Я всегда буду рядом

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 358 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Весь оставшийся день девушка занималась домашними делами. Закончив домашние дела Сона начала собираться на свидание с Чимином. Девушка подошла к шкафу, открыла его и начала выбирать платье. Она выбрала черное коктельное платье. Надев на себя его пошла выбирать обувь. Взгляд ее пал на черные ботинки чуть выше щиколотки. Только Сона одела ботинки в дверь раздался звонок. Открыв дверь девушка увидела Чимина. - Привет. - Привет. - Ты  выглядишь просто завораживающе. - Спасибо, ты тоже очень мило выглядишь. -Спасибо . Ну, что поедем? - Да, а куда мы? - Это сюрприз. Пара вышла из дома и направились к машине. Сев в машину молодые люди пристегнулись и поехали. Через некоторое время молодые люди приехали в домик на окрине леса. Это был не большой домик из камня с былыми колоннами. Рядом с ним была беседка украшена гирляндами и цветами . Также там был не большой пруд в котором в теплую погоду можно было искупаться.Заехав в ограду дома молодые люди вышли из машины. - Чимин, где это мы? - Мы в загородном доме где нас с тобой никто не побеспокоит. - Как здесь красиво и мило. - Я очень рад, что тебе здесь нравится. - Мне очень нравиться. - Ну, что пойдем ? - Да конечно. Пара взялась за руки и направилась в сторону беседки. Где был накрыт стол на две персоны. Парень усадил девушку после чего сел и сам. - Я не знала, что у тебя есть такой замечательный дом. - Да, я приобрел его не давно и не успел тебе сказать. - Знаешь, а я и не знала, что ты такой романтичный- сказала девушка. - Ты многого еще обо мне не знаешь. - Очень интересно, что ты еще скрываешь от меня. - Поверь больше не чего. - Я рада, что у нас нет секретов друг от друга. - Я тоже. А теперь давай покушаем! - Да, конечно! После ужина Сона и Чимин решили пройтись около пруда. Девушка задумалась “Правильно ли она сделала согласившись, на отношения?,, “ Как сказать ему, что она больна? „ От раздумий ее отвлёк голас парня. - Всё хорошо? -Да. Все хорошо. - Просто ты так сильно о чем-то задумалась, что мне стало одиноко. - Извини больше не буду. Что ты говорил? - Может пойдем домой, то на улице похолодало не хватало мне еще, что бы ты слегла снова. - Да конечно, пойдем. Чем заниматься будем? - Посмотрим дораму которую не успели досмотреть, потому что ты уснула -сказал улыбаясь парень - Я согласна. Зайдя в дом парень помог сныть куртку девушке и проводил ее в гостиную. Усадив на диван парень ушел за пледом.  Девушка в это время разглядывала дом. Гостиная была   белого,серого и черного цвета , что очень сочеталось  мебелью  такого же цвета. Так-же там был не большой камин, что очень приятно потрескивал. Вернувшись парень укутал  пледом   девушку. - Тебе тепло? - Да. -Хорошо. Я пойду приготовлю горячий шоколад, а ты пока включай дораму. - Хорошо. - Я быстро. И парень ушел на кухню готовить напитки. Девушка в это время включала фильм. Вернувшись с напитками парень сел рядом с девушкой и приобнял ее. Сона тоже обняла в ответ парня. - Мне с тобой очень хорошо. - сказала девушка и поцеловала парня. - И мне с тобой тоже очень хорошо. - ответил парень и улыбнулся притягивая девушку, для еще одного поцелуя.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник