Часть 4
18 февраля 2023 г., 19:45
Проснувшись в больничной палате девушка огляделась.
- Где я?
- Вы находитесь в больнице. -сказал доктор.
- Что произошло?
- Вы упали в обморок. Вы себя хорошо чувствуете?
- Да. Всё нормально.
- Вы знали что у вас рак?
- Да. Доктор только прошу нечего не говорите молодому человеку. Его зовут Чимин.
- Вы говорите про парня, что был вчера с вами?
- Да. Я сама ему все расскажу доктор.
- Хорошо. Я нечего ему не скажу.
В это время в палату зашёл Чимин.
- Привет! Ты пришла в себя. Я очень рад.
- Привет да. Я только, что проснулась.
- Доктор, что с ней?
- Сейчас с ней все хорошо, простое переутомление. Думаю мы ее можем выписать.
- Спасибо вам большое что позаботились о Сонá.
- Не за что это моя работа. Я пойду мне нужно идти к пациентам.
После того как доктор вышел. Парень подбежал к девушке и крепко обнял.
- Сона! Я так за тебя волновался. Ты меня очень сильно напугала.
- Чимми, ты меня сейчас задушишь, ослабь хватку. Со мной сейчас все хорошо. Ты же слышал, что доктор сказал.
- Да но..
- Чимми, давай лучше поедем домой, а то больничные стены меня давят.
- Хорошо. Я схожу пока за твоей выпиской, а ты собирайся.
- Угу.
Парень вышел из палаты и направился к доктору.
По приезду домой девушка пригласила парня к себе. Ей не хотелось оставаться дома одной.
-Слушай, а ты не хочешь ко мне зайти фильм бы посмотрели ?
- Да, конечно. Я как раз отменил все свои дела на сегодня.
- Я рада. Что ты у меня есть!
- Я тоже очень рад этому.
*Пара вошла в дом. *
- Чимин ты пока присядь на диван, а я приготовлю нам покушать.
- Может тебе помочь.
- Я не откажусь от твоей помощи.- улыбнулась девушка и ушла в ванную.
Пока парень разглядывал ен фотографии. Девушка уже вышла и они пошли на кухню.
Когда пара закончила с готовкой, они перешли в зал, что бы выбрать фильм.
- Что будем смотреть?
- Может посмотрим дораму?
- А какую бы ты хотела посмотреть?
- Нууу может быть «Легенада синего моря»
- Давай я не против. Давно хотел ее посмотреть.
Пара села поудобнее и они включили фильм.
После нескольких серий Сона уснула. Чимин это заметил и попытался аккуратно вылезти из объятий девушки , но она его не пустила. Тогда он медленно снял с себя руку девушки и встал. Сона начала падать, парень успел подхватить ее и положить на подушку. Далее парень поцеловал девушку в щеку. И хотел уйти но ему попался на глаза ее дневник. Где бы она хотела побывать и что бы сделать.
- Так ну любовь она свою встретила- улыбнувшись сказал парень.
-Так дальше идет Эфелева башня, свидание.
- Ну думаю я смогу ей устроить незабываемый вечер и без башни.
В этот момент девушка проснулась и начала искать глазами парня. Парень повернулся к девушке.
- Ты уже проснулась!
- Да, я думала ты уже ушел.
- Нет я в уборной был и хотел уже уходить.
- А ну ясненько.
- Я хотел бы пригласить тебя сегодня вечером на свидание, если ты будешь не занята.
- Да конечно. А во сколько?
- Часам к 20:00. Я за тобой заеду .
- Хорошо. Я буду ждать.
- Ну тогда я пошел.
- Да. Конечно встретимся вечером.
- Я буду ждать. - улыбнулся парень и ушел.
Девушка закрыла дверь за Чимином и пошла прибирать со стола.