Любимый учитель

PG-13
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 851 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 9 - конец.

Настройки
Примечания:
Тишина. Лёгкий ветер обдувает пепельные волосы Куромаку. Вару шёл рядом, немного дрожа от холода. Куртка на нём была тёплой, но это не особо помогало. На голове был капюшон, поэтому было получше, конечно. Темно. Ничего не видно впереди, пришлось подсвечивать дорогу фонариком телефона. Под ногами шуршали засохшие листья, в далеке, казалось, доносился чей-то вой, что заставляло насторожиться. Парни шли молча. В какой-то момент начался ливень, поэтому они ускорили шаг. К счастью, дом был уже близко. Уже через 5 минут они подошли к подъезду и зашли внутрь. Промокшие и замёрзшие, те поднимались по лестнице, ведь лифт был сломан. (п.а. - я за всё время уже забыла где живёт Куро, но вроде в многоквартирном доме. Извините, если ранее было не так. Будет грубейшая ошибка...). 5 этаж. В спешке Куромаку достаёт ключи из кармана и открывает дверь. -Ну вот и всё.. сейчас отогреемся.. Заперев квартиру, старший снял с себя мокрую куртку, обувь и помог раздеться Вару. Оба прошли в зал. Король включил телевизор, валет сел на диван. Сероволосый подошёл к нему и накрыл пледом. -Я схожу на кухню и сделаю нам горячего какао.. -А зефирки у тебя есть?.. -Есть. Добавить? -Ага.. -Хорошо. Треф поцеловал в губы пикового и ушёл. Зелёнка тем временем пытался найти что-нибудь интересное. Минут через 10 в комнату вернулся Куромаку с двумя кружками. Она он подал Вару, а вторую держал в руках. Сев рядом с любимым, они вместе начали смотреть какой-то милый фильм-романтику, попивая горячий какао с зефирками. В окна стучал тяжёлый дождь и это придавало атмосферы. -Я рад быть рядом с тобой, Куро.. - сказал Вару, поставив кружку на столик рядом с диваном и укрыв пледом любимого. После чего он нежно прильнул к его губам, желая быть всегда рядом. -Никогда.. Слышишь, никогда.. не оставляй меня одного.. -Не оставлю. Обещаю. - с улыбкой отвечал король, смотря на сидящего рядом валета, который уже прижался к его груди. -Я люблю тебя.. очень люблю.. - нежным и таким приятным голосом произнёс младший, прижавшись к тёплой грудной клетке Куромаку. -И я тебя.. - обняв Вару, ответил ему старший. После просмотра фильма, они спокойно заснули вместе в обнимку.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)