Внимание! Сердце Даэдра — поглотив сердце дреморы, вы стали частью бездны. Бойтесь внимания… Внепричинность — отведав сердце дреморы, вы потеряли своё начало и теперь находитесь вне причинно-следственных связей, а законы Бога-Дракона Времени неприменимы к вам. Когда ломается дракон и время начинает движение с нуля Обливион остаётся неизменным. Шестое чувство — возможность ощущать всё, что происходит вокруг на расстоянии, даэдра могут засечь приближение кого-либо и почувствовать точное местоположение цели на значительных расстояниях. Внимание! Навыки были сгруппированы, ранги повышены!
Хм… Странно. Сердце стало словно частью меня. Я даже слышу, как оно бьётся в моей груди. Теперь у меня по факту три сердца… Не ожидал. Но этот навык… Выходит, теперь я имею сопротивление к манипуляции со временем. То есть, этот навык в прямом смысле вырезает меня из течения времени, делая независимым от прошлого и будущего меня. То есть, если кто-нибудь когда-нибудь захочет переместиться в прошлое, чтобы убить меня ребёнком, у него это не выйдет, так как жизнь меня из прошлого более для меня настоящего ничего не значит. Очень полезно… Дальше плод дракона. Только надкусив его, я ощутил волну силы, охватывающую моё тело. Быстро съев всё оставшееся, я тяжело задышал и откинулся назад.Душа Дова — поглотив душу дова, вы стали дова. Теперь над вами не властно время. И даже после смерти смертной оболочки, ваша душа будет жить и сможет возродиться спустя века. Язык драконов — когда рёв драконов источает огонь, холод и иные смертоносные воздействия, они несут в себе слова древнего языка, который является неотъемлемой частью их бытия. Все буквы алфавита драконов пульсируют некой силой и неизвестной энергией. Они могут воплотиться в качестве дара Голоса при правильном осмыслении. Язык Драконов может изменять своей силой саму реальность. Внимание! Навыки были сгруппированы, ранги повышены!
Открыв глаза, я увидел алое небо этого измерения. Приподнявшись на локтях, заметил, что моё тело снова изменилось. Кожа впервые за долгое время потемнела и теперь я не был словно бумажный лист. Матово-серый с металлическим отливом. Мышцы стали плотнее, да и сам я немного вытянулся в росте судя по всему. Но больше изменений произошло внутри. Даже не знаю, как это объяснить. Словно я стал чувствовать свою душу. Она огромна. И вобрала в себя всю силу дракона и всех джуби. И как-то само по себе знание языка дова пришло в мою голову… Башка трещит от изменений. Нужно немного передохнуть. Не думаю, что смогу сейчас поглотить Око Магнуса… Кстати, а где команда и старпом? — Вот черти, попрятались… Старпом! — крикнул я, но ответом было лишь молчание. Вокруг никого. Неужели… Неужели я снова всех… Они бросили меня? Ну и хрен с ними. Плевать. Я ни капли не огорчён… — Статус! Имя: Мартин Возраст: 54 Уровень: 1254 (228/528410) Раса: Хаотичный Амацубито (+70% к энергии, постоянный бонус к энергии + 200 000, + 80% к физическим характеристикам, постоянный бонус к характеристикам +2000, возможность использовать энергию Космоса и Хаоса, постоянное нахождение энергии Хаоса в организме (базовое значение 20% увеличение всех характеристик)) Класс: Избранный (+500% к опыту) Класс 2: Фазмалист (поглощение и использование любого вида энергии) Статус: Спаситель (+20% к физическим характеристикам) Наноклетки (ускорение заживления организма, повышение прочности тела, ускорение восприятия, возможность изменения структуры тела) Бьякуго (ускорение регенерации, постоянный бонус к энергии +500, при активации — ускорение регенерации х10 и увеличение всех характеристик на 20%) Убийца драконов (+5% к физическим характеристикам. +2% урон по драконидам) Дова (поглотив душу дова, вы стали дова. Теперь над вами не властно время. И даже после смерти смертной оболочки, ваша душа будет жить и сможет возродиться спустя века) Характеристики: Сила: 15 765 +20% Ловкость: 25 950 +20% Выносливость: = 17 980 +20% Прана: 642 534 + 20% Навыки (Навыки персонажа были сгруппированы по категориям и объединены для удобства пользователя. Также навыкам были присвоены ранги в зависимости от степени мастерства персонажа. Ранги способны улучшаться по мере использования): Полиглот (SSS), Регенерация (Z+), Рукопашный бой (Z), Манипуляция энергией (Z), Манипуляция природными элементами (Z), Сенсорика (Z+), Призыв (S), Аура (SSS+), Жажда крови (SS+), Техники шага (SSS), Абсорбция энергии (Z+), Сопротивляемость (ZZ), Сила Воли (Z), *Эту Жизнь (Z), Манипуляция телом (Z), Телепортация (SSS+), Управление растениями (SSS), Биоманипуляция (SSS+), Благословение природы (Z), Фехтование (A), Внепричинность (Z) Впечатляюще… Я стал по настоящему силён. Я могу выжить почти в любой ситуации. Однако нельзя быть уверенным, что мне удастся одолеть Рика. До тех пор пока у меня есть хоть одна уязвимость у Рика есть шанс. Он живучий ублюдок, которого даже смерть не остановит. Нужно уничтожить саму его душу или не дать возможность воскреснуть. А воскреснуть он может в любой вселенной где у его копий есть система «Феникс». В виду того, что технология оказалась недоработанной, Рик отключил этот протокол. Но, как было в сериале, из-за того, что в бесконечной мультивселенной есть бесконечные версии Рика со своими лабораториями, сознание Рика С-137, после его смерти, начало переносить в клонов из других вселенных. И, так как этих вселенных бесконечное множество, то и Рик может воскресать бесконечное количество раз… Поэтому единственный способ убить его полностью и навсегда — уничтожить душу… Нужно найти способ сделать это. Возможно даже стоит втереться к нему в доверие. Сейчас-то он наверняка уже не узнает меня. Даже моя душа изменилась. Разберёмся по ходу. Сейчас нужно определиться в каком направлении лететь. В прошлый раз я вылетел в космос непосредственно из измерения где Кара держали Джуби. Сейчас я нахожусь в измерении Кагуи. Так что маршрут совпасть не должен. Но всё это оставлю на завтра. Нужно перевести дыхание, отдохнуть, затем поглотить энергию из Ока Магнуса и затем уже отправляться в путь.***
Снова бесконечный космос. Снова бесконечная тьма. Снова бесконечное одиночество. Нет, я не жалуюсь. Просто слегка надоело. Я летел. Летел. Летел на спине. Летел стоя. Летел сидя. Иногда телепортировался на границу видимости. Пейзаж не менялся. Так прошли дни. Месяцы. Сколько я уже так лечу? Года не прошло. О, вижу звезду. Или не звезду… Хер понять, что это. Светится лиловым… Внезапно мимо меня пронёсся какой-то космический корабль! Мать его, корабль! Приглядевшись, я уловил его очертания и увиденное мне не понравилось. Это же имперский линкор, к тому же ещё и заражённый порчей! Твою мать, как я надеялся, что этой вселенной не существует в реальности! Нужно быстро валить отсюда! Если я не ошибся, эта лиловая фиговина — Око Ужаса! Портал, быстро! Что?! Не работает?! Почему я не могу открыть портал?! Линкор остановился. Вылетели перехватчики. Похоже они меня заметили… Вот только ещё и с хаоситами драться сейчас не хватало. Конечно, обычных космодесов хаоса я уложу, но… То, что стоит за ними… Я в дерьме! Риннешаринган! Быстро! Куда угодно!