выбежал из дома и сразу пошёл в лес. Он надеялся, что с Вару всё хорошо и Куро его найдёт. Под ногами шуршали засохшие листья, луна освещала дорогу, деревья колыхались от ветра, где-то в далеке слышалось уханье сов. Лес был не таким уж и большим, так как находился рядом с городом, но тем не менее были места, где можно было бы спрятаться. Мужчина внимательно осматривал местность в поисках кудрявого мальчугана, которого так любил. -Господи, Вару, прошу, найдись.. - повторял из раза в раз голос в голове. Как же сильно он переживал за Вару. Конечно, ведь уже близилась ночь, время было около 11, а поиски продолжались. В какой-то момент на горизонте появился мелкий лесной домишка, в котором неярко, но всё равно заметно горел свет. Куро, конечно же, решил заглянуть туда и проверить есть ли там кто. Может тут видели Вару? Глаза загорелись надеждой, а ноги ускорили темп. Подойдя близко к дому, он посмотрел в окно и не увидел никого. Дверь была открыта, поэтому Маку спокойно зашёл. В углу дома на кресле сидел парень с кудрявыми зелёными волосами. Естественно, это был Вару. Куромаку подбежал к нему и крепко обнял. -Вару! Вару! Наконец я тебя нашёл! Ты не представляешь, как я переживал! -Что? Куро?.. Как ты нашёл это место?! И.. и вообще зачем пришёл. -Вару, прости, пожалуйста, я был пьян тогда и не понимал, что говорю!.. Та девушка меня напоила и использовала... Прости, пожалуйста.. Кудрявый лишь оттолкнул мужчину, ничего не сказав. На глазах того тоже были слёзы и он хотел в ответ обнять Маку, но не мог так просто простить и поверить. -Уходи.. не хочу тебя видеть.. -Вару, прошу.. -Уходи!.. В ответ молчание. Куромаку стоял на месте и явно не собирался уходить. С заплаканными глазами он смотрел на парнишку и молил взглядом, чтоб его простили. Вару заметил это и не знал, как быть. -Ладно.. я.. подумаю. Может и прощу тебя. Но пока уходи.. -Я не уйду без тебя.. -А я не уйду с тобой. -Вару... -Лучше уходи, пока хуже не сделал. -Послушай.. ведь не только я за тебя переживал.. А как же твоя мама?.. и Ромео.. и другие твои друзья явно переживают.. Вновь молчание. Куро был прав. Мать хоть и пила часто, а о Вару переживала. Ромео тоже сильно переживал о друге. Пару минут подумав, Вару ответил: -Я тебя прощаю.. Но давай пока посидим тут.. -Ты как давно здесь вообще?.. - присев на диван рядом, спросил Куромаку. -Ну.. с утра.. -А до этого где ты был?.. -сначала гулял, потом пошёл искать место.. Полночи искал и в итоге нашёл этот домик... -Ясно.. А почему телефон твой недоступен был?.. -Отключил.. Куро обнял Вару и посадил к себе на колени. Крепко обнимая парня за талию, он произнёс тихо и ласковое: -Я люблю тебя, Вару.. -И я тебя.. -Может всё-таки домой пойдём?.. -Ладно.. давай.. Оба встали и направились к выходу. -Погоди.. Держи.. - Куро накинул куртку на плечи Вару и посмотрел на него. -Одень, чтоб теплее было.. -Угу.. Парень оделся и поблагодарил мужчину. Вару взял любимого за руку и они вместе пошли на выход из чащи леса. Тишина, темнота и луна, еле видная из-за вершин высоких деревьев. Под ногами так же шуршали листья, а в далеке ухала сова..
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник